Полный негатив - Отзывы о Царь-Окна

Царь-Окна
Отзыв написан 20 февраля, 2017 год 2728 просмотров
Хочу оставить сугубо негативный отзыв об этой компании. 23.11.2016 заключил договор 20648 на поставку деревянного окна. В этот же день заплатил предоплату. Срок поставки по договору - 2 месяца с момента предоплаты. Сейчас уже середина февраля, срок нарушен почти на месяц, а окна нет, и, как я подозреваю, уже не будет. Самое неприятное то, что все сотрудники, которые перед заказом окна мгновенно реагировали на письма и звонки, просто исчезли. По телефону каждую неделю называют новые причины задержки, конкретного ничего сказать не могут. В последний раз некий Александр в полухамской манере бросил, излагая очередную причину: "а я что, виноват, что мне не дали машину". На письма по эл. почте не отвечают. Направил им претензию, готовлю документы для обращения в суд. Кстати, компания уже не в первый раз фигурирует в качестве ответчика по искам о защите прав потребителей, соответствующие дела рассматривались в Никулинском и Бутырском районном суде (дело 02-0251/2017, 02-5913/2016). Если бы знал об этом раньше - никогда бы не заключил с ними договор. Насколько я понял из отзывов, проблема со сроками с их стороны - типичная, люди пишут о том, что ждут окон по несколько месяцев. А полное молчание в ответ на претензии наводит на мысль, что дела у компании могут быть не очень благоприятными. По результатам судебного процесса напишу.
Подумайте сто раз, прежде чем у них что-то заказывать.

Гость 21 мая, 2017 год
Также задерживают поставку окон более полугода. На все претензии отсылают к директору Жукову, который никогда не бывает в офисе и не отвечает на звонки. На письменную претензию также не отвечают. Договор расторгать отказываются, мотивируя тем, что подоговору я не имею никаких прав на расторжение. Буду подавать в суд.
Гость 20 марта, 2017 год
Теперь вы от них НИЧЕГО не получите, они Вам даже не ответят! По хорошему они не понимают. Они со мной начали разговаривать только когда получили повестку в суд. До этого полгода меня футболили! Для информации- накануне суда мне предлагали скидку почти в половину стоимости! Сколько сейчас получите вы? См. начало.
Гость 18 марта, 2017 год
Дополнение к первоначальному отзыву: окно привезли 07.03.17, установили через два дня. По внешнему виду нареканий нет, по качеству - время покажет. Из минусов - обещали вторую створку поворотно-откидную (так было в спецификации), по факту створка только поворотная.

Монтажники, в отличие от сотрудников центрального офиса, произвели благоприятное впечатление: позвонят, уточнят удобное время, предупредят заранее.

Поетензию по неустойке, тем не менее, напишу, тем более дважды сотрудники компании равнодушно мне сообщали: "ну пишите". Такая "работа с клиентами", полное равнодушие, игнорирование писем - никуда не годится. Совет Царь окнам на будущее: зачастую просто обычный звонок клиенту (по своей инициативе) с информацией о задержке и извинениями может снять или сильно сгладить конфликт.
Гость 11 марта, 2017 год
Звонить из ЦО Вам начнут когда получат повестку в суд и начнут Вас уговаривать. Не верьте им- они будут тянуть время, пугать что вы проиграете суд и предлагать копеечные скидки, но по отзывам других клиентов все равно обманывают, кто соглашается. В суде Вам присудят минимум две стоимости окон ( как мне), суд занял полчаса!
Гость 11 марта, 2017 год
Пишите претензию, официально ее передайте в ЦО, если через десять дней не ответят, в суд! Мне тянули время 8 месяцев, я подал на них в суд и выиграл его (вы писали про меня). И не верьте их обещаниям, мне полгода обещали установить окна "на следующей неделе".

Окна: отзывы

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6464 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Царь-Окна
Компания Царь-Окна специализируется на производстве деревянных окон и подоконников. Обратившись в компанию вы сможете вызвать замерщика, который подберет индивидуальное решение именно для вашей квартиры, офиса или дома. Компания использует только экологически чистые комплектующие и применяет новейшие технологии в своей работе.

Окна

Завод Окна-Форте