Царь-продукт отзывы

Царь-продукт
Анастасия 1 декабря, 2014 год
Царь продукт в Краснодаре ужасная сеть магазинов!!!!Продают просрочку, не платят зарплаты работникам, перебивают сроки годности на продуктах!!!! Все видела своими собственными глазами. Не рискуйте своим здоровьем и временем приходя в магазины этой сети в краснодаре!!!
Виктория 1 декабря, 2014 год
Сеть магазинов Царь Продукт открылась и в краснодаре .. Работала лично продавцом и теперь пишу этот отзыв. Потому что.... руководство в лице Соколова А.М. уволило половину продавцов после недели работы, уклоняясь от уплаты зарплаты . Оставшихся в магазине продавцов заставляет продавать просрочку. Советую туда не ходить и продукты не покупать.т.к.они не самого лучшего качества. Руководство (а именно Литвинова Анастасия обещав... Читать отзыв Сеть магазинов Царь Продукт открылась и в краснодаре .. Работала лично продавцом и теперь пишу этот отзыв. Потому что.... руководство в лице Соколова А.М. уволило половину продавцов после недели работы, уклоняясь от уплаты зарплаты . Оставшихся в магазине продавцов заставляет продавать просрочку. Советую туда не ходить и продукты не покупать.т.к.они не самого лучшего качества. Руководство (а именно Литвинова Анастасия обещав хорошую зарплату и оформление) обманным путем заманило на эту работу, не оформив по трудовому кодексу. Доказать факт отработанных часов очень сложно теперь. НЕ советую СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ шарашкиной конторой в краснодаре. Хочу предупредить всех , кто может попасться на их удочку. Бегите от них.
Елена 19 декабря, 2013 год
Нравятся все колбасные изделия этой марки - никогда не ошибешься, вкусно всегда. Из любимого - сосиски молочные и сардельки говяжьи. Есть и совсем недорогая колбаска, а по вкусу как дорогая у других марок. Сколько брала, ошибалась, теперь, чтоб не ошибиться, беру только Царь-продуктовское...
Ольга 20 октября, 2013 год
Очень хорошего качества фарш, из всех магазинных - самый лучший!
igor 18 августа, 2013 год
17.08.2013 купил шашлык свиной охлажденный ЛЮКС 1,705кг в пластиковом ведерке. На ведерке имеется этикетка с указаение ГОСТа и СОСТАВ, где обещана свинина и специи. ... Читать отзыв 17.08.2013 купил шашлык свиной охлажденный ЛЮКС 1,705кг в пластиковом ведерке. На ведерке имеется этикетка с указаение ГОСТа и СОСТАВ, где обещана свинина и специи.
Обнаружил там только 2 кусочка свинины. Остальное-говядина самого низкого качества (жесткая как подошва). Всем советую быть внимательнее - это мало съедобно.
Наташа 31 июля, 2013 год
Царь-продук на нашем столе появляется чаще остальных марок. В их ассортименте есть практически все продукты, мясо - свинина, говядина и баранина, баранину не пробовала про нее ничего сказать не могу, а вот свинина и говядина мне нравятся, мясо чистое без лишнего жира, прожилок и так далее. Из полуфабрикатов я покупаю котлеты и голубцы, они нравятся всей нашей семье. У этой... Читать отзыв Царь-продук на нашем столе появляется чаще остальных марок. В их ассортименте есть практически все продукты, мясо - свинина, говядина и баранина, баранину не пробовала про нее ничего сказать не могу, а вот свинина и говядина мне нравятся, мясо чистое без лишнего жира, прожилок и так далее. Из полуфабрикатов я покупаю котлеты и голубцы, они нравятся всей нашей семье. У этой марки так же есть колбасы, из колбас я бы выделила сервелат Финский, очень вкусненькая варено-копченая колбаса. В составе не много сала, она не очень жирная, утром бутерброд с чаем уходит на ура.
Царь-продукт
ТМ «Царь-продукт» - это мясная продукция, полуфабрикаты, молочная продукция. Торговая марка «Царь-продукт» принадлежит Шуруповскому хозяйству во Фроловском районе Волгоградской области. Предприятие выпускает порядка 150 видов колбасных изделий, 50 наименований мясных полуфабрикатов, а также около 120 наименований кондитерских изделий.