Центр "Беликово" Senior Group отзывы

Самый приятный центр.

Вартанина О. 11 апреля, 2022 год
Бабушка плакала, когда рассказывала как к ней тепло относились. Она парализована, самостоятельно обслуживать себя не может. Ей обеспечили полный уход, меняли постель, своевременно обеспечивали гигиену, кормили, вывозили на прогулку, и при этом никто не хамил, не дерзил. Вежливое профессиональное обращение каким оно и должно быть абсолютно в любом медучреждении, но которого мы нигде кроме Беликово так и не увидели. Спасибо.

Прекрасный центр

Зиноида 21 марта, 2022 год
Прекрасный центр Беликово, Бабушка после двух недель в полном восторге, помимо природы и отдыха от городского шума, пришла в себя с помощью спецов их, да и групповые занятия пошли на пользу!

Можем рекомендовать

Эльвира 15 февраля, 2022 год
Отношение на высоком уровне, как и сервис в целом по центру, помимо плана, включено сопровождение во время ходьбы (для нас это важно), конечно, нюансы типа купания и смена белья также входит. Переживали еще за питание, но и тут все хорошо, помогают при приеме пищи. Вчера приезжали навещать, бабушка в хорошем настроении, еще пару недель и домой.

Беликово мое мнение.

Ангелина 11 января, 2022 год
Только приятные впечатления от Центра Беликово. В данном случае наш отец был там две недели, под полным присмотром врачей и не только. Конечно он остался доволен , так как природа, прогулки, правильный режим дня и процедуры помогли ему взбодриться. От него огромная благодарность!

Благодарим сотдрутников центра Беликово

Анна Викторовна 9 декабря, 2021 год
Наша Бабушка была две недели в центре Беликово, пока я была в командировке. Почему туда, потому что там все для нас подходило, помимо прекрасного расположения, адаптированный центр (мы передвигаемся с помощью) плс у нас стома. И поэтому мне важно было чтобы она была под полным вниманием. Бабушка осталась очень довольна, не только тем что питание вкусное, но и программа включала... Читать отзыв Наша Бабушка была две недели в центре Беликово, пока я была в командировке. Почему туда, потому что там все для нас подходило, помимо прекрасного расположения, адаптированный центр (мы передвигаемся с помощью) плс у нас стома. И поэтому мне важно было чтобы она была под полным вниманием. Бабушка осталась очень довольна, не только тем что питание вкусное, но и программа включала взаимодействие с несколькими специалистами. В целом ей понравилось, щечки порозовели от прогулок на свежем воздухе!