Я просто доверился своим друзьям и они меня НЕ подвели! - Отзывы о Центр Банкротства Граждан

Центр Банкротства Граждан
Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 74 просмотра
Я работал в автосалоне, неплохо зарабатывал. Но потом в 2014 году бахнул кризис и доллар в два раза вырос. Упала покупательская способность и соответственно мой заработок тоже. Решил что надо как-то крутиться и хватит работать на дядю. Открыл пивную на первом этаже жилого дома. Вроде неплохо пошло. Решил открыть вторую. Влез в кредиты, но я знал что отобьюсь. Спустя два года правда дела стали ухудшаться, потому что конкурентов много появилось. Ну и пиво имеет малый срок годности. Считай выкидываешь то что не продал.
Решил что рано сдаваться, и надо попробовать замутить ченибудь в Москве. Мне как раз товарищ предложил вложиться в бизнес. Я продал пивные, закрыл кредиты и переехал в Москву. Для начала бизнеса там, потребовались некоторые вложения. Я решил взять кредит для вложений. Бизнес начал давать первые плоды. Я для удобства решил взять машину ещё в кредит. Но что-то опять пошло не так и в итоге мне стало не хватать денег на оплату кредитов. Машину пришлось продать и погасить автокредит. Но осталось ещё долгов на 800 тысяч по кредитам.
Совершенно случайно узнал, что мой друг детства Водолагин Юрий является юристом по банкротству граждан. Мы связались, мне предложили условия и дали время для принятия решений. Я конечно в это время проанализировал условия в других компаниях. У них оказалось на 10 тыс. дороже чем у других. Обдумав все, я все равно решил работать с Юрой, потому что я с детства знаю его серьезный подход ко всем делам. Он в этом плане педант, аж бесит иногда. Да и 10 тыс. не сильно большая разница, зато вы в руках надежной компании.
21.08.2019 года суд вынес решение и признал меня банкротом.
За все это время у меня пару раз не получалось вовремя финансировать банкротство, но фирма постоянно шла мне на встречу. Мне было жутко неудобно подводить их.
05.02.2020 года моё дело полностью завершилось и долг списался. Когда Юра поздравлял меня, я не мог это осознать что мы прошли этот путь. Я сразу в шутку спросил его, когда кредитку взять можно будет. Он сперва не понял что я пошутил и серьзно сказал мне: ты что, совсем чтоли сума сошел). Ну потом вместе посмеялись. Теперь планирую снова устроиться на работу в автосалон, но уже в Москве, да и подрабатывать по возможности.
Я просто доверился своим друзьям и они меня НЕ подвели!

Юридические услуги Волгоград: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Волгоград. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Центр Банкротства Граждан
Наш Центр Банкротства Граждан оказывает услуги по списанию задолженности по кредитам, микрозаймам, налогам, коммунальным платежам и т.д. На рынке юридических услуг мы более 10 лет. За время нашей работы в данном направлении с 2015 года мы помогли более чем 400 гражданам разрешить свои долговые проблемы. Перед проведением процедуры мы проводим... подробнее

Адрес: Волгоград, ул. Баррикадная, 1 «Б», офис 314
Телефон: +7-962-759-92-92