Срыв срока поставки - Отзывы о Царь-Окна

Царь-Окна
Отзыв написан 23 мая, 2016 год 3173 просмотра
Добрый день! Сегодня наступил срок поставки окон из лиственницы, предоплата была внесена 2 мес назад. Никто даже не удосужился позвлнить и сообщить, что срок поставки не будет выполнен. Самому удалось выяснить, что окга будут поставлены через 2 недели потому что "на заводе проблемы с клееной лиственницей и окна сделают из массива". При этом никто даже не догадался извиниться за срыв сроков поставки, к котррым был привязан весь ремонт. Такое отношение к клиенту недопустимо, особенно с такой ценой заказа. Надеюсь новый срок они выполнят, иначе буду взыскивать неустойку по закону о защите прав потребителей. Знакомым точно их рекомендовать не буду.

Гость 15 ноября, 2016 год
Мне они даже на официальную претензию не отвечают!
Ответ представителя Царь-Окна 27 сентября, 2016 год
Андрей, здравствуйте.

Извините за задержку ответа. Разрешилась ли Ваша ситуация на данный момент?

Уважаемый Андрей, пожалуйста, сообщите Ваш номер договора. Нам необходимо разобраться в ситуации. Мы вполне согласны с Вами в том, что описанное Вами отношение к клиенту однозначно недопустимо! И готовы тщательно разобраться в произошедшем и принять все необходимые меры, чтобы впредь подобные ситуации не были возможны в нашем коллективе.

Будем Вам признательны за номер договора.

P.S. Мы изготавливаем окна только из трёхслойного клееного оконного бруса. Оконный брус из древесины сосны и лиственницы используем "цельный" либо "сращенный" (соответственно с цельной или сращенной по длине лицевой [внешней] ламелью). Оба вида - только клееные. "Цельная" лиственница - это более высокий сорт бруса и стоит дороже. Видимо, "окна из массива" в Вашем контексте - это окна из лиственницы цельной, вместо заказанной лиственницы сращенной.

Окна: отзывы

Завод Окна-Форте

Окна, Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис)
4.9
3031 просмотр
Рекомендую эту компанию Это уже второй мой заказа в этой компании. В очередной раз сделали всё быстро и качественно. Спасибо за работу.

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6464 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Царь-Окна
Компания Царь-Окна специализируется на производстве деревянных окон и подоконников. Обратившись в компанию вы сможете вызвать замерщика, который подберет индивидуальное решение именно для вашей квартиры, офиса или дома. Компания использует только экологически чистые комплектующие и применяет новейшие технологии в своей работе.

Окна

Окна Triform