Центр Эко отзывы

Москва, ул. Аргуновская, д. 3 к. 1
Центр Эко
47 отзывов / 64641 просмотр
Катерина 24 октября, 2013 год
Были с мужем на приеме в «Центр ЭКО», на консультации у Ашиткова Тараса Вячеславовича. У нас – мужской фактор, принесли на прием результаты анализов, данные спермограммы. На консультации не потребовалось сразу каких-то дополнительных (за доп. деньги) обследований, доктор очень четко объяснил возможные проблемы и сделал назначения (причем объяснил, что за препараты и зачем нужно, это очень успокаивает!).

В целом клиника... Читать отзыв

В целом клиника понравилась.
Алла 5 мая, 2014 год
Делала здесь ЭКО, поскольку слышала, что в этой клинике сильная эмбриология. Первая попытка оказалась неудачной – на 6-й неделе замершая беременность. Попробовали еще раз – получилось. Сейчас уже 28 неделя, но я до сих пор переживаю, чтобы все благополучно прошло. Что касается самой клиники, то могу сказать, что врачи приветливые, стараются выслушать, прочувствовать ситуацию.

Отзыв

Наталья 15 марта, 2016 год
Первое время после свадьбы всё было хорошо! Жили – не тужили, но со временем давил вопрос, ответ на который мы не знали – почему я не могу забеременеть! Ходили по больницам, врачи толкового сказать ничего не могли. Поэтому решили обратиться в ваш ЭКО центр! Хочется сказать спасибо всем, довольны остались всем! Советую этот центр, не пожалеете! И ещё, сайт этого... Читать отзыв Первое время после свадьбы всё было хорошо! Жили – не тужили, но со временем давил вопрос, ответ на который мы не знали – почему я не могу забеременеть! Ходили по больницам, врачи толкового сказать ничего не могли. Поэтому решили обратиться в ваш ЭКО центр! Хочется сказать спасибо всем, довольны остались всем! Советую этот центр, не пожалеете! И ещё, сайт этого центра нашла в общем поисковике по ЭКО клиникам - kliniki-eko-po-gorodam.ru

спасибо

Аля 4 сентября, 2015 год
утро доброе всем. Хочу поделиться своей историей и поддержать тех, кто впервые попал в Центр ЭКО. Мне 37 лет, с мужем живем уже шестой год. После первых четырех лет совместной жизни никак не получалось забеременеть. В городе, где живем посдавали кучу всевозможных анализов и услышали от врача фразу, как приговор: «вы никогда не сможете иметь детей».. Дорогостоящее лечение было... Читать отзыв утро доброе всем. Хочу поделиться своей историей и поддержать тех, кто впервые попал в Центр ЭКО. Мне 37 лет, с мужем живем уже шестой год. После первых четырех лет совместной жизни никак не получалось забеременеть. В городе, где живем посдавали кучу всевозможных анализов и услышали от врача фразу, как приговор: «вы никогда не сможете иметь детей».. Дорогостоящее лечение было для нас недоступным, не позволяли финансовые возможности. После того, как наши знакомые сделали успешное ЭКО, решили тоже заняться поиском клиники с этой целью. Остановились на Центре ЭКО. В сентябре 2014 года обратились туда к врачу Владимирову Виктору Александровичу, в течение месяца прошли все обследования, которые он нам назначил. Думаю, многие поймут, какое это было счастье – услышать, что шанс у нас все же есть. Виктор Александрович предложил нам ЭКО+ИКСИ и сказал, что на лечение бесплодия другими способами у нас попросту нет времени. Сразу объяснил, сколько все это будет стоить: сколько стоят препараты и сама процедура и предупредил, что положительный результат бывает только в 35-40% случаев. Т.е. мы знали, на что шли, ни о какой «выкачке» денег и речи не могло быть. В ноябре была пункция, выросли 8 эмбриончиков, подсадили три из них. Когда через неделю сдала тест, думала с ума сойду от разочарования – он был отрицательный, но маленькая надежда все равно еще оставалась Спустя еще неделю сдала в клинике кровь и анализ показал, что я беременна! По любому, даже маленькому поводу приезжала к Виктору Александровичу, который всегда был готов дать совет и оказать квалифицированную помощь. Сохранить беременность, как и забеременеть, было тоже нелегко, почти все время провела на уколах и таблетках. Сейчас нашему сыночку уже три недельки. Всю жизнь я буду вспоминать эту клинику и её специалистов с чувством глубокой благодарности. Низкий поклон Виктору Александровичу – прекрасному, опытному врачу и просто замечательному человеку!

большая благодарность врачам

Linda 26 октября, 2015 год
Хочу поделиться своей радостью – я стала мамой! У нас в семье, наконец, появилось пополнение – сразу двое крикливых пацанов! И это все благодаря замечательным врачам Центра ЭКО Юлиане Юрьевне Ивановой и Тарасу Вячеславовичу Ашиткову. Делали в этой клинике ЭКО+ИКСИ. Все прошло очень успешно, забеременела с первой же попытки! Всем, кто планирует искусственное оплодотворение рекомендую Центр ЭКО! И, удачи!

все сложилось удачно

Глория 3 декабря, 2015 год
Наша семья прошла долгий путь лечения, прежде чем мы нашли свою клинику. 8 лет мы не могли зачать ребенка, я не вылезала из жк …Когда анализы уже стали хорошими, но забеременеть не получалось, я крепко задумалась и решила подыскать клинику эко. По отзывам в сети вышла на сайт Медика Ментэ, записалась к Ивановой. Она смогла мне помочь, я забеременела со... Читать отзыв Наша семья прошла долгий путь лечения, прежде чем мы нашли свою клинику. 8 лет мы не могли зачать ребенка, я не вылезала из жк …Когда анализы уже стали хорошими, но забеременеть не получалось, я крепко задумалась и решила подыскать клинику эко. По отзывам в сети вышла на сайт Медика Ментэ, записалась к Ивановой. Она смогла мне помочь, я забеременела со второй попытки. Наблюдалась до родов тоже в этом центре, хотелось по максимуму подстраховаться. Моя дочка появилась на свет 18 августа

Я счастлива

Dasti 5 октября, 2015 год
Центр Эко выбрала, благодаря отзывам счастливых мам, прошедших здесь процедуру ЭКО. До этого у меня были уже 2 попытки, но в обоих случаях – пролет. Решиться на третью было очень тяжело, не знаю, что было бы со мной, если бы и в этот раз не получилось… Но чудо все-таки случилось! Сейчас я на 32-й неделе. Малыш (а у нас будет... Читать отзыв Центр Эко выбрала, благодаря отзывам счастливых мам, прошедших здесь процедуру ЭКО. До этого у меня были уже 2 попытки, но в обоих случаях – пролет. Решиться на третью было очень тяжело, не знаю, что было бы со мной, если бы и в этот раз не получилось… Но чудо все-таки случилось! Сейчас я на 32-й неделе. Малыш (а у нас будет сын!) развивается нормально. Наблюдаюсь в Центре Эко, поскольку убедилась в профессионализме врачей и могу им доверять. Уверена, у нас все будет хорошо!

Отзыв о центре эко

Julis 30 декабря, 2015 год
Я в Центр ЭКО после нескольких «пролетов» решила обратиться, записалась на консультацию к Ивановой. Не знаю, что сработало, то, что Юлиана Юрьевна грамотно вела меня в протоколе или просто время мое пришло, но я наконец забеременела! Спасибо огромное Юлиане Юрьевне и всему персоналу клиники!

Теперь я мама!

Гость 22 апреля, 2016 год
Даже не думала, что смогу когда-нибудь ощутить, что такое быть матерью. Спасибо клинике Центр Эко, вы подарили мне самый бесценный подарок - быть матерью. Спасибо, что сделали нашу семью счастливой.

Клиника понравилась

Гость 16 июня, 2016 год
Были у андролога. обрадовал бесплатный прием. Хотя цены стандартные по прайсу. Много разных акций - в том числе и донорскими клетками. Нам вероятно это понадобиться. Первый раз хотим на ЭКО в клинику где есть хорошие показатели - в интеренете это одна из самых известных. Надеемся на результат

Спасибо!

Ирина 1 ноября, 2016 год
Обратились с мужем в клинику Центр ЭКО. Диагноз «бесплодие» поставлен несколько лет назад, лечение в других клиниках не дало результатов – беременность не наступила. Долго сомневались – стоит ли дальше пытаться, если природа практически не оставила шанса на беременность. В клинике врач сразу объяснил, что шансов не так уже и много, так как очень мало своих яйцеклеток, даже после стимуляции.... Читать отзыв Обратились с мужем в клинику Центр ЭКО. Диагноз «бесплодие» поставлен несколько лет назад, лечение в других клиниках не дало результатов – беременность не наступила. Долго сомневались – стоит ли дальше пытаться, если природа практически не оставила шанса на беременность. В клинике врач сразу объяснил, что шансов не так уже и много, так как очень мало своих яйцеклеток, даже после стимуляции. В результате большая часть эмбрионов была некачественной, а единственный подсаженный эмбрион не прижился. Порекомендовал пройти гормональную поддержку, использовать для увеличения шанса на беременность донорскую программу. После раздумий мы согласились. Благодаря поддержке компании «Свитчайлд» и Центр ЭКО мы усыновили два эмбриона. Сейчас у меня 15 недель беременности двойней! Я благодарна моему врачу за то, что он помог не потерять веру в себя, за психологическую поддержку, спасибо!

Отличный врач Кристина Иванча!

Анна Гурова 24 января, 2017 год
Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие... Читать отзыв Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я - мама, нам уже полгодика))). Всем советую этот центр.

У нас ребенок!

Анастасия Боброва 19 декабря, 2016 год
Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу... Читать отзыв Мы с мужем пытались забеременеть пять лет. Обращались в несколько Центров ЭКО, однако долгожданного результата так и не было. Сдали массу анализов, потратили кучу денег, но беременность так и не наступала. В какой-то момент наступило отчаяние. О Вашей клинике узнала от бывшей школьной подруги, столкнувшейся с такой же проблемой, как и у нашей пары. Уговорила мужа прийти на прием. Сразу же расположило отношение медицинского персонала, который отличается доброжелательностью и профессионализмом. Врач изучил полученные результаты ранее сданных анализов и назначил ряд новых. После того, как обследование было завершено, врач выбрал необходимый протокол ЭКО. Честно говоря, после пяти лет безуспешных попыток зачать малыша, не верилось, что беременность наступит с первого. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм, поддержку и позитивный настрой. Мы с мужем очень благодарны специалистам центра ЭКО, нашему малышу уже 1 годик и 4 месяца. Если у кого-то из знакомых будут проблемы с зачатием, обязательно порекомендуем Вашу клинику.

Спасибо за чудо!

Нина Зотова 11 декабря, 2016 год
Милые девушки, не верьте врачам различных клиник ЭКО, которые уверяют Вас, что пройдя лечение в их медицинском учреждении – беременность наступит после первого протокола ЭКО. Ни один профессионал, даже с самым огромным послужным списком и колоссальным опытом работы, не даст гарантий успешного зачатия в рамках прохождения программы экстракорпорального оплодотворения. При этом правильно подобранное лечение и грамотно выбранный протокол ЭКО (спасибо... Читать отзыв Милые девушки, не верьте врачам различных клиник ЭКО, которые уверяют Вас, что пройдя лечение в их медицинском учреждении – беременность наступит после первого протокола ЭКО. Ни один профессионал, даже с самым огромным послужным списком и колоссальным опытом работы, не даст гарантий успешного зачатия в рамках прохождения программы экстракорпорального оплодотворения. При этом правильно подобранное лечение и грамотно выбранный протокол ЭКО (спасибо доктору Мадине Бадрудиновне Магомедовой) увеличивают шанс на успешное зачатие. Нам удалось забеременеть со второй попытки. Очень благодарна врачам клиники за профессионализм и заботливое отношение. Жаль, что не сразу попала в руки профессионалов центра, а потратила три года на непонятные обследования и понесла немалые материальные затраты в другой клинике.

все получилось :):):):):)

Гость 18 августа, 2015 год
Когда мы с мужем искали подходящую клинику, сначала решили почитать отзывы девочек, которые уже проходили ЭКО и поняли, что каждый хвалит только ту, в которой результат был удачный. Теперь я тоже могу присоединиться к ним, и для меня самой лучшей клиникой является Центр ЭКО :). Ну, как вы поняли, именно там мне наконец-то удалось забеременеть)). А путь к беременности у... Читать отзыв Когда мы с мужем искали подходящую клинику, сначала решили почитать отзывы девочек, которые уже проходили ЭКО и поняли, что каждый хвалит только ту, в которой результат был удачный. Теперь я тоже могу присоединиться к ним, и для меня самой лучшей клиникой является Центр ЭКО :). Ну, как вы поняли, именно там мне наконец-то удалось забеременеть)). А путь к беременности у меня был длинный и трудный, было все – и разочарование, и боль, и желание смириться с тем, что у нас никогда не будет детей, и бросить мечту, уехать..... Но все же мы продолжали заново и заново пробовать. За шесть лет бесплодия мне, поверьте, пришлось пережить три инсеминации и три ЭКО в разных клиниках Москвы. Четвертая попытка ЭКО здесь оказалась счастливой. Первое, что хочется отметить в этом центре – внимательное, понимающее отношение к пациентам, что встретишь далеко не в каждой клинике. Стоимость процедуры и анализов соответствовали прайсу, никто ни разу не взял лишней копейки. Не было ощущения, что с тебя «тупо» выкачивают деньги, предлагая пройти миллион анализов, чаще всего – абсолютно не нужных, но дорогостоящих. Все назначалось в меру, а главное – результат! Сейчас, когда мой ребеночек спит в кроватке рядом со мной, у меня и рука не поднимется написать что-нибудь негативное о клинике и её специалистах. Мне помогли стать мамой, а это, по-моему, главное! Так что, девчонки, не бойтесь никаких трудностей, запаситесь терпением и вперед! я желаю вам ВСЕМ удачи :):):)

Лучшая школа будущих мам!

Светлана 15 ноября, 2016 год
Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как «спасти» семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как... Читать отзыв Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как «спасти» семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как правильно вести себя с малышом, как кормить и когда вводить прикорм, получила информацию о прививках. Очень нужная молодым мамам школа. Спасибо нашему психологу, педиатру и акушеру-гинекологу за такие нужные знания!

Направление без проблем

Алина Коровина 10 января, 2017 год
Изучала вопрос о получении направления на ЭКО по ОМС, и случайно зашла на сайт Вашего центра. Никогда бы не могла подумать, что специалисты клиники оказывают помощь в получении такого направления. Огромное спасибо за помощь и избавление от простаивания в очередях, траты сил, времени и нервов. Всем советую обращаться в клинику за помощью, к тому же на безоплатной основе. Я записалась... Читать отзыв Изучала вопрос о получении направления на ЭКО по ОМС, и случайно зашла на сайт Вашего центра. Никогда бы не могла подумать, что специалисты клиники оказывают помощь в получении такого направления. Огромное спасибо за помощь и избавление от простаивания в очередях, траты сил, времени и нервов. Всем советую обращаться в клинику за помощью, к тому же на безоплатной основе. Я записалась на прием к врачу по телефону, пришла на консультацию, и спустя неделю механизм был запущен. Сейчас жду результаты ЭКО. Большое спасибо за содействие в решении такого сложного в нашем государстве вопроса!!! Очень благодарна людям, которые работали над решением моей проблемы, не могла не оставить отзыв.

Мария

Гость 7 февраля, 2017 год
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре... Читать отзыв Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!

Рекомендую

Гость 17 февраля, 2017 год
Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как... Читать отзыв Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала - как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как правильно вести себя с малышом, как кормить и когда вводить прикорм, получила информацию о прививках. Очень нужная молодым мамам школа. Спасибо нашему психологу, педиатру и акушеру-гинекологу за такие нужные знания!
Инночка 19 сентября, 2014 год
Мы с мужем проводили ЭКО в клинике «Центр ЭКО» в г. Москва. Приезжали из Подмосковья, эту клинику мне посоветовала коллега. Очередей не видели ни разу, хотя людей всегда было много и не одну беременную видели, что вселяло оптимизм))) Порадовало, что все назначаемые анализы проходили в клинике, никуда дополнительно ездить не пришлось. В этой клинике все на высшем уровне: профессионализм врачей... Читать отзыв Мы с мужем проводили ЭКО в клинике «Центр ЭКО» в г. Москва. Приезжали из Подмосковья, эту клинику мне посоветовала коллега. Очередей не видели ни разу, хотя людей всегда было много и не одну беременную видели, что вселяло оптимизм))) Порадовало, что все назначаемые анализы проходили в клинике, никуда дополнительно ездить не пришлось. В этой клинике все на высшем уровне: профессионализм врачей и проведение всех процедур, не было никаких претензий. Стимуляция у нас прошла успешно, при пункции забрали 4 яйцеклетки, на третий день перенесли 2 эмбриона. Перенос проводили очень деликатно, через две недели сдала анализы – результат положительный! Честно говоря, мы с мужем не ожидали, что с первого раза все получится! Теперь готовимся к появлению малыша! Желаю всем удачи в замечательной клинике «Центр ЭКО»!

Благодарю.

Гость 12 марта, 2017 год
Спасибо клинике Центр ЭКО! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка!

Хорошая клиника с вежливыми врачами

Татьяна Васильева 13 июля, 2017 год
Врачи здесь умнички!! Приходила за консультацией и сдать анализы, очень нравится как общаются с тобой. Про анализы отдельный разговор, процедуры проводить умеют. Скоро приведу мужа, тоже сдавать анализы, надеюсь получится!
Галина 18 сентября, 2013 год
Здравствуйте! Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике «Центр ЭКО». У нас с мужем назрела проблема с рождением ребенка. Долго выбирала, к кому обратится. Подруга посоветовала доктора Владимирова В.А, он работает в «Центре ЭКО». На приеме доктор внимательно выслушал, осмотрел, все подробно рассказал, вместе запланировали, что делать дальше. Будем надеяться, что все получится. Персонал клиники оставил очень приятное впечатление.

Клиника "Центр ЭКО" Москва

Эля 7 октября, 2017 год
Моя история к ЭКО началась как у многих: внематочная, удаление трубы, вторая проходимая, но тонкая и извитая. С этим диагнозом гинеколог сказала, что лучше не тратить время, ведь мне уже 30, и сразу на ЭКО. С трубным фактором вполне можно получить направление по ОМС. Обстоятельства так сложились, что я - девушка с юга - попала по полису в клинику Центр... Читать отзыв Моя история к ЭКО началась как у многих: внематочная, удаление трубы, вторая проходимая, но тонкая и извитая. С этим диагнозом гинеколог сказала, что лучше не тратить время, ведь мне уже 30, и сразу на ЭКО. С трубным фактором вполне можно получить направление по ОМС. Обстоятельства так сложились, что я - девушка с юга - попала по полису в клинику Центр ЭКО на Аргуновской в Москве. Сняли квартиру и приехали на 1й прием, на котором обнаружили небольшую кисту (до 30мм), что совсем нехорошо для стимуляции. Врач Федорова А.С пошла навстречу и предложила подавить ее цитротидом, потом уже стимулироваться. И на следующем приеме, действительно, киста сильно уменьшилась. Стимулировались пурегоном, выросло 14 фолликулов, из которых 12 оплодотворились. На 5й день заморозили 4 бластоцисты и 2 посадили, одна из которых прижилась и развивается. Выражаю глубокую благодарность клинике Центр ЭКО за то, что приняли иногороднюю по полису ОМС, и врачу Федоровой А.С, в частности, что не отправила меня домой, вошла в положение и получила положительный результат!

Не выкачивают деньги

Наталья 17 июля, 2017 год
Клиника отличная, отмечу врачей. Была на приеме у Моториной, у Донова, врачи отличные!! Советую как специалист, которые не вытаскивают у тебя деньги, а помогают верными диагнозами и своевременной диагностикой!!

Первый прием очень понравился

Кристина Гаврилова 26 ноября, 2018 год
Проходили с мужем ЭКО у Таскиной О. А. в клинике на улице Аргуновская. Выбирали не клинику, а врача, выбирали очень серьезно, потому что деньги с неба не падают, а ЭКО дорогое. Хотели конечно результат сразу, тем более деньги обратно никто не вернет. Первый прием очень понравился, говорила О.А. все строго по делу, УЗИ сделала, дала заключение и наметили дальнейший план.... Читать отзыв Проходили с мужем ЭКО у Таскиной О. А. в клинике на улице Аргуновская. Выбирали не клинику, а врача, выбирали очень серьезно, потому что деньги с неба не падают, а ЭКО дорогое. Хотели конечно результат сразу, тем более деньги обратно никто не вернет. Первый прием очень понравился, говорила О.А. все строго по делу, УЗИ сделала, дала заключение и наметили дальнейший план. Она реально очень хороший и добрый человечек, который помогал нам справится с нашей проблемой на протяжении долгих месяцев. А моральная поддержка мне была крайне необходима, я очень импульсивная. В итоге мы прошли через лапароскопию, и еще много чего. Прошла подсадка. Сейчас верю что все получится.Очень хорошие предчувствия.

Благодарность

Светлана К. 26 октября, 2017 год
Хочу выразить персоналу клиники Центр ЭКО свою благодарность не только за квалифицированных врачей, но и за постоянные акции. У нас за плечами было 4 неудачных попытки ЭКО, на которые мы брали кредиты, и каждый раз эмбрион приживался, но на 7-8 недели замирал. Врачи советовали делать ПГД, но процедура довольно дорогостоящая. После очередного "зализывания ран" я увидела на каком-то форуме рекламу... Читать отзыв Хочу выразить персоналу клиники Центр ЭКО свою благодарность не только за квалифицированных врачей, но и за постоянные акции. У нас за плечами было 4 неудачных попытки ЭКО, на которые мы брали кредиты, и каждый раз эмбрион приживался, но на 7-8 недели замирал. Врачи советовали делать ПГД, но процедура довольно дорогостоящая. После очередного "зализывания ран" я увидела на каком-то форуме рекламу с акцией "бесплатное ПГД" в клинике Центр ЭКО. Раздумывать долго не стали - записались на прием к врачу. Она полностью подтвердила необходимость диагностики. Мы провели длинный протокол и 4м эмбрионам из 6и делали ПГД. 2 эмбриона оказались с какими-то хромосомными аномалиями, а 2 - здоровыми мальчиками, одного из которых вместе с одним без ПГД перенесли. 2ого заморозили. Сейчас наш сынок в ожидании братика :)

Получила результат

Ольга 24 января, 2018 год
С мужчиной прожили вместе 14 лет, детей не было по мужскому фактору, обошли несколько клиник, выбрали Центр Эко на Аргуновской, так как было удобно добираться. Мужем занимался Храбров Тимур Юрьевич, я попала к репродуктологу Вяткиной Ольге Николаевной. Нам никто ничего не обещал - сказали будем работать, шансы есть. В апреле мужу назначили лечение, затем операцию, извлекли подвижные сперматозоиды (сразу несколько... Читать отзыв С мужчиной прожили вместе 14 лет, детей не было по мужскому фактору, обошли несколько клиник, выбрали Центр Эко на Аргуновской, так как было удобно добираться. Мужем занимался Храбров Тимур Юрьевич, я попала к репродуктологу Вяткиной Ольге Николаевной. Нам никто ничего не обещал - сказали будем работать, шансы есть. В апреле мужу назначили лечение, затем операцию, извлекли подвижные сперматозоиды (сразу несколько порции). Я прошла лечение и удаление кисты, затем вступили в протокол. Получилось 4 эмбриона, два после первой подсадки не прижились. Исследовали эндометрии и провели криоперенос еще двух эмбрионов. В итоге один прижился. Я клиникой довольна, со мной обращались внимательно и вежливо, все манипуляции доктор Вяткина проводила аккуратно и почти безболезненно, в любое время отвечала на вопросы по вотсапу, видно, что сама переживала за результат и вкладывалась в процесс. Я сейчас беременная, надеюсь что все будет хорошо и мы станем родителями. Еще остался материл мужа в клинике за вторым ребенком пойдем туда же. Из минусов - дико мне не понравилась система приема звонков, когда звонишь в единый колл-центр, а не в клинику сразу. Лекарства я покупала сама, анализы сдавала тоже не там,там есть такая опция, правда пришлось поискать лекарство по городу, но думаю, что так я сэкономила.

Плохая эмбриология

Марина 30 марта, 2018 год
Я проходила процедуру ЭКО в центре ЭКО. Результата нет, и виновата в том, как я считаю, эмбриология. На УЗИ мне говорила репродуктолог, что у меня перед пункцией 14 фолликулов. Но когда дело дошло до переноса, оказалось, что у меня в распоряжении только 2 эмбриона, 1 из которых плохого качества. А где же остальные? Не оплодотворились? Погибли? Один мне перенесли (тот... Читать отзыв Я проходила процедуру ЭКО в центре ЭКО. Результата нет, и виновата в том, как я считаю, эмбриология. На УЗИ мне говорила репродуктолог, что у меня перед пункцией 14 фолликулов. Но когда дело дошло до переноса, оказалось, что у меня в распоряжении только 2 эмбриона, 1 из которых плохого качества. А где же остальные? Не оплодотворились? Погибли? Один мне перенесли (тот что хороший), а второй предложили заморозить. Я отказалась, потому что не факт что он выживает, а за это 15 тысяч рублей нужно заплатить, а потом ещё и за разморозку… Да и рассчитывала, что забеременею. Но не забеременела, и на криоцикл эмбрионов не осталось из-за расточительства со стороны эмбриологов.

Мне понравилось

Гость 20 сентября, 2017 год
Сходила на консультацию в эту клинику. Понравилось как врач со мной разговаривает и в целом как вела прием.
Центр Эко
Клиника «Центр ЭКО» специализируется на диагностике и лечении бесплодия любого характера, в том числе - наиболее тяжелых форм женского и мужского бесплодия.

Наша главная цель - восстановление репродуктивного здоровья пациента.

Клиника "Центр ЭКО" проводит лечение бесплодия с применением всех методов вспомогательных репродуктивных технологий – ЭКО , ИКСИ, суррогатное материнство, донорство ооцитов и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Аргуновская, д. 3 к. 1
Телефон: +7 (495) 989-87-54