Центр Бесплатного Подбора Недвижимости CBPN.RU - Отзывы о Центр Бесплатного Подбора Недвижимости CBPN.RU

Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 30 просмотров
Нет ни одного повода даже разговаривать с этими людьми, что уж говорить про сделку с недвижимостью.
Как описал человек от 4 февраля, базы данных у конторы ворованные. Менеджер поразил своей образованностью на уровне 5и летнего ребенка: мы эти базы купили потому имеем право звонить))) - вот такие размышления у "маминой гордости" которое считает себя мужчиной)
Дальше, на вопрос "А у вас нет реального офиса?" мистер "мамина-ошибка" начал мне нести чушь, что он и не нужен вовсе, так как клиент работает на прямую с застройщиком. На вопрос, "Серьезно, а вы благотворительная организация без монетизации?" - менеджер бросил трубку в лучших традициях недалеких людей.
По сути эти люди не далеко ушли от мошенников с картами.
Обходите таких.
А в России по прежнему лишь проблемы с секс меньшинствами, а вот с мошенниками проблем в этой стране нет))

Центр подбора недвижимости отзывы, отзывы cbpn.ru

Гость 6 марта, 2023 год
Мне они постоянно звонят.

Единственный способ отвязаться от этих у...ов - написать официальное заявление отзыв персональных данных.

Но самое страшное, что звонят с подставных номеров и контактов их нигде нет. Ни офиса ни контакта толкового.

Если у вас есть (а как я поняла вы с ними вроде сталкивались) - поделитесь пожалуйста.
Гость 2 ноября, 2023 год
Не мошенники, обращалась ,соединили с застройщиком ,выехала на объект ,рассматривала несколько вариантов.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
1734 просмотра
Самая ужасныя ук на свете

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости