Центр дистанционного обучения "Паритет" курс "Уверенный старт на Wildberries" автор курса Елена Пуш отзывы

3 отзыва / 24 просмотра

Очень информативный курс

Наталья 5 декабря, 2023 год
Только прошла курс Елены Пушковй «уверенный старт менеджера на Wildberries»; хочу отметить слаженную работу спикера и кураторов; высокую информативность курса; наличие практических заданий; наличие уроков с психологами, и огромное количество дополнительных очень полезных бонусов. Курс будет полезен, как менеджерам маркетплейсов, так и поставщикам и тем, кто хочет открыть магазин и выйти на малкетрлейс. Я даже научилась некоторым навыкам работы с... Читать отзыв Только прошла курс Елены Пушковй «уверенный старт менеджера на Wildberries»; хочу отметить слаженную работу спикера и кураторов; высокую информативность курса; наличие практических заданий; наличие уроков с психологами, и огромное количество дополнительных очень полезных бонусов. Курс будет полезен, как менеджерам маркетплейсов, так и поставщикам и тем, кто хочет открыть магазин и выйти на малкетрлейс. Я даже научилась некоторым навыкам работы с exel, просто выполняя домашние задания. В общем, курс очень хороший, даже если в будущем я не буду заниматься этой профессией, все равно полученные знания можно применять в жизни. От себя хотелось бы отметить, что для эффективности курса я бы добавила больше практических заданий, которые можно бы бало а последствии добавить в портфолио, еще бы пригодились дополнительные уроки с психологами, ведь ученикам на старте новой профессии нужна поддержка.

Восхитительно!

Маргарита Фить 1 ноября, 2023 год
Все привет! Недавно прошла курса «39.2. Уверенный старт на Wildberries”. Все объяснения доходчивы, простые, понятные, интересные. Елена буквально окунает тебя в данную профессию, показывая все лозейки и лайфхаки😊 Очень приятная поддержка от куратора на курсе, всегда помогут при возникновении вопросов😸 Рекомендую!!!!!!

дистанционное обучение

Елена Гусева 24 октября, 2023 год
Мне, до сих пор, не приходилось обучаться онлайн. Мой первый опыт. Положительный. Программа курса составлена грамотно. От простого к сложному. Команда руководителя курсов Елены Пушковой - профессиональная. На мои вопросы кураторы отвечали незамедлительно. Спасибо всем. И основной момент - я приобрела новые знания, которые, надеюсь, помогут мне в дальнейшем найти новую работу, обрести финансовую стабильность, уверенней чувствовать себя как... Читать отзыв Мне, до сих пор, не приходилось обучаться онлайн. Мой первый опыт. Положительный. Программа курса составлена грамотно. От простого к сложному. Команда руководителя курсов Елены Пушковой - профессиональная. На мои вопросы кураторы отвечали незамедлительно. Спасибо всем. И основной момент - я приобрела новые знания, которые, надеюсь, помогут мне в дальнейшем найти новую работу, обрести финансовую стабильность, уверенней чувствовать себя как специалиста по маркетплейсам.

Call-центр

Voxys