Целевые Финансы отзывы

Отзывы и мнения
101 отзыв / 2232 просмотра

Юрий 18 мая, 2023 год
Получил займ в этой компании. Процесс заявки был простым, а условия займа ясными и прозрачными. Это был мой первый опыт займов, но планирую ещё пользоваться услугами, заинтересовала программа лояльности и условия в целом.

Сергей 30 апреля, 2023 год
Нормальная МФО. Буквально недавно, неделю тому назад меня здесь здорово выручили. Приняли заявку, одобрили и в тот же день я получил 12 тыс. Процент норм, посильный. Не то, что в некоторых фирмах.

Без бумажной волокиты и коллекторских угроз

Светлана 25 апреля, 2023 год
Я постоянный клиент целевых финансов. Так уж получается, что вечно денег к концу месяца не хватает. Здесь никогда не бывает бумажной волокиты, навязывания страховок, коллекторских угроз и прочего. Заявку одбряют практически моментально. Деньги присылают день в день. Ни разу не было отказано в займе.

Нина 19 апреля, 2023 год
Нужно было мне срочно заплатить за аренду квартиры, а зарплату задержали. Совсем не знала что делать. Коллега по работе посоветовала мне оформить займ в этой компании. Получила здесь подорбную консультацию от менеджера. Мне подробно рассказали об условиях займа. Процентная ставка устроила. Выбрала срок на 4 недели. Оформление не заняло много времени. Деньги получила на карточку и сразу скинула за аренду.... Читать отзыв Нужно было мне срочно заплатить за аренду квартиры, а зарплату задержали. Совсем не знала что делать. Коллега по работе посоветовала мне оформить займ в этой компании. Получила здесь подорбную консультацию от менеджера. Мне подробно рассказали об условиях займа. Процентная ставка устроила. Выбрала срок на 4 недели. Оформление не заняло много времени. Деньги получила на карточку и сразу скинула за аренду. Просто спасение. Уже почти все вернула, без всяких проблем.

Марк 14 апреля, 2023 год
Компания неплохая, брал у них однажды взаймы. Оперативно перевели на карту тридцать тысяч. Я остался доволен. Уже отдал. При необходимости снова у них возьму снова, скорее всего.

Рекомендую!

Zhenya 9 апреля, 2023 год
Удобно, что тут можно просто на сайте заявку заполнить и узнать, одобрили ли кредит или нет. Но скажу сразу, я не первый раз тут деньги беру, и пока ни разу мне не отказывали в выдаче кредита. Причем одобряют заявку минуты через две, ну максимум три и это удобно. Вообще приятно еще и то, что не нужно собирать справки о доходах,... Читать отзыв Удобно, что тут можно просто на сайте заявку заполнить и узнать, одобрили ли кредит или нет. Но скажу сразу, я не первый раз тут деньги беру, и пока ни разу мне не отказывали в выдаче кредита. Причем одобряют заявку минуты через две, ну максимум три и это удобно. Вообще приятно еще и то, что не нужно собирать справки о доходах, с места работы и прочие ненужные документы. Тут все оперативно делается и деньги выплачивают любым удобным способом.

Роман 5 апреля, 2023 год
Способ получения денег можно удобный для меня выбрать было, я решил взять наличку. Мне понравилось еще и то, что тут максимальные сроки займа могут быть растянуты на 6 месяцев, так что не нужно переживать и искать деньги уже через месяц, что очень удобно. По ставке кредитной конечно не все так радужно, как хотелось бы. У банков она ниже, но все... Читать отзыв Способ получения денег можно удобный для меня выбрать было, я решил взять наличку. Мне понравилось еще и то, что тут максимальные сроки займа могут быть растянуты на 6 месяцев, так что не нужно переживать и искать деньги уже через месяц, что очень удобно. По ставке кредитной конечно не все так радужно, как хотелось бы. У банков она ниже, но все же только тут выдали деньги.

Александр 1 апреля, 2023 год
Заявку подавал на сайте на кредит в 36000, одобрили за две минуты, я был приятно удивлен и даже в легком шоке. Деньги забрал наличкой в ближайшем офисе, там и договор подписал, так что удобно.

Мошенники проверье толщину покрытия огнезащиты. Там нигде нет толщины

Гость 29 марта, 2023 год
Мошенники обаполным ходом.толщину огнезащиты не делают с верху красят. Людей кидают .Электробезопасности нижегородский!! Проверте толщину огнезащиты. Там с верху только покрыта. Деньги отзывают.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошеники

Михаил 28 марта, 2023 год
У меня хоть это сотрудничество с компанией первое было, да и в целом я деньги в таких организациях впервые занимал, все равно впечатления положительное. Это не банк, где требуют сотни бумажек, а потом просто отказывают в получении кредита. Тут я на сайте оставил заявку, которую заполнил в пару строк и уже через несколько минут мне пришло одобрение. Менеджер связался со... Читать отзыв У меня хоть это сотрудничество с компанией первое было, да и в целом я деньги в таких организациях впервые занимал, все равно впечатления положительное. Это не банк, где требуют сотни бумажек, а потом просто отказывают в получении кредита. Тут я на сайте оставил заявку, которую заполнил в пару строк и уже через несколько минут мне пришло одобрение. Менеджер связался со мной, и обговорили каким образом я смогу забрать свои деньги. Предпочел выбрать именно наличку, хотя они могли скинуть и на карту. Процент не самый низкий, это очевидно, но зато деньги получил в день обращения, а это для меня важно.

Саша 23 марта, 2023 год
Адекватная компания, заявки во всяком случае они одобряют более, чем оперативно. Мне деньги нужны были срочно, сумма не большая, всего 39500. Получил их в тот же день. От меня не требовали кучи документов, только паспорт по факту и все. Договор подписали, деньги получил. Срок кредитования составили на 6 месяцев, так что для меня этот вариант вообще отлично подходит.

Анна 13 марта, 2023 год
Не хватало денег, чтобы заплатить за учебу. Обратилась в данную компанию, чтобы оформить займ. Здесь сразу подобрали для меня самые приемлемые условия. Рассчитали срок. Заявку мою одобрили быстро и все деньги я получила сразу и в полном объеме. По условиям вышло нормально. Отмечу вежливый и грамотный персонал. На все мои вопросы здесь подобно ответили.

Гость 10 марта, 2023 год
Не хватало мне денег, чтобы купить смартфон, т.к. прежний вышел из строя. Решила взять на три месяца займ. Отправила заявку. Получила одобрение практически сразу. Условия получились приемлемые для меня. Не пожалела, что выбрала эту компанию. Все честно и надежно. Телефон благополучно купила. При этом порадовали нормальные проценты по займу. Пока все норм)

Все отлично

Ольга 6 марта, 2023 год
Взяла на полгода займ в 50000 рублей. Одобрили быстро, за полчаса пришел позитивный ответ. Выплаты удобные, но комиссию еще берут за оплату не в офисе у них. В остальном неплохо все.

Александр 2 марта, 2023 год
Спасибо компании за быстрое и грамотное оформление кредита. Они и заявку одобрили шустро, и с документами долго не возились. Но главное нужную сумму выдали наличными и без вопросов.

Артур 10 февраля, 2023 год
Брал займ, чтоб оплатить аренду квартиру. Честно говоря первый раз с мфо сталкивался и всегда недоверчиво к ним относился. Но тут подвоха не заметил. Деньги получил в офисе по паспорту, о переплате сразу предупредили, ровно столько и заплатил, ни копейкой больше. Я так понял , главное вернуть в срок, тогда и проблем никаких не будет. Когда очень срочно нужны деньги,... Читать отзыв Брал займ, чтоб оплатить аренду квартиру. Честно говоря первый раз с мфо сталкивался и всегда недоверчиво к ним относился. Но тут подвоха не заметил. Деньги получил в офисе по паспорту, о переплате сразу предупредили, ровно столько и заплатил, ни копейкой больше. Я так понял , главное вернуть в срок, тогда и проблем никаких не будет. Когда очень срочно нужны деньги, то почему бы не воспользоваться.

Отличная компания

Евгений 6 февраля, 2023 год
Нужно было 38000 рублей и тут мне заявку одобрили на полную сумму буквально через несколько минут, что меня даже немного удивило. С моей то КИ... Деньги перевели на личную карту, так что все прошло быстро.

Проблем не возникло.

Константин 2 февраля, 2023 год
Впервые брал у них микрокредит на 4 месяца, и теперь точно знаю, что в случае необходимости можно смело обращаться за помощью. Одобрили заявку почти моментально и от меня не требовалось никаких документов. Не нужно было объяснять на что мне потребовались так срочно деньги и все в этом духе. Перевод на карту сделали оперативно, у меня претензий нет.

Все отлично

Иван 29 января, 2023 год
Компания Целевые финансы мной давно проверена. С зарплатой напряг. Беру здесь деньги по нужде последние 2 года. Процент больше, чем в банке, но нравится быстрота, прозрачность и отношение сотрудников.

Елена 27 января, 2023 год
Хочу отдельно поблагодарить компанию, за то, что пошли мне навстречу и предоставили отсрочку. Из-за ковида нас на 3 месяца распустили по домам с минималкой. Выплатить долг по займу было нереально. Позвонила в офис, объяснила ситуацию и мне снизили выплаты, растянув их на несколько месяцев. В итоге выплатила чуточку побольше, зато для меня это было уже не так обременительно.

Хамство работников

Гость 25 января, 2023 год
Близко не подходите к этой шарашкиной конторе. Пока платишь исправно то все нормально но случается беда! Болезнь ковидом и его осложнения. Реально начилась просрочка но платить никто не отказывался документы все были высланы. Так хамло с телефона +7999832.94.46 представляясь от компании сегодня четко писал что ему плевать на болезнь, ему плевать на жалобы даже Президенту а приезжать он будет домой... Читать отзыв Близко не подходите к этой шарашкиной конторе. Пока платишь исправно то все нормально но случается беда! Болезнь ковидом и его осложнения. Реально начилась просрочка но платить никто не отказывался документы все были высланы. Так хамло с телефона +7999832.94.46 представляясь от компании сегодня четко писал что ему плевать на болезнь, ему плевать на жалобы даже Президенту а приезжать он будет домой до той поры пока весь долг не отдам. Вся переписка есть в фото и сейчас реально опасаюсь за свою жизнь
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамство не желание понимать что человек болеет

Без проблем одобрили 50000 р.

Глеб 7 января, 2023 год
Без проблем одобрили 50000 р. Дома оформил заявку, через пару минут пришло одобрение. Приехал в офис уже чисто забрать налик. Ежедневный процент 0,7. Конечно повыше банковского, но зато сто процентное одобрение без нервотрепки и сбора справок 👌

Всем рекомендую

Сергей 3 января, 2023 год
Обращение было первым. До этого в мфо я займы не брал. Оформляли в офисе, заодно все моменты обговорили. На всю процедуру ушло минут 20 от силы. Каким способом будут выдавать деньги тоже на выбор. Я предпочел наличными. Ставка процентная не слишком большая, я погасил досрочно. В общем, деньги получил, всë без проблем выплатил - это главное. Моя оценка - 5.

Все отлично.

Гость 30 декабря, 2022 год
Если рассматривать процентную ставку у банков, то у них она конечно немного ниже, чем тут. Но из всех микрофинансовых фирм тут самые выгодные условия. Да и сроки кредитования до шести месяцев, не нужно торопиться отдавать долг. В случае небольшой просрочки никто не названивает и у дверей не поджидает.

Гость 26 декабря, 2022 год
Обращалась к ним не раз, не было ни одного отказа по займу. Выплачиваю в среднем 3-4 месяца. Деньги переводят на карточку, как и прошу.

Быстрое одобрение

Олег 23 декабря, 2022 год
Быстрое одобрение и минимум бюрократии, сбора бумаг и прочих банковских заморочек. 15 мин и деньги на руках, выплачивать можно удаленно. Нет коллекторов и других методов выбивания долга. Бывает обращаюсь в сложные времена

Отлично по всем пунктам

Илья 9 декабря, 2022 год
Нужно было срочно найти деньги, пытался занять у знакомых, не получилось. Вбил в интернет микрофинансовые организации и наткнулся на эту. Привлек прежде всего низкий процент. Конечно в сравнении с банковским он большой, но если сравнивать с другими мфо тут процент ниже. Займ одобрили сразу, деньги поступили через 20 мин на карту. Удобно и брать займ и оплачивать также удобно.

Хорошее МФО

Гость 2 декабря, 2022 год
Хорошее МФО Целевые финансы. Быстро приходит одобрение. Личный кабинет простой и понятный. Беру у них уже не в первый раз. Нравится отношение тех поддержки, быстро решают вопросы.

Надёжно и оперативно

Lara 24 ноября, 2022 год
Не первый раз обращаюсь в компанию "Целевые финансы". Здесь минимальные проценты и выплачивают нужную сумму сразу. Есть отсрочка платежа. Про эту организацию читала недавно на wsem.ru

Быстро!!!!!

Марат 14 ноября, 2022 год
Хорошая компания Целевые финансы. Не сложно получить займ, особо никаких документов не нужно. В общем главный плюс оперативность!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 101 отзыва

Бизнес и финансы