Отзывы о Царь-продукт

Царь-продукт
Отзыв написан 1 декабря, 2014 год 505 просмотров
Сеть магазинов Царь Продукт открылась и в краснодаре .. Работала лично продавцом и теперь пишу этот отзыв. Потому что.... руководство в лице Соколова А.М. уволило половину продавцов после недели работы, уклоняясь от уплаты зарплаты . Оставшихся в магазине продавцов заставляет продавать просрочку. Советую туда не ходить и продукты не покупать.т.к.они не самого лучшего качества. Руководство (а именно Литвинова Анастасия обещав хорошую зарплату и оформление) обманным путем заманило на эту работу, не оформив по трудовому кодексу. Доказать факт отработанных часов очень сложно теперь. НЕ советую СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ шарашкиной конторой в краснодаре. Хочу предупредить всех , кто может попасться на их удочку. Бегите от них.

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
243 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский
Царь-продукт
ТМ «Царь-продукт» - это мясная продукция, полуфабрикаты, молочная продукция. Торговая марка «Царь-продукт» принадлежит Шуруповскому хозяйству во Фроловском районе Волгоградской области. Предприятие выпускает порядка 150 видов колбасных изделий, 50 наименований мясных полуфабрикатов, а также около 120 наименований кондитерских изделий.

Мясная продукция

Шейка свиная Слово мясника