Профессионалы своего дела! - Отзывы о Центр Банкротства Граждан

Центр Банкротства Граждан
Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 86 просмотров
В период с 2012 по 2014 год я взял несколько кредитов.
До 2015 года с платежами справлялся, пока не заболел мой отец. Пришлось собирать деньги на операцию.
Занял денег у двоих своих знакомых под расписку.
После операции отца также не мог работать, потому что ухаживал за ним.
Соответственно не мог уже оплачивать по кредитам. После начали беспокоить банки, затем каллекторы, житья от них не было просто.
В срок по роспискам так же не получилось полностью вернуть деньги. Под достаточно жестким давлением моих знакомых, кто занял мне денег, меня заставили переписать расписки совсем на другие суммы, в несколько раз отличающиеся от тех, которые в действительности взял.
После всех событий мой долг составил примерно миллион рублей.
Во Вконтакте наткнулся на группу фирмы. Списался с их менеджером, меня записали на бесплатную консультацию.
Юристы дасконально исследовали мой случай, задавали кучу вопросов по моей проблеме. После сказали, что помогут, что мне можно банкротиться.
В настоящий период с меня полностью списан долг, в том числе и по распискам.
В целом доволен работой компании. Что не понравилось, так это то, что периодически меня просили посодействовать в сборе отдельных документов, которые не выдавали юристам центра, но это всего два раза было. Мне это было попросту неудобно, потому что живу в области, да и еще за папой нужно постоянно присматривать.
По десятибалльной шкале поставлю им 7,5.

Юридические услуги Волгоград: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Волгоград. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр Банкротства Граждан
Наш Центр Банкротства Граждан оказывает услуги по списанию задолженности по кредитам, микрозаймам, налогам, коммунальным платежам и т.д. На рынке юридических услуг мы более 10 лет. За время нашей работы в данном направлении с 2015 года мы помогли более чем 400 гражданам разрешить свои долговые проблемы. Перед проведением процедуры мы проводим... подробнее

Адрес: Волгоград, ул. Баррикадная, 1 «Б», офис 314
Телефон: +7-962-759-92-92
kreditanet.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард