Стоматология True Smile отзывы

5 отзывов / 41 просмотр

Всё продумано

Иван 24 февраля, 2023 год
Нравится True Smile тем что все продумано: пациенту дают бокс для капп, в комплект входят чувисы и крючки + присылают памятку для пациента, как правильно носить элайнеры. Бокс обычный, но все равно удобно)

Могу посоветовать коллегам и пациентам

София 23 января, 2023 год
Как ортодонту мне важно предложить пациентам альтернативу брекетам. Специалисты True Smile создают 3D-сценарий исправления положения зубов, по которому пациенты заранее видят и пошаговое перемещение, и окончательный результат, что мотивирует их попробовать элайнеры.
Такое сейчас можно сделать и для лечения на брекетах, но тут что называется – все в одном окне. Куда удобнее.

не травмируют зубы и десны, не заметны практически при ношении

Александр Семенов 13 декабря, 2022 год
Благодарен своему стоматологу, что порекомендовал поставить элайнеры вместо брекетов. Отсутствует травмирующий фактор. И когда их носишь, то уже с полуметра никто не видит, что ты носишь элайнеры. Относил их около года, результат точно есть. Теперь рекомендовали ретейнер для закрепления достижения.

элайнеры просто наилучший выход

Эльза 10 декабря, 2022 год
Для пациентов, которым очень важен свой внешний вид и которые так и не могут смириться с тем, как будут выглядеть в брекетах. элайнеры просто наилучший выход. Они действительно практически незаметны, их можно легко снять в любой момент, главное не забыть одеть и носить постоянно.

Рекомендую ставить элайнеры вместо брекетов

Дмитрий Окунев 17 ноября, 2022 год
Поставил элайнеры, потому что брекеты для молодого мужика ну уж совсем зашквар. На работе особо никто не обратил внимания, что у меня есть какая-то корректирующая система на зубах. Когда рассказывал, даже заинтересовались. Цена вполне приемлемая, потому что российская компания True Smile их производит по импортным технологиям. Настоятельно рекомендую.

Медицина

ООО "АТРАПАК"