Центр Банкротства Граждан отзывы

Волгоград, ул. Баррикадная, 1 «Б», офис 314
Центр Банкротства Граждан

Наконец-то случилось. Долги списаны.

Микаэл Суваров 10 июня, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Центра Банкротства. С их помощью я списал все свои долги. Долгов накопилось несколько миллионов. Это долги по кредитам и по аренде. Бизнес не сложился, из-за этого начались все проблемы. Понял, что бизнес в долг нельзя начинать никогда. Спасибо, что есть законная возможность избавиться от всех долгов. В этом центре работают порядочные люди. В этом... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Центра Банкротства. С их помощью я списал все свои долги. Долгов накопилось несколько миллионов. Это долги по кредитам и по аренде. Бизнес не сложился, из-за этого начались все проблемы. Понял, что бизнес в долг нельзя начинать никогда. Спасибо, что есть законная возможность избавиться от всех долгов. В этом центре работают порядочные люди. В этом убедился на своем опыте. В центр банкротства пришел по рекомендации друга. Примерно, за 10 месяцев моя проблема была разрешена. Спасибо большое моему финансовому управляющему Роману Ивановичу. Внимательный специалист.

Юристы знают своё дело

Гость 7 июня, 2022 год
Недавно завершилась моя процедура. Прошло всё успешно. Долги были списаны. Процедура длилась 11 месяцев. Сейчас меня не беспокоят приставы и коллекторы. Работаю официально. Зарплату получаю полностью. Очень рекомендую Центр Банкротства, все юристы профессионалы своего дела, очень вежливые и приветливые. Если боитесь проходить банкротство, то зря. Всем советую, кто попал в трудную финансовую ситуацию

Со своей пенсией не справилась бы

Светлана Кот 21 декабря, 2021 год
Проходила банкротство в этой компании. Результатом осталась довольна. Юристы всегда на связи, всё поясняют, помогают. Отдельное спасибо юристу Юлии. Очень хороший специалист.
Банкротство вынуждена была пройти, так как пошла на пенсию, работу потеряла. Долги стали накапливаться.
Сейчас не жалею, что решилась на этот шаг, теперь получаю пенсию полностью, банки не звонят.

Отличная и честная компания

АНАСТАСИЯ Д. 18 января, 2021 год
Здравствуйте, год назад по стечению обстоятельств, мне пришлось обратиться в центр банкротства граждан. Скажу честно, обошла разные компании, очень переживала, что обманут и ничем не помогут. Но как говориться мир не без добрых и честных людей. Именно после четкой и грамотной консультации я поняла, что могу довериться этой компании. Консультировал меня сам руководитель компании. Коллектив очень вежливый. Собирать документы мне... Читать отзыв Здравствуйте, год назад по стечению обстоятельств, мне пришлось обратиться в центр банкротства граждан. Скажу честно, обошла разные компании, очень переживала, что обманут и ничем не помогут. Но как говориться мир не без добрых и честных людей. Именно после четкой и грамотной консультации я поняла, что могу довериться этой компании. Консультировал меня сам руководитель компании. Коллектив очень вежливый. Собирать документы мне помогал юрист, а также консультировал по моим вопросам на протяжении всей процедуры. Очень благодарна. Смело могу рекомендовать эту компанию.

Мое спасение

Анатолий И. 11 декабря, 2020 год
Были серьезные проблемы со здоровьем, пришлось уволиться с работы и остаться с маленькой пенсией и кредитными картами. Начал искать различные компании, чтобы хоть как-то найти выход. Я обратился за помощью в центр банкротства граждан. Там меня внимательно и что немаловажно бесплатно проконсультировали и рассказали обо всех этапах. Меня все устроило. На сегодняшний день я уже ничего не должен,... Читать отзыв Были серьезные проблемы со здоровьем, пришлось уволиться с работы и остаться с маленькой пенсией и кредитными картами. Начал искать различные компании, чтобы хоть как-то найти выход. Я обратился за помощью в центр банкротства граждан. Там меня внимательно и что немаловажно бесплатно проконсультировали и рассказали обо всех этапах. Меня все устроило. На сегодняшний день я уже ничего не должен, это как глоток свежего воздуха. Огромное спасибо руководителю компании, Гончарову Сергею Ивановичу.

Без банкротства честно говоря, не справился бы и хз че делать.

Львович 20 апреля, 2020 год
Проблемы с долгами у меня тянулись аж с 2010 года. Помню взял в банке кредит 500 тысяч на личные нужды. Платил несколько лет, потом кризис в 2014, потерял работу, и начались просрочки. Пытался выправить ситуацию, перекредитовывался, но проблема не решалась, даже в микрозаймы влез. Долг только рос. Когда юристы центра банкротства подали мое заявление в суд, я узнал, что банки... Читать отзыв Проблемы с долгами у меня тянулись аж с 2010 года. Помню взял в банке кредит 500 тысяч на личные нужды. Платил несколько лет, потом кризис в 2014, потерял работу, и начались просрочки. Пытался выправить ситуацию, перекредитовывался, но проблема не решалась, даже в микрозаймы влез. Долг только рос. Когда юристы центра банкротства подали мое заявление в суд, я узнал, что банки и микрозаймы насчитали мне 4 млн. Такие деньги я даже в руках не держал. В 2018 году всё закончилось, от долгов суд освободил. Без банкротства честно говоря, не справился бы и хз че делать.

Доктор 11 марта, 2020 год
Я работаю доктором в диспансере.
У меня хорошая зарплата.
Я влез в кредиты по личным обстоятельствам. Просто так надо было.
Моей зарплаты стало не хватать на съем жилья и ежемесячные платежи по кредитам.
Мне стали звонить из банка, говорили чтобы брал денег где хотел, хоть в микрозайм влезай говорят.
Я работаю доктором в диспансере.
У меня хорошая зарплата.
Я влез в кредиты по личным обстоятельствам. Просто так надо было.
Моей зарплаты стало не хватать на съем жилья и ежемесячные платежи по кредитам.
Я уже понял что это было ошибкой, когда меня консультировал юрист центра банкротства граждан Водолагин Юрий Анатольевич. Но что произошло то произошло. Надо было выбираться.
Меня устроили условия работы с центром банкротства и я принял решение заключить договор. Мне назначили юриста Маргариту Юрьевну Забанову.
В сентябре 2019 года меня признали банкротом и мне назначили финансового управляющего. Очень грамотный специалист! ЦБГ его предоставляет. И вот 10 марта мне позвонила сперва Маргарита Юрьевна, а потом Юрий Анатольевич и поздравили меня с окончанием процедуры и полным освобождением от долгов!
А ну да, забыл сказать что мне списали 3 млн. рублей долгов.
Хочу сказать всем что это было трудно, но все хорошее дается только с трудом! И я не жалею что прошел этот путь!

Артамонова 28 февраля, 2020 год
Моя мама пенсионер. Ее пенсия составляет 11 400.
Она резко заболела, а у нее были кредиты.
Задолженность составила 300 тыс. руб.
Для нас это была очень непосильная сумма.
Мы обращались в много фирм по банкротству и нас не хотели брать в работу, потому что сумма долга менее 500 тыс. руб.
Моя мама пенсионер. Ее пенсия составляет 11 400.
Она резко заболела, а у нее были кредиты.
Задолженность составила 300 тыс. руб.
Для нас это была очень непосильная сумма.
Обратились в Центр Банкротства, и они взяли нас в работу. Они были очень удивлены что юристы которые занимаются банкротством граждан не читают закон! Оказывается банкротится можно даже если долг меньше 500 тыс.
Мы собрали все необходимые документы, внесли оплату и 21.08.2019 мою маму признали банкротом.
25 февраля судья уже полностью завершил дело и списал все долги.
Мы в шоке! В хорошем конечно же. Маме позвонил зам. Руководителя компании Водолагин Юрий Анатольевич. Он же принимал на первой консультации.
Спасибо ребятам что помогли!

Я просто доверился своим друзьям и они меня НЕ подвели!

К.А. 10 февраля, 2020 год
Я работал в автосалоне, неплохо зарабатывал. Но потом в 2014 году бахнул кризис и доллар в два раза вырос. Упала покупательская способность и соответственно мой заработок тоже. Решил что надо как-то крутиться и хватит работать на дядю. Открыл пивную на первом этаже жилого дома. Вроде неплохо пошло. Решил открыть вторую. Влез в кредиты, но я знал что отобьюсь. Спустя два... Читать отзыв Я работал в автосалоне, неплохо зарабатывал. Но потом в 2014 году бахнул кризис и доллар в два раза вырос. Упала покупательская способность и соответственно мой заработок тоже. Решил что надо как-то крутиться и хватит работать на дядю. Открыл пивную на первом этаже жилого дома. Вроде неплохо пошло. Решил открыть вторую. Влез в кредиты, но я знал что отобьюсь. Спустя два года правда дела стали ухудшаться, потому что конкурентов много появилось. Ну и пиво имеет малый срок годности. Считай выкидываешь то что не продал.
Решил что рано сдаваться, и надо попробовать замутить ченибудь в Москве. Мне как раз товарищ предложил вложиться в бизнес. Я продал пивные, закрыл кредиты и переехал в Москву. Для начала бизнеса там, потребовались некоторые вложения. Я решил взять кредит для вложений. Бизнес начал давать первые плоды. Я для удобства решил взять машину ещё в кредит. Но что-то опять пошло не так и в итоге мне стало не хватать денег на оплату кредитов. Машину пришлось продать и погасить автокредит. Но осталось ещё долгов на 800 тысяч по кредитам.
Совершенно случайно узнал, что мой друг детства Водолагин Юрий является юристом по банкротству граждан. Мы связались, мне предложили условия и дали время для принятия решений. Я конечно в это время проанализировал условия в других компаниях. У них оказалось на 10 тыс. дороже чем у других. Обдумав все, я все равно решил работать с Юрой, потому что я с детства знаю его серьезный подход ко всем делам. Он в этом плане педант, аж бесит иногда. Да и 10 тыс. не сильно большая разница, зато вы в руках надежной компании.
21.08.2019 года суд вынес решение и признал меня банкротом.
За все это время у меня пару раз не получалось вовремя финансировать банкротство, но фирма постоянно шла мне на встречу. Мне было жутко неудобно подводить их.
05.02.2020 года моё дело полностью завершилось и долг списался. Когда Юра поздравлял меня, я не мог это осознать что мы прошли этот путь. Я сразу в шутку спросил его, когда кредитку взять можно будет. Он сперва не понял что я пошутил и серьзно сказал мне: ты что, совсем чтоли сума сошел). Ну потом вместе посмеялись. Теперь планирую снова устроиться на работу в автосалон, но уже в Москве, да и подрабатывать по возможности.
Я просто доверился своим друзьям и они меня НЕ подвели!

Спасибо всем людям, кто мне помогал. Очень грамотные специалисты!

ЮРИЙ МОРИЦОВИЧ 29 января, 2020 год
У меня был мелкий бизнес.
Пришлось брать кредиты на оборотные средства.
Бизнес прогорел, пришлось закрыть ИП.
Из доходов осталась только пенсия 8500 и машинка старенькая.
А так же в наследство от ИП мне досталось ещё и долги по пенсионке и налоговой.
Я пошел подрабатывать в такси.
В один момент меня остановили с рейдом приставов и гаишников и забрали у меня машину.
В этот момент у меня ещё... Читать отзыв
У меня был мелкий бизнес.
Пришлось брать кредиты на оборотные средства.
Бизнес прогорел, пришлось закрыть ИП.
Из доходов осталась только пенсия 8500 и машинка старенькая.
А так же в наследство от ИП мне досталось ещё и долги по пенсионке и налоговой.
Я пошел подрабатывать в такси.
В этот момент у меня ещё удерживали полпенсии. С доходом от такси как-то хватало на жизнь, а вот при отсутствии заработка от такси, как то вообще все печально стало.
Я понял что так продолжаться больше не может и решил что надо эту проблему решить.
Услышал про банкротство, провзонил знакомых. Мне посоветовали центр банкротства граждан и Сергея Ивановича Гончарова. Я прошел у него консультацию. И мы приступили к работе.
Получив все справки о долгах, мы все посчитали и в итоге мой долг составил почти 420 тыс. руб.
29 мая 2019 года меня признали банкротом.
С моим делом можно ознакомиться на сайте kad.arbitr.ru
Мой номер дела А12-10377/2019
28.01.2020 судья Сотникова завершила мою процедуру и освободила меня от долгов.
Теперь и пенсию полную получаю, и продолжаю работать в такси, правда уже не на своей машине. Спасибо всем людям, кто мне помогал. Очень грамотные специалисты!

Аля 22 января, 2020 год
У меня были кредиты в совкомбанке и в ренессансе. Они рядышком находятся даже кстати.
На момент начала моего банкротства, мой размер долга составил 520 тыс. Из доходов только пенсия.
Мое банкротство длилось в суде с августа 2019 по январь 2020 г.
Теперь долг списан и я снова могу пользоваться карточками. А то раньше списывали с них за долги деньги.

Без них я точно не смогла бы справиться со своей проблемой.

PAPA LERA 23 декабря, 2019 год
В 2014 году начала свой бизнес по продаже солнцезащитных очков. Арендовала точку в EUROPA CITI MOLL.
Для закупки товара и оплаты первых месяцев аренды я взяла несколько кредитов. Скаканул вверх доллар, упала покупательская способность и мой бизнес оказался не прибыльным. В итоге спустя полгода мне пришлось закрыть свой отдел, потому что работала в минус. Аренду было уже нечем прноплачивать, да и еще кредиты давили.
В итоге долг по кредитам и аренде стал составлять примерно 2 миллиона.
Я прекрасно понимала, что эту лямку я не смогу вытянуть.
Со своей проблемой я обратилась к знакомому юристу, который помогал мне ранее по другим вопросам.
Он сказал, что приняли закон о банкротстве граждан.
Направил меня к своему знакомому Сергею Ивановичу в центр банкротства граждан.
В итоге пошла туда, потому что выбора особо у меня не было. В центре банкротства меня обрадовали, потому что сказали, что помимо долгов по кредитам с меня спишут и долги по аренде.
Я долго не думая, решила действовать и начала процедуру банкротства.
Около года длилось мое дело, в итоге я была полностью освобождена от долгов.
Спасибо юристам фирмы, что помогли списать долги. Без них я точно не смогла бы справиться со своей проблемой.

Профессионалы своего дела!

Сергей Петрович 12 декабря, 2019 год
В период с 2012 по 2014 год я взял несколько кредитов.
До 2015 года с платежами справлялся, пока не заболел мой отец. Пришлось собирать деньги на операцию.
Занял денег у двоих своих знакомых под расписку.
После операции отца также не мог работать, потому что ухаживал за ним.
В период с 2012 по 2014 год я взял несколько кредитов.
Занял денег у двоих своих знакомых под расписку.
После операции отца также не мог работать, потому что ухаживал за ним.
Соответственно не мог уже оплачивать по кредитам. После начали беспокоить банки, затем каллекторы, житья от них не было просто.
В срок по роспискам так же не получилось полностью вернуть деньги. Под достаточно жестким давлением моих знакомых, кто занял мне денег, меня заставили переписать расписки совсем на другие суммы, в несколько раз отличающиеся от тех, которые в действительности взял.
После всех событий мой долг составил примерно миллион рублей.
Во Вконтакте наткнулся на группу фирмы. Списался с их менеджером, меня записали на бесплатную консультацию.
Юристы дасконально исследовали мой случай, задавали кучу вопросов по моей проблеме. После сказали, что помогут, что мне можно банкротиться.
В настоящий период с меня полностью списан долг, в том числе и по распискам.
В целом доволен работой компании. Что не понравилось, так это то, что периодически меня просили посодействовать в сборе отдельных документов, которые не выдавали юристам центра, но это всего два раза было. Мне это было попросту неудобно, потому что живу в области, да и еще за папой нужно постоянно присматривать.
По десятибалльной шкале поставлю им 7,5.
Центр Банкротства Граждан
Наш Центр Банкротства Граждан оказывает услуги по списанию задолженности по кредитам, микрозаймам, налогам, коммунальным платежам и т.д. На рынке юридических услуг мы более 10 лет. За время нашей работы в данном направлении с 2015 года мы помогли более чем 400 гражданам разрешить свои долговые проблемы. Перед проведением процедуры мы проводим... подробнее

Адрес: Волгоград, ул. Баррикадная, 1 «Б», офис 314
Телефон: +7-962-759-92-92
kreditanet.ru
Перейти на сайт

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард