Отзывы о Царь-Окна

Царь-Окна
Отзыв написан 11 мая, 2018 год 326 просмотров
Заказ был сделан в сентябре 2017 г.Внесена предоплата 70%, Жуков Владимир постоянно переносил сроки,ссылаясь на каки-то причины. Последние 5 месяцев на звонки не отвечает. Подали в суд, есть решение суда, но денег на счетах у них нет!!!
Обходите стороной эту компанию!
На Жукова В.В. подано заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. - обман
  2. - мошенничество

Андрей 19 октября, 2018 год
Здравствуйте! Ситуация подобная вашей. Только мы заказ делали в мае-июне 2018. Прошу написать ваши контакты (например фейсбук) чтобы не светить свои данные в инете. Для совместного обращения в центральную Прокуратуру. Так как мы подавали документы о возбуждении уголовного дела только от себя, то в возбуждении дела было отказано. Теперь вот через суд пытаемся выбить деньги с этих мошенников.

Окна: отзывы

Завод Окна-Форте

Окна, Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис)
4.9
3031 просмотр
Рекомендую эту компанию Это уже второй мой заказа в этой компании. В очередной раз сделали всё быстро и качественно. Спасибо за работу.

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6464 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Царь-Окна
Компания Царь-Окна специализируется на производстве деревянных окон и подоконников. Обратившись в компанию вы сможете вызвать замерщика, который подберет индивидуальное решение именно для вашей квартиры, офиса или дома. Компания использует только экологически чистые комплектующие и применяет новейшие технологии в своей работе.

Окна

Окна Triform