Магазин "Центр керамики" отзывы

5 отзывов / 2068 просмотров

Качественно, быстро, без проблем

Ковалева Елена 30 мая, 2019 год
Прекрасный магазин, сравнительно низкие цены по Санкт-Петербургу, приятные в общении консультанты, доставка осуществлена через один день. Заказывала плитку фабрики Ceramica Classic. Качество прекрасное, бережно упаковано, сколов или брака на самой плитке нет, на каждой коробке полная информация, выдан сертификат соответствия. Так же порадовала оперативность формирования заказа. Для себя отметила, что ассортимент тут самый богатый, есть из чего выбирать. С продолжением... Читать отзыв Прекрасный магазин, сравнительно низкие цены по Санкт-Петербургу, приятные в общении консультанты, доставка осуществлена через один день. Заказывала плитку фабрики Ceramica Classic. Качество прекрасное, бережно упаковано, сколов или брака на самой плитке нет, на каждой коробке полная информация, выдан сертификат соответствия. Так же порадовала оперативность формирования заказа. Для себя отметила, что ассортимент тут самый богатый, есть из чего выбирать. С продолжением ремонта буду заказывать еще. ​

Достойно, молодцы!

Игорь Янин 24 мая, 2019 год
Очень рад что за плиткой обратился именно в Центр Керамики. Мне​ понравился ассортимент и стоимость была​ гораздо ​ ниже, чем у конкурентов. Впоследствие, уже когда я обратился к менеджеру,​ был приятно удивился, как грамотно мне все посоветовали и какой​ высокий​ профессиональный​ ​ уровнь​ у​ сотрудников. Мне здорово​ помогли с выбором и быстро произвели доставку. Я всем рекомендую обращаться сюда за... Читать отзыв Очень рад что за плиткой обратился именно в Центр Керамики. Мне​ понравился ассортимент и стоимость была​ гораздо ​ ниже, чем у конкурентов. Впоследствие, уже когда я обратился к менеджеру,​ был приятно удивился, как грамотно мне все посоветовали и какой​ высокий​ профессиональный​ ​ уровнь​ у​ сотрудников. Мне здорово​ помогли с выбором и быстро произвели доставку. Я всем рекомендую обращаться сюда за качественной​ плиткой.
Достоинства:
  1. Выбор большой, консультанты молодцы, магазин рекомендую.
Недостатки:
  1. Я не искал даже

Все понравилось. Спасибо!

Евгений Терешин 22 мая, 2019 год
За​ сравнительно небольшие деньги​ на сайте Центр Керамики я подобрал​ отличную и по качеству и по размерам фасадную плитку. Заказ​ оформил​ тут же через корзину, там​ всё предельно просто​ и понятно. Привезли мне плитку в заводских упаковках,​ к обещанному времени и подождали пока я её распакую и проверю на сколы и соответствие оттенков.

Все хорошо.

Ирина Чащина 16 мая, 2019 год
Хороший выбор , можно найти все для отделки санузла.​ Сначала я заказала здесь​ недорогой полотенцесушитель, потом решила поменять раковину и снова сделала заказ. Оба раза подтверждение и доставка без проблем. Учли мои пожелания по времени доставки,​ привезли через два​ дня. Курьер заранее позвонил, уточнил дома ли я и можно ли привезти. Оплачивала наличными после осмотра, нареканий нет.

Отличный магазин

Светлана Кочеткова 12 мая, 2019 год
Магазин с идеальными условиями для покупки! За покупку плитки​ в ванную дали индивидуальную​ скидку, я​ на эту сумму решила добавить в заказ​ ​ мозаику,​ чтобы выложить небольшое панно, обрадовали,​ что​ набрала еще и​ на бесплатную доставку.​ А уж какой​ вежливый и доброжелательный консультант!​ На компьютере все нарисовал, помог с расчетами.​ Вообще​ никаких проблем,​ заказала, привезли,​ оплатила. Даже на этаж подняли.​... Читать отзыв Магазин с идеальными условиями для покупки! За покупку плитки​ в ванную дали индивидуальную​ скидку, я​ на эту сумму решила добавить в заказ​ ​ мозаику,​ чтобы выложить небольшое панно, обрадовали,​ что​ набрала еще и​ на бесплатную доставку.​ А уж какой​ вежливый и доброжелательный консультант!​ На компьютере все нарисовал, помог с расчетами.​ Вообще​ никаких проблем,​ заказала, привезли,​ оплатила. Даже на этаж подняли.​ Все просто. Суперский магазин и​ ассортимент. Всем советую,​ буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Доставка, цены, качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Магазин сантехники

Sima-land.ru