Все отлично, в очередной раз благодарен за комфорт - Отзывы о Центр киберспорта F5

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 124 просмотра
Я сегодня просто в невероятном восторге, начался The Kuala Lumpur Major, за которым последить я прихожу в F5. Здесь всегда много таких же влеченных, как и я. Уже несколько недель я ждал начала этого чемпионата. А сегодня наконец-то выделил время, чтобы насладиться игрой любимой команды - Aster. У них реально насыщенный поединок с TnC оказался. Даже как-то не по себе было наблюдать их баталии. Я не отрывался от компа, хорошо хоть в клубе собственный бар имеется. Из-за того, что не мог оторваться, опустошал местные запасы кофе. Жду не дождусь завтрашнего продолжения, буду держать за них кулаки)
Достоинства:
  1. Комфортное помещение, собирается хорошая компания единомышленников

Активный отдых: отзывы

Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

toppodarkov.ru

Активный отдых
194 просмотра
Это было невероятно! Покатались с подругой на питбайках. Это было невероятно! Никогда не думала, что мне понравится такое. Но это было здорово!
toppodarkov.ru Ответ представителя toppodarkov.ru
21 июня, 2023 год
Спасибо за отзыв, Руслана. Мы рады, что вам понравилось катание на питбайках. Обращайтесь к нам еще – с удовольствием подберем...

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт