Центр Амбулаторной Медицины им. Сперанского отзывы

Центр Амбулаторной Медицины им. Сперанского

Моя благодарность доктору Лыкову!

Остап 22 июня, 2023 год
Обращался к ЛОРу по поводу гайморита, помогли медикоментозно, прокол делать не пришлось, моя благодарность доктору Лыкову!

Уровень сервиса на высоте!

Сергей 2 апреля, 2023 год
Большой центр с отличными врачами, есть своя лаборатория, функциональное отделение и УЗИ. Очень удобно записываться к специалистам через сайт. Легко получаю нужную мне услугу профессионально и без очереди.

Хочу выразить благодарность Бургарт Татьяне Владимировне за помощь!

Ярослав 6 августа, 2022 год
После перенесенного COVID-19, появилась одышка, усталость и плохой сон. В Сперанский обратился к пульмонологу Бургарт. После проведенного обследования и назначенного лечения, мое самочувствие улучшилось.

Ребенку стало заметно лучше.

Галина 26 июня, 2022 год
Семину нам посоветовали как хорошего опытного детского аллерголога. После сдачи проб и сбора анамнеза, назначила комплексное лечение с корректировкой питания. Благодарю Ольгу Юрьевну за то, что она очень внимательно подошла к изучению проблемы возникновения аллергии. Раньше врачи от нас отделывались обычными противоаллергенными, действия которых хватало не надолго.

Обращалась в клинику к глазному из-за воспаления глаз.

Алина 17 мая, 2022 год
Клиника светлая, просторная, в коридорах мягкие диванчики для ожидания, есть кулер. Доктор мне понравилась, провела тщательный осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Лечение еще не закончено, но улучшение уже вижу.

Хочу выразить благодарность за помощь и избавление от боли.

Никита 24 марта, 2022 год
Обратился к неврологу Черных И. Г. с непроходящим миозитом, она назначила уколы блокады. Уколы сработали, боль ушла, чувтвую себя хорошо.

Всегда внимательно выслушает все жалобы

Константин 7 октября, 2021 год
Здесь очень хороший, грамотный педиатр, дети ее очень любят. Поставит точный диагноз и даст грамотные рекомендации.

Сдавала кровь из вены.

Софья 15 июля, 2021 год
Мне понравился медицинский центр Сперанского, медперсонал очень вежливый. Сдавала кровь из вены, взяли быстро и без проблем.

Водим дочу сюда в бассейн

Лариса 11 мая, 2021 год
Водим дочу сюда в бассейн – все просто чудесно! Здоровье укрепилось, а для ребенка какая радость!!!!!

Привозил сына на эхоэнцефалографию

Геннадий 29 марта, 2021 год
Привозил сына на эхоэнцефалографию в связи с травмой головы. Боялись сотрясения или еще хуже. Все обошлось, изменений не обнаружили. Очень благодарен, что приняли быстро, без очереди.

У медсестёр как говорят "лёгкая рука"

Альберт 15 февраля, 2021 год
Тяжело переношу уколы в вену и капельницы. Вены плохие, все места уколов всегда в синяках. А в Сперанском за весь курс ни разу мимо вены не промахнулись.

Очень рекомендую.

Римма 23 ноября, 2020 год
Среди многих клиник Красноярска, всегда выбираю именно эту. Внимательный медперсонал, работают как часы, очереди бывают очень редко, прекрасная лаборатория и физиокабинет.

Остались приятные впечатления

Галина 8 октября, 2020 год
Обращалась к кардиологу. На регистратуре встретили очень вежливые девушки, всё рассказали и показали. Кардиолог приятный в общении, успокоил и назначил лечение. Редко встретишь таких врачей, с участием.

Обращалась много раз и всегда лечение помогало.

Елена 30 августа, 2020 год
Это один из лучших медцентров нашего города! Никаких очередей, все строго по записи, везде порядок и чистота. Персонал очень вежливый, много хороших, квалифицированных специалистов. Никакого вытягивания денег и всегда выдают полное описание любого обследования.

Благодарю за профессионализм

Ирина 24 июля, 2020 год
Обратились к дерматологу с ребенком из-за возникших пятен на теле. Доктор был очень внимателен. После осмотра нас направили сначала на сдачу анализов, и только потом поставил диагноз и назначил лечение. Лечение еще не закончилось, но пятен уже меньше и думаю скоро вообще пройдут.

Приемом и отношением врача осталась довольна

Пациент 13 мая, 2020 год
Была на приеме у гинеколога. Врач осмотрела очень мягко, совсем не больно, хотя в тот период болело все, выслушала мои жалобы, провела осмотр и сама взяла на анализы. И только после получения результатов анализов, выписала лечение. После назначений буквально за короткое время наступило улучшение.

Хороший массажист

Валерий 27 апреля, 2020 год
Обращался в этот центр к массажисту - застудил шею, невозможно даже голову повернуть, приходилось поворачиваться всем корпусом. Записался к массажисту он сказал в острый период массаж делать нельзя направил к неврологу назначили уколы, а после массаж. Массажист здесь мировой, массаж делает качественно, с душой. Пользуется большим спросом, иногда приходится ожидать своей очереди минут 10-15.

Отличный МЦ

Степан 22 апреля, 2020 год
Сейчас все чаще стал обращаться в платные клиники. Это удобно – запись по телефону, более участливое отношение и практически не бывает очередей. Особенно понравился МЦ им. Сперанского. Внимательные врачи, хорошие специалисты и по расположению мне ближе.

Клиники

Все Свои клиника