Царь-Окна отзывы

Царь-Окна

Мошенники

Гость 30 августа, 2018 год
Писать про то, что в обращаться с заказом в Царь-окна не буду.. потому как некуда обращаться )) сайт не работает, Жуков В.В. на связь не выходит.
Заказывали окно в июне 2018 сроки по договору прошли уже. Жуков все время обещает изредка по смс, если ему настойчиво писать! и переносит сроки поставки заказа. Таких людей которым он что-то обещает уже человек 10-ть с прошлого 2017 года!! Сам Жуков В.В. просто делится деньгами со своими подельниками, теми кто выезжает на замер 50/50 как я понял. И все. А мы с вами должны тратить свое время и силы чтобы теперь обличить этих ублюдков!! При этом он мне ещё заявляет- обращайтесь куда хотите, читайте законы.. типа срал я на ваши угрозы!!! денег у компании нет мы банкроты. Ну просто Ау..еть!! И как я ему и обещал обратился с заявлением о возбуждение уголовного дела. Его обязательно найдут. И тут точно уголовка причем организованная преступная группа как минимум "Жуков и подельники" "Рога и копыта".. хотя когда-то и вправду были на хорошем уровне по качеству окон, т.к. компания с 2000 года работала. Но видимо большие деньги людям затмевают разум. И да, объединятся надо! потому что чем больше информации и показаний будет собрано воедино. Тем вероятнее то факт что они будут отвечать по закону и возможно получит/ат реальные сроки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очевидные

коллегам по несчастью

Алексей Макаренко 29 июня, 2018 год
Моя проблема схожа с Вашей, только с тем отличием, что я в октябре 2017 года заключил такой же договор на окна с ООО "Окна РеалВуд" в том же офисе на 1-м Казачьем. Это одна банда, две конторы, одна из Твери (юридический адрес на почте России охарактеризовали как несуществующий) и другая из Москвы. Два партнера мошенника. Сценарий одни - замер, аванс... Читать отзыв Моя проблема схожа с Вашей, только с тем отличием, что я в октябре 2017 года заключил такой же договор на окна с ООО "Окна РеалВуд" в том же офисе на 1-м Казачьем. Это одна банда, две конторы, одна из Твери (юридический адрес на почте России охарактеризовали как несуществующий) и другая из Москвы. Два партнера мошенника. Сценарий одни - замер, аванс 70-80%, потом - полная потеря интереса к тебе и полный игнор звонков и визитов! Коллеги, надо бы объединить усилия и обанкротить мерзавцев, через банкротство можно и Жукова и Стрелковского подвести под уголовку! Я сейчас тоже в суде, Замоскворецком))
Достоинства:
  1. здесь нет
Недостатки:
  1. мошенники, банда преступников

не покупайте никогда в царь-окна

Дмитрий 21 июня, 2018 год
брал в царь окна москва деревянное окно,т.к. у тещи в воронеже понравилось качество окон. но в москве негатив: денег взяли предоплату 70 процентов. Замерщик Игорь. Очень скользкий тип. Его просили заодно прибросить стоимость окон для эркера в другой комнате, отмазался. и как оказалось, к лучшему. хорошо,что я не стал брать позже в этой "фирме" новые окна. в общем по срокам... Читать отзыв брал в царь окна москва деревянное окно,т.к. у тещи в воронеже понравилось качество окон. но в москве негатив: денег взяли предоплату 70 процентов. Замерщик Игорь. Очень скользкий тип. Его просили заодно прибросить стоимость окон для эркера в другой комнате, отмазался. и как оказалось, к лучшему. хорошо,что я не стал брать позже в этой "фирме" новые окна. в общем по срокам поставки затянули,приходилось самому звонить,шевелить. привезли окно с дефектами. за такую стоимость (брал 3 секции лиственница + подоконник) были с дефектами (каверны в древесине незамаскированные, непрокрасы, кривизна крепежа, трещина от самореза крепежа). сфотал,отправил этим. снова пришлось самому им названивать. жаль, что у меня прораб молдаван - придурок отдал сразу остаток денег этому Игорю, тот ускакал, не пояснив когда установка. звоню им говорю про дефекты, там дама блеет что про реставратора. так его и не прислали. а потом пришли установщики и тупо поставили. Вскрылись новые дефекты,снова звонил им. а Игорь этот типа уволился со слов дамы. считаю,что им надо было как-то урегулировать этот вопрос, цену снизить например,вернуть деньги... в общем привезли все в марте 2018, мне больше никто с этой конторы не звонил ни по поводу реставрации, ни по поводу возврата части денег - на дворе июнь заканчивается. Короче шарашка, обходите стороной эти рога и копыта.
Достоинства:
  1. первое впечатление обманчиво
Недостатки:
  1. большая предоплата; взяв у вас деньги, вы становитесь им ненужными; за дефекты изделия не снижают цену и не делают реставрационных работ; общие фразы "не шмогла я" вместо конкретных мер по выполнению договорных обязательств.
Гость 11 мая, 2018 год
Заказ был сделан в сентябре 2017 г.Внесена предоплата 70%, Жуков Владимир постоянно переносил сроки,ссылаясь на каки-то причины. Последние 5 месяцев на звонки не отвечает. Подали в суд, есть решение суда, но денег на счетах у них нет!!!
Обходите стороной эту компанию!
На Жукова В.В. подано заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. - обман
  2. - мошенничество

Просто-безобразие!

Гость 12 декабря, 2017 год
Купила квартиру во "вторичке", окна оказались просто летние.
Заказала окна в "Царь-окна"- заказ 20758 от 26 августа 2017г.- со сроком исполнения 2 месяца, которые уже давно истекли. Срок поставки 3 раза переносили и они тоже истекли. Директор на звонки не отвечает, а сотрудники вообще не в курсе.
Пыталась расторгнуть договор- денег нет и надо понимать не будет. Видимо назрела необходимость подавать в... Читать отзыв
Купила квартиру во "вторичке", окна оказались просто летние.
Пыталась расторгнуть договор- денег нет и надо понимать не будет. Видимо назрела необходимость подавать в суд.

Гость 30 августа, 2017 год
Договор заключал в июле 2016 года (договор 20561). Срок поставки по договору - 2 месяца с момента предоплаты. В срок указанный в договоре окна поставлены не были и мне даже не сообщили о задержке срока.
Два месяца переносили срок каждую неделю, придумывая различные причины задержки и не сообщая срок изготовления. По всем вопросам отсылали к директору, которого невозможно было найти.... Читать отзыв
В ноябре 2016 г. писал им письма по почте и по эл. почте, написал претензию - не ответили ни на письма ни на претензию.
И только когда я в январе подал на них в суд, директор сразу объявился и начал уговаривать меня ЕЩЕ подождать, так как я сам виноват, что заказал окна которые не возможно было изготовить за истекший срок (в январе срок составлял больше ШЕСТИ месяцев!).
В феврале моё исковое требованио о расторжении договора и возврате денег судом было удовлетворено, однако на счетах фирмы денег нет (все деньги они принимают наличными) и деньги до сих пор не возвращены !!!
Так что хорошо подумайте - стоит ли заказывать окна в "компании" , которая нарушает сроки поставки, не исполняет решение суда и на счетах которой отсутствуют деньги!

Огромное спасибо

Константин 27 февраля, 2017 год
 Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 Хочу сказать огромное спасибо за сотрудничество! Окна шикарные, пахнут настоящим деревом, очень крепкие, солидные и красивые! А от сервиса я просто в восторге, ребята, вы лучшие!

Полный негатив

Гость 20 февраля, 2017 год
Хочу оставить сугубо негативный отзыв об этой компании. 23.11.2016 заключил договор 20648 на поставку деревянного окна. В этот же день заплатил предоплату. Срок поставки по договору - 2 месяца с момента предоплаты. Сейчас уже середина февраля, срок нарушен почти на месяц, а окна нет, и, как я подозреваю, уже не будет. Самое неприятное то, что все сотрудники, которые перед заказом... Читать отзыв Хочу оставить сугубо негативный отзыв об этой компании. 23.11.2016 заключил договор 20648 на поставку деревянного окна. В этот же день заплатил предоплату. Срок поставки по договору - 2 месяца с момента предоплаты. Сейчас уже середина февраля, срок нарушен почти на месяц, а окна нет, и, как я подозреваю, уже не будет. Самое неприятное то, что все сотрудники, которые перед заказом окна мгновенно реагировали на письма и звонки, просто исчезли. По телефону каждую неделю называют новые причины задержки, конкретного ничего сказать не могут. В последний раз некий Александр в полухамской манере бросил, излагая очередную причину: "а я что, виноват, что мне не дали машину". На письма по эл. почте не отвечают. Направил им претензию, готовлю документы для обращения в суд. Кстати, компания уже не в первый раз фигурирует в качестве ответчика по искам о защите прав потребителей, соответствующие дела рассматривались в Никулинском и Бутырском районном суде (дело 02-0251/2017, 02-5913/2016). Если бы знал об этом раньше - никогда бы не заключил с ними договор. Насколько я понял из отзывов, проблема со сроками с их стороны - типичная, люди пишут о том, что ждут окон по несколько месяцев. А полное молчание в ответ на претензии наводит на мысль, что дела у компании могут быть не очень благоприятными. По результатам судебного процесса напишу.
Подумайте сто раз, прежде чем у них что-то заказывать.

Деревянные окна с алюминиевыми накладками

Виталий 28 января, 2017 год
Когда строили дом, возникла такая проблемка, мы планировали обшить дом сайдингом конкретного цвета, и никак не могли подобрать под этот цвет окна. Все осложнялось еще тем, что жена против пластиковых и хотела деревянные. В общем «Царь-Окна» нас спасли, когда предложили деревянные окна с алюминиевыми накладками, которые не только защищают дерево, но и как раз можно выкрасить в любой цвет с... Читать отзыв Когда строили дом, возникла такая проблемка, мы планировали обшить дом сайдингом конкретного цвета, и никак не могли подобрать под этот цвет окна. Все осложнялось еще тем, что жена против пластиковых и хотела деревянные. В общем «Царь-Окна» нас спасли, когда предложили деревянные окна с алюминиевыми накладками, которые не только защищают дерево, но и как раз можно выкрасить в любой цвет с точностью до полтона!

Гость 23 октября, 2016 год
Заказывали окна в начале июля, специально ждали лета, чтобы установить в теплую погоду. Сейчас уже конец октября, а окна не известно
когда будут. Второй месяц переносят срок каждую неделю, не могут сообщить планируемый срок изготовления. То фурнитуры нет, то стеклопакеты задерживают.
А через четыре месяца сообщили, что окна даже не покрашены !!! Договор составлен так, что срок изготовления может быть... Читать отзыв
А через четыре месяца сообщили, что окна даже не покрашены !!! Договор составлен так, что срок изготовления может быть бесконечным.
На претензии отвечают, что у нас по договору нет никаких прав!!!
Хорошо ещё, что заказал только два окна в квартире! Договор 20561

Очень довольны!

Гость 14 августа, 2016 год
 Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 Меняли здесь ПВХ-окна на деревянные.
Вместо сосны по акции за те же деньги поставили лиственницу.
Когда окна поставили, мы не могли на них налюбоваться, друзьям хвастались:)
Рекомендую. Качественные окна, профессиональные сотрудники.

Отличные окна

Анна 6 июля, 2016 год
 Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 Делаем капитальный ремонт и решили поменять окно в гостиной на деревянное. Посмотрели кучу сайтов. У царь-окна было все очень понятно, особенно заинтересовала новинка – «стеклянная древесина». Приехали в офис в воскресенье. Реальный образец превзошёл все ожидания! Супер! Именно то, что хотели! Окно прямо для нас! По цене конечно немало, но решили с мужем не экономить на себе любимых. Заказ будет... Читать отзыв Делаем капитальный ремонт и решили поменять окно в гостиной на деревянное. Посмотрели кучу сайтов. У царь-окна было все очень понятно, особенно заинтересовала новинка – «стеклянная древесина». Приехали в офис в воскресенье. Реальный образец превзошёл все ожидания! Супер! Именно то, что хотели! Окно прямо для нас! По цене конечно немало, но решили с мужем не экономить на себе любимых. Заказ будет готов через 2 месяца, ждём. Не терпится увидеть такие окна у себя дома. Представляю реакцию знакомых на такую красоту)

Срыв срока поставки

Андрей 23 мая, 2016 год
Добрый день! Сегодня наступил срок поставки окон из лиственницы, предоплата была внесена 2 мес назад. Никто даже не удосужился позвлнить и сообщить, что срок поставки не будет выполнен. Самому удалось выяснить, что окга будут поставлены через 2 недели потому что "на заводе проблемы с клееной лиственницей и окна сделают из массива". При этом никто даже не догадался извиниться за срыв... Читать отзыв Добрый день! Сегодня наступил срок поставки окон из лиственницы, предоплата была внесена 2 мес назад. Никто даже не удосужился позвлнить и сообщить, что срок поставки не будет выполнен. Самому удалось выяснить, что окга будут поставлены через 2 недели потому что "на заводе проблемы с клееной лиственницей и окна сделают из массива". При этом никто даже не догадался извиниться за срыв сроков поставки, к котррым был привязан весь ремонт. Такое отношение к клиенту недопустимо, особенно с такой ценой заказа. Надеюсь новый срок они выполнят, иначе буду взыскивать неустойку по закону о защите прав потребителей. Знакомым точно их рекомендовать не буду.
Царь-Окна Ответ представителя Царь-Окна 27 сентября, 2016 год
Андрей, здравствуйте.
Извините за задержку ответа. Разрешилась ли Ваша ситуация на данный момент?
Уважаемый Андрей, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора. Нам необходимо разобраться в ситуации. Мы вполне согласны с Вами в том, что описанное Вами отношение к клиенту однозначно недопустимо! И готовы тщательно разобраться в произошедшем и принять все необходимые меры, чтобы впредь подобные ситуации не были возможны в нашем коллективе.
Будем Вам признательны за номер договора.

P.S. Мы изготавливаем окна только из трёхслойного клееного оконного бруса. Оконный брус из древесины сосны и лиственницы используем "цельный" либо "сращенный" (соответственно с цельной или сращенной по длине лицевой [внешней] ламелью). Оба вида - только клееные. "Цельная" лиственница - это более высокий сорт бруса и стоит дороже. Видимо, "окна из массива" в Вашем контексте - это окна из лиственницы цельной, вместо заказанной лиственницы сращенной.

Отличная работа

Сергей 30 марта, 2016 год
 Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 Как мы меняли в квартире «стандартные» окна, установленные застройщиком. Если кто понимает о чем речь – по умолчанию застройщик поставил самый простой вариант пластика и качество установки не ахти. В нашей многоэтажке обязательное требование к окнам – синий цвет снаружи со стороны фасада. Приценивались довольно долго. Вызывали замерщиков из трех компаний. Менеджер из Царь-окон посоветовал поставить деревянно-алюминиевые чтобы защитить снаружи... Читать отзыв Как мы меняли в квартире «стандартные» окна, установленные застройщиком. Если кто понимает о чем речь – по умолчанию застройщик поставил самый простой вариант пластика и качество установки не ахти. В нашей многоэтажке обязательное требование к окнам – синий цвет снаружи со стороны фасада. Приценивались довольно долго. Вызывали замерщиков из трех компаний. Менеджер из Царь-окон посоветовал поставить деревянно-алюминиевые чтобы защитить снаружи дополнительно, чтобы уж на века, как говорится. А алюминий снаружи оказывается можно покрасить в синий цвет. Так и решили сделать. Сами окна понравились, Качество докажет время.

ОСТОРОЖНО! ОБМАНЩИКИ!

Гость 12 февраля, 2016 год
 Отзыв о Царь-Окна по адресу Москва, 1-й Казачий переулок, 8 НИКОГДА, НИКОГДА не размещайте заказы в этой "организации". Мы сделали заказ на деревянные стеклопакеты почти 5 месяцев назад, до сих пор не получили ни ответа, ни привета. Директор Жуков прячется где-то в Белоруссии, трубку не берет, а окон до сих пор нет. Менеджеры сидят, наверняка обманывают других клиентов, берут деньги, но поставок нет!! И как мы поняли несколько таких заказчиков... Читать отзыв НИКОГДА, НИКОГДА не размещайте заказы в этой "организации". Мы сделали заказ на деревянные стеклопакеты почти 5 месяцев назад, до сих пор не получили ни ответа, ни привета. Директор Жуков прячется где-то в Белоруссии, трубку не берет, а окон до сих пор нет. Менеджеры сидят, наверняка обманывают других клиентов, берут деньги, но поставок нет!! И как мы поняли несколько таких заказчиков уже, которые не могут получить свои заказы!! Кроме того, требуют деньги только наличными, что уже вызывает ряд вопросов, думаем, что компания мошенническая, а "отзывы" сами пишут. В настоящее время мы написали заявление в полицию, надеюсь разберутся.
1 не согласен
Царь-Окна Ответ представителя Царь-Окна 12 февраля, 2016 год
Уважаемый Сергей Николаевич.

Договор с компанией "Царь-Окна" Вы заключили 28.09.2015г. Договор был заключен с рассрочкой платежа, и при заключении Вы внесли минимальную предоплату – 50% от суммы договора. По условиям Договора Вы должны были внести оставшуюся предоплату – 30% – не позднее 30 календарных дней со дня заключения Договора.
Однако Вы не выполнили это обязательство и внесли предоплату лишь 12.01.2016 года, т.е. через 76 календарных дней со дня заключения Договора.
Сергей Николаевич, руководство «Царь-Окон» пошло Вам навстречу, и 30.11.2015 года мы доставили Вам 3 конструкции из 4-х.
Теперь по поводу сроков выполнения обязательств компании «Царь-Окна» перед Вами:
1. п.3.1. Договора «Срок доставки по данному Договору устанавливается в течение двух месяцев с момента подписания всех документов данного заказа и получения Исполнителем предоплаты, без учета общегосударственных праздников» - срок поставки 28.11.2015 при условии своевременного внесения предоплаты.
2. п.3.3. Договора «Исполнитель имеет право задержать поставку Товара на срок до 7 рабочих дней при необходимости принятия экстренных мер по обеспечению надлежащего качества Товара» - при указанной необходимости поставка Товара может быть задержана на 7 рабочих дней.
3. п.3.4. Договора «Исполнитель не несет ответственности за невыполнение обязательств по Договору в случае задержки или приостановки работ по вине Заказчика или вследствие неисполнения им своих обязательств по Договору. Срок исполнения Договора продлевается на время задержки» - срок исполнения обязательств Исполнителя продлевается на 76 календарных дней.
То есть наша компания должна выполнить свои обязательства по данному Договору и поставить одну оставшуюся конструкцию до 06.04.2016 (подсчет календарных дней выполнен без учёта общегосударственных праздников: 12.01.2016 + 76 календарных дней + 7 рабочих дней).
Срок выполнения обязательств не истёк.

Сергей Николаевич, отвечать на деловые звонки ночью не обязаны ни директор, ни сотрудники.

Окнами довольны

Д.Лариса 19 мая, 2015 год
Заказали в Царь-окнах деревянные стеклопакеты. Раньше в доме стояли пластиковые окна, они то и дело подводили в морозные зимы. Уже два года не знаем проблем! Тепло, тихо и красиво. Главное — они гармонично вписались в интерьер нашего дома и стильно смотрятся с улицы.
Виктор Семионичев 13 марта, 2015 год
В прошлом году делали ремонт загородного дома, утепляли, меняли окна. Выбрали окна из сибирской лиственницы. До этого много раз доводилось слышать о них, и вот решились поставить такое при случае. их очень хвалят за надежность и невысокую цену. Если первое нам еще только предстоит выяснить, то цену видели сразу. Стоили действительно не дорого, внешне выглядели очень красиво. Это тоже было... Читать отзыв В прошлом году делали ремонт загородного дома, утепляли, меняли окна. Выбрали окна из сибирской лиственницы. До этого много раз доводилось слышать о них, и вот решились поставить такое при случае. их очень хвалят за надежность и невысокую цену. Если первое нам еще только предстоит выяснить, то цену видели сразу. Стоили действительно не дорого, внешне выглядели очень красиво. Это тоже было важно, так как эстетическая сторона вопроса тоже не на последнем месте. Установку доверили им же. Рассудили так ,что раз они их продают и занимаются их установкой, то лучше них этого ни кто не сделает. Работу выполнили качественно и быстро. То есть, не филонили, всегда были заняты делом и вообще, в плане организации работы и торговли, к ним нет претензий. Все на хорошем уровне. Приятно было иметь с ними дело. Окна стоят сейчас, все хорошо. Зиму перезимовали без трудностей.
Царь-Окна
Компания Царь-Окна специализируется на производстве деревянных окон и подоконников. Обратившись в компанию вы сможете вызвать замерщика, который подберет индивидуальное решение именно для вашей квартиры, офиса или дома. Компания использует только экологически чистые комплектующие и применяет новейшие технологии в своей работе.

Окна

ОкноТэк