Центр карьеры GETWAY отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Только вперед

Ксения_Добровольская 2 марта, 2023 год
Теперь я верю в себя, свои силы) Все благодаря Виктории и ее команде. Это большой труд этих людей, которые создали такую платформу, которая способна и обучать и трудоустраивать. Это очень здорово и замечательно!! Сегодня в нашем мире так много обмана и такой подход - это как глоток свежего воздуха!

Я иду только вперед!

Виолетта 28 января, 2023 год
Самые большие изменения в моей жизни произошли тогда, когда я увидев рекламу Гетвей пришла на обучение.
Сейчас я не завишу от очередей, маршруток, ранних подъемов и живу в своем собственном ритме. Счастье есть, надо просто его увидеть!

два в одном! И учеба и работа!

Татьяна Кудряшова 13 января, 2023 год
Кредиты я уже отдала, на очереди ипотека! Как только закрою ипотеку - закачу вечеринку! После обучения я устроилась в инвестиции, пока работала, прошла внутри обучение и сейчас свои доходы вкладываю, поучая прибыль.

Карьера меня не подвела

Римма 29 декабря, 2022 год
Что сказать, я довольна в первый раз за последние 10 лет я довольна своей жизнью, именно по тому что я нашла занятие и работу по душе, делаю то, что мне нравится и еще за это деньги получаю и все это благодаря курсам getway!

Все отлично!)

Зарина 17 декабря, 2022 год
Не думала, что так быстро смогу заработать себе на обстановку в квартире, до этого долгое время жила фактически в пустых стенах, даже телевизора не было. Как только стала работать после обучения все потихоньку обставила!

Будь готов к новому этапу

Наталья 1 декабря, 2022 год
Доброго дня! Я тоже можно сказать являюсь клиентом данной школы или как это правильно говорится) Сама по профилю я музыкант. Этим на жизнь заработать очень сложно, а преподавать я не хочу. Решила заняться поиском онлайн работой. Нашла данный курс и решила попробовать. Мне было приятно обучаться у профессионалов, иметь возможность без лишней воды все усвоить
Достоинства:
  1. все понятно объясняется
  2. востребованное направление

Я не сломалась

Элина 12 ноября, 2022 год
Я не сломалась и наверное все это благодаря гетвей, потому что я доказала сама себе о том, что могу и у меня все получается. Дают профессию и билет в заработок!
Для меня сейчас в приоритете мои дети и их образование, хочу, чтобы все было самое лучшее, поскольку осталась без мужа приходится рассчитывать только на себя.

Это новое измерение успеха!

Марсианка 21 октября, 2022 год
Я раньше была уверена, что зарабатывать много можно только упорным трудом и, работая круглые сутки. Сейчас я понимаю,что работая всего 3-4 часа в день можно заработать 100 000руб! Спасибо Виктории за такую классную профессию и открытые двери в онлайн!

Рекомендую этот центр

Алла 21 сентября, 2022 год
Моя жизнь сейчас кардинально изменилась. Я смогла преодолеть внутренний барьер и нашла здесь поддержку, мотивацию и свой постоянный источник дохода!!!

Все отлично!

Лидия 6 сентября, 2022 год
Не люблю писать высокопарные отзывы, но это действительно то, что я хотела. Это верный шаг в изменении моей жизни к лучшему. У меня получилось, несмотря на мои 47 лет! Я смогла все начать заново, заработать на собственный автомобиль и стать более независимой.

Прощайте, мои кредиты!!

Ксения Сергеева 22 марта, 2022 год
Все! Я это сделала! Корона, кредиты и лизинг на 1,5 млн рублей все это в прошлом! За год я полностью отдала все долги и ехуууу!!!! я Свободна! Виктория низкий вам поклон! Спасибо за такую возможность!

Один вебинар и изменилось все вокруг!

Татьяна Анатольевна 26 января, 2022 год
Случайно попала на бесплатные новогодние тренинги вместе с Викторией Дяковой и Константином. Смотрела, делала тренинги вместе со всеми, правда думала что ерунда. Но все же решилась пойти на тренинг, записалась, оплатила. Жизнь меняется в лучшую сторону и это видно, надеюсь собственное жилье не за горами.

Как из учителя в школе превратиться в онлайн-специалиста!

Вероника 26 ноября, 2021 год
Добрый день. Я как учитель истории прекрасно понимаю, что мир меняется и мы должны успевать за ним. Еще год назад я даже не могла себе представить что моя жизнь будет именно такой! А сейчас я уже привыкла к вопросу: "Почему педагогу-стажисту не сидится в школе, это же призвание!" Причин для этого несколько. Назову важную: будучи в декретном отпуске я со... Читать отзыв Добрый день. Я как учитель истории прекрасно понимаю, что мир меняется и мы должны успевать за ним. Еще год назад я даже не могла себе представить что моя жизнь будет именно такой! А сейчас я уже привыкла к вопросу: "Почему педагогу-стажисту не сидится в школе, это же призвание!" Причин для этого несколько. Назову важную: будучи в декретном отпуске я со своей семьёй переехала в пригород, мы построили дом и до ближайшей школы 12 км. Пока сын был маленький мне было удобно, я и сама ездила на работу и его возила. Но, когда ребенок окончил 9 класс и поступил в летное училище ездить стало сложно. Вот так и пришла мне мысль - пора искать удаленную работу. Различных предложений в интернете огромное количество. Но так как я своей интуиции доверяю, то среди массы я решила откликнутся на предложении центра карьеры Getway.
Мне понравилось всё: интересная и доступная подача материала; информация, которая пригодится и в работе, и в жизни; постоянная поддержка кураторов; помощь, таких же как и я, учеников в выполнении домашних заданий; особенно понравилась работа в тренировочном лагере, мы отработали все страхи, сомнения, я многое для себя открыла. А на этапе стажировки мы работали уже с реальными проектами. Кстати я так и осталась в той онлайн-школе где проходила стажировку. Огромная поддержка куратора и ментора ощущалась в процессе всего обучения. Я говорю огромное спасибо Виктории Дяковой и всей команде Getway. В моей жизни начались положительные изменения, а самое главное появилась уверенность в завтрашнем дне!
Достоинства:
  1. получение практических навыков
Недостатки:
  1. мало информации о центре карьеры

Бизнес-образование

Хакаматон