Целевые Финансы отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
Целевые Финансы

У меня из-за плохой КИ одобрение бывает очень редко

Анна Комиссарова вторник, 26 марта
Через интернет узнала о такой организации как "Целевые финансы" для оформления займов. У меня из-за плохой КИ одобрение бывает очень редко, а тут получилось с первого раза. Да, ставка не маленькая, но для краткосрочного займа пойдёт.

Погасил на днях свой займ

Гость пятница, 15 марта
Брал 8 тысяч рублей. Управился за 2 недели. Оформлял все через сайт, в офис даже ездить не пришлось. Выплатил с процентами столько, сколько и было рассчитано изначально. Никаких лишних начислений.

Можно сказать, постоянный клиент

Дмитрий Семенов среда, 13 марта
Обращаюсь в Целевые финансы, когда деньги нужны. Можно сказать, постоянный клиент. Даже в офис не надо приезжать, все через интернет делаю. Деньги беру обычно до зарплаты, или если ситуация аховая возникает, что-то купить существенное срочно надо. Радует, что у них все быстро делается. Деньги быстро на карте вижу. И условия у них понятные для меня, по процентам адекватно получается.

Удобное получение и беспроблемное погашение

Чернов Антон среда, 6 марта
Брал в Целевые финансы 17 тысяч рублей на 3 недели. Удобное получение и беспроблемное погашение. Буду иметь в виду тем более здесь возможны займы до 100 тысяч рублей.

Я разбивал платёж на 3 месяца

Лобанов Глеб 8 февраля, 2024 год
Спасибо большое компании за честные и прозрачные условия работы, редко где можно такое встретить. Всё четко по договору, есть возможность отказаться от страховки, одобрение практически мгновенное. Я разбивал платёж на 3 месяца, чтобы не сразу всю сумму возвращать, а частями. Да, есть комиссия за перевод денег с банковской карты и сам процент высоковат, зато можно получить деньги сразу без поручителей... Читать отзыв Спасибо большое компании за честные и прозрачные условия работы, редко где можно такое встретить. Всё четко по договору, есть возможность отказаться от страховки, одобрение практически мгновенное. Я разбивал платёж на 3 месяца, чтобы не сразу всю сумму возвращать, а частями. Да, есть комиссия за перевод денег с банковской карты и сам процент высоковат, зато можно получить деньги сразу без поручителей и справок с работы.

Решила обратиться в компанию

Кузнецова Анастасия 26 января, 2024 год
Из-за смены работы выбилась совсем из колеи. У меня ещё и ипотека, на последние деньги с расчёта оплатила платёж, осталось 2 тысячи на карте, а до следующей зарплаты ещё месяц. Решила обратиться в компанию "Целевые финансы" по совету знакомых, они там уже оформляли займ. Переживала, что не одобрят, так как высокая кредитная нагрузка из-за ипотеке, но всё прошло отлично. Взяла... Читать отзыв Из-за смены работы выбилась совсем из колеи. У меня ещё и ипотека, на последние деньги с расчёта оплатила платёж, осталось 2 тысячи на карте, а до следующей зарплаты ещё месяц. Решила обратиться в компанию "Целевые финансы" по совету знакомых, они там уже оформляли займ. Переживала, что не одобрят, так как высокая кредитная нагрузка из-за ипотеке, но всё прошло отлично. Взяла 20 тысяч на пару месяцев.

Понравилось вежливое обслуживание

Ангелина 10 января, 2024 год
Оформила займ на небольшую сумму в этой фирме онлайн. Быстро, удобно, понравилось вежливое обслуживание. Ставка немного выше банковской, но все же ниже, чем в остальных подобных организациях, что меня подкупило.

Заявка на займ одобрена за минуту

Некрасов Дмитрий 28 декабря, 2023 год
Недавно обратился в ЦФ, когда оказался в финансовом тупике. Они работают очень оперативно! Заявка на займ одобрена за минуту, а деньги были перечислены сразу на карту. Самое удивительное, им не так важна кредитная история, можно получить займ даже с долгами.

Как альтернатива банку классный вариант

Волкова Алёна 29 ноября, 2023 год
Ну слушайте, условия нормас и денег можно до 100 тысяч взять. Процентик высоковат конечно, но как альтернатива банку классный вариант. Мне в банке все равно не выдают из-за нагрузки (ипотека+кредит)

Сергей Антонов 3 ноября, 2023 год
Зайти до получки взять нормально, дают без вопросов и справок всяких. Оформил заявку = получил, не смотрят на всякие там нюансы, как в банках. Процент тут лучший, других с похожим я в городе у нас не видал.

Семён 27 октября, 2023 год
Иногда приходится обращаться за микрозаймами, бывает что задерживают зарплату и нужно как-то перебиться. в этой компании уже три раза брал займы. думаю, что и в дальнейшем буду к ним обращаться. Они практически не смотрят на кредитную история и не нужно справок с места работы как в банке. Для меня это важно, тк не официально работаю

Алексей 20 октября, 2023 год
Обращался к ним дважды за последние месяцы, беря здесь займы на 10 и 22 тыс руб. Условия вполне адекватные, после закрытия кредита предоставляют справку о погашении в электронном виде. Вообще, в отличии от многих других МФО, то в плане прозрачности условий дадут фору многим. Пользоваться можно

Гость 10 октября, 2023 год
Брал займ на 40000 и одобрили мою заявку почти моментально, так что у них тут явно все грамотно продумано. По процентам конечно не очень выгодно, но меня все равно устраивает, ведь в банке меня сразу бы развернули

Быстро одобрили заявку

Михаил 3 октября, 2023 год
На мое удивление, очень быстро смогли одобрить заявку. Я на сайте все просмотрел. рассчитал все условия и пусть в банках они немного выгоднее, но там мне кредит не дают, так что оформил заявку именно у них.

Женя 23 сентября, 2023 год
Я не умею правильно рассчитывать свои траты, поэтому периодически прибегаю к услугам компании Целевые финансы. Они быстро помогают оформлением заявки и уже через 10 минут деньги падают к вам на карту. К мфо прибегаю в крайних случаях, потому что у них довольно высокий процент. При просрочке не начнут вам названивать и беспокоить ваших знакомых. Рекомендую!

Все просто

Андрей 8 сентября, 2023 год
Мне нужно было срочно для родителей 10000 рублей где-то занять...про мфо в первую очередь подумал, потому что быстро и просто могут деньги дать...были у меня конечно некоторые предрассудки, но я не стал в это верить и просто на сайте целевых финансов себе займ оформил. По итогу, остался доволен насколько у них все просто. Деньги вернул без задних переплат неизвестно за... Читать отзыв Мне нужно было срочно для родителей 10000 рублей где-то занять...про мфо в первую очередь подумал, потому что быстро и просто могут деньги дать...были у меня конечно некоторые предрассудки, но я не стал в это верить и просто на сайте целевых финансов себе займ оформил. По итогу, остался доволен насколько у них все просто. Деньги вернул без задних переплат неизвестно за что

Гость 3 сентября, 2023 год
Взяла 60 тыс руб на месяц под 0.7%. Расплатилась вовремя. Потом еще не раз тут же брала займ, оформление онлайн, без выезда в офис. Одобрение получала практически сразу. Деньги на карту тоже приходят очень быстро.

Сергей 29 августа, 2023 год
Всегда рекомендую эту микрофинансовую организацию, так как здесь адекватные процентные ставки по займу, быстрое одобрение заявки. Удобно, что деньги можно получить на банковскую карту, никаких сложностей при оформлении заявки. Условия по оформлению полностью прозрачные, нет никаких скрытых условий.

Александр 23 августа, 2023 год
"Целевые Финансы" дали займ без лишних вопросов и запутанных условий. Все было честно с самого начала, и процесс занял 5 минут на заявку в браузере

Удобный сервис, который не отнимает много времени

Ольга 3 августа, 2023 год
В Целевые Финансы брала займы несколько раз. Меня радуют условия и правила. Доступно до 100 тысяч рублей на срок до 6 месяцев по низкой процентной ставке (с банковской не сравнивать, так как здесь и лояльность выше). Первый раз ездила в офис. В последующие — оформляю и получаю онлайн на карту. Удобный сервис, который не отнимает много времени и позволяет быстро... Читать отзыв В Целевые Финансы брала займы несколько раз. Меня радуют условия и правила. Доступно до 100 тысяч рублей на срок до 6 месяцев по низкой процентной ставке (с банковской не сравнивать, так как здесь и лояльность выше). Первый раз ездила в офис. В последующие — оформляю и получаю онлайн на карту. Удобный сервис, который не отнимает много времени и позволяет быстро решать насущные вопросы.

Гость 27 июля, 2023 год
Мне сразу понравилось, что на сайте у них все максимально, прозрачно и понятно продумано, так что сразу удалось разобраться со всеми тонкостями, даже без посторонней помощи. Мне конечно удалось создать заявку и сразу видеть, какие суммы нужно будет выплачивать и какая сумма переплаты накопиться за все это время, так что грамотный подход к них к работе с клиентами.

Хорошие условия кредитования

Илья 18 июля, 2023 год
Хорошо, что у них предусмотрена программа лояльности специально для таких граждан, как я, потому что я тут не первый раз беру кредит и всегда все проходит гладко. А с программой лояльности теперь можно будет брать деньги на более комфортных условиях, так что это, на мой взгляд, очень большое преимущество. Сроки максимальные могут быть до шести месяцев, что тоже хорошо.

Пётр 8 июля, 2023 год
Для меня главное, что тут деньги выдали очень даже быстро. Уже в день обращения смог их получить, а заявку и вовсе мне одобрили от силы минуты за три, так что с оперативностью у них точно полный порядок оказался. Что касается процентной ставки, то если в целом рассматривать, то она не такая и высокая оказалась, так что я доволен остался тем,... Читать отзыв Для меня главное, что тут деньги выдали очень даже быстро. Уже в день обращения смог их получить, а заявку и вовсе мне одобрили от силы минуты за три, так что с оперативностью у них точно полный порядок оказался. Что касается процентной ставки, то если в целом рассматривать, то она не такая и высокая оказалась, так что я доволен остался тем, что решил именно к ним за помощью в трудную минуту обратиться.

Антон 29 июня, 2023 год
Тут можно брать максимум до 100 тысяч рублей, но мне столько не нужно было, попросил 32 тысячи и на удивление, менеджер со мной связался уже через несколько минут и уточнил, как мне удобно будет получить деньги. По всей видимости на кредитную историю тут внимания никто не обращает, так что это мне на руку, потому что у меня она как раз... Читать отзыв Тут можно брать максимум до 100 тысяч рублей, но мне столько не нужно было, попросил 32 тысячи и на удивление, менеджер со мной связался уже через несколько минут и уточнил, как мне удобно будет получить деньги. По всей видимости на кредитную историю тут внимания никто не обращает, так что это мне на руку, потому что у меня она как раз далека от идеала. В целом я доволен остался.

Павел 20 июня, 2023 год
Мне нужны были срочно деньги для лечения зуба и только в МФО Целевые финансы выдали мне займ. У меня плохая кредитная история. Работаю я не официально уже не первый год. Данная компания выдала мне займ на 2 месяца. Буду стараться закрыть по быстрее, чтобы процент был меньше. Деньги пришли через 5 минут после заявки. Они перечисляют их на вашу личную... Читать отзыв Мне нужны были срочно деньги для лечения зуба и только в МФО Целевые финансы выдали мне займ. У меня плохая кредитная история. Работаю я не официально уже не первый год. Данная компания выдала мне займ на 2 месяца. Буду стараться закрыть по быстрее, чтобы процент был меньше. Деньги пришли через 5 минут после заявки. Они перечисляют их на вашу личную карту...

Просто и быстро

Артем 2 июня, 2023 год
Брал займ для покупки шин на свой автомобиль, цены на резину кусаются. Оформили заявку очень быстро и сразу дали деньги. Просто и быстро, обслуживание мне понравилось. Ранее не брал таких займов, и думал что это все сложно и долго, а оказалось быстро. Отдал через два месяца, процент не огромный, в принципе если надо можно пользоваться, компания честная.

Александр 25 мая, 2023 год
Переехал в другой город, а здесь сложно сразу устроиться на работу по моей специальности. Решил на первое время взять займ. Об этой компании я узнал через интернет благодаря сайту. Привлекли меня выгодные условия займа. Процент приемлемый. Я выбрал срок займа, рассчитали мне все выплаты. Были некоторые вопросы, которые мне подробно разъяснил менеджер компании. С оформлением займа никаких проблем не возникло.... Читать отзыв Переехал в другой город, а здесь сложно сразу устроиться на работу по моей специальности. Решил на первое время взять займ. Об этой компании я узнал через интернет благодаря сайту. Привлекли меня выгодные условия займа. Процент приемлемый. Я выбрал срок займа, рассчитали мне все выплаты. Были некоторые вопросы, которые мне подробно разъяснил менеджер компании. С оформлением займа никаких проблем не возникло. Процентная ставка и срок займа меня устроили. Деньги я получил сразу после заключения договора. Даже не ожидал, что это так просто. Уже постепенно возвращаю деньги. На работу устроился)

Юрий 18 мая, 2023 год
Получил займ в этой компании. Процесс заявки был простым, а условия займа ясными и прозрачными. Это был мой первый опыт займов, но планирую ещё пользоваться услугами, заинтересовала программа лояльности и условия в целом.

Сергей 30 апреля, 2023 год
Нормальная МФО. Буквально недавно, неделю тому назад меня здесь здорово выручили. Приняли заявку, одобрили и в тот же день я получил 12 тыс. Процент норм, посильный. Не то, что в некоторых фирмах.

Без бумажной волокиты и коллекторских угроз

Светлана 25 апреля, 2023 год
Я постоянный клиент целевых финансов. Так уж получается, что вечно денег к концу месяца не хватает. Здесь никогда не бывает бумажной волокиты, навязывания страховок, коллекторских угроз и прочего. Заявку одбряют практически моментально. Деньги присылают день в день. Ни разу не было отказано в займе.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы