Центр Бесплатного Подбора Недвижимости CBPN.RU отзывы

4 отзыва / 224 просмотра

Плохие люди

Гость 9 февраля, 2024 год
Позвонили, сказали что помогают с подбором недвижимости.
Когда попросил дать телефон их специалисту, который разбирается в недвижимости - отказались.
Когда попросил назвать их адрес - отказались.
После вопроса "почему?" - кинули трубку.

Задолбали звонить.

Гость 22 января, 2024 год
Не давал ни одного повода названивать. Уже даже мошенники отвязались и не звонят. Эти же, непонятно как получив номер телефона, регулярно названивают и достают. Устал их в общие спам списки добавлять уже. Сомневаюсь, что при таком подходе, у кого-то "хватит ума" связаться с данным "агентством".

Я 29 ноября, 2022 год
Нет ни одного повода даже разговаривать с этими людьми, что уж говорить про сделку с недвижимостью.
Как описал человек от 4 февраля, базы данных у конторы ворованные. Менеджер поразил своей образованностью на уровне 5и летнего ребенка: мы эти базы купили потому имеем право звонить))) - вот такие размышления у "маминой гордости" которое считает себя мужчиной)
Дальше, на вопрос "А у... Читать отзыв
Дальше, на вопрос "А у вас нет реального офиса?" мистер "мамина-ошибка" начал мне нести чушь, что он и не нужен вовсе, так как клиент работает на прямую с застройщиком. На вопрос, "Серьезно, а вы благотворительная организация без монетизации?" - менеджер бросил трубку в лучших традициях недалеких людей.
По сути эти люди не далеко ушли от мошенников с картами.
Обходите таких.
А в России по прежнему лишь проблемы с секс меньшинствами, а вот с мошенниками проблем в этой стране нет))

Центр подбора недвижимости отзывы, отзывы cbpn.ru

Мошенники, холодные звонки

Максим 4 февраля, 2022 год
Никогда не пользуйтесь этой шарагой.

Пользуются слитыми базами. После вопроса откуда у них мой номер, проявили агрессию последовательно - крики, несвязная речь, черные списки везде.

После не смог с этого номера дозвониться до их "Горячей линии", сообщения в вотсап были также заблокированы.

Сомневаюсь даже в здравии отвечающего мне оператора. Здесь вопросов к личности сотрудника не меньше, чем к самой организации.... Читать отзыв
Никогда не пользуйтесь этой шарагой.

Если вдруг там интересно кому-то из руководства, то звонок поступил от вас на номер **616, по времени - 04 февраля 2022 в 16:04 и продлился этот неадекватный диалог 36 секунд. Идентифицировать сможете.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. - некомпетентны
  2. - чернуха
  3. - слитые базы