Ждите нас снова - Отзывы о Центр киберспорта F5

Отзыв написан 8 августа, 2019 год 117 просмотров
 Отзыв о Центр киберспорта F5 по адресу Москва, ул. Вельяминовская, д. 6 Друзья посоветовали компьютерный клуб F5 центр киберспорта. После недолгих поисков нашли наиболее удобный по расположению клуб Семеновская на ул. Вельяминовской, д. 6. Ознакомившись с техническими характеристиками оборудования в зале на сайте ВКонтакте и найдя в перечне игр свои любимые Assassin's Creed: Odyssey и Battlefield 4 наша команда решила посетить и оценить по-своему это место. Заранее забронировав необходимое нам количество компьютеров и согласовав время посещения, игроки и капитан нашей команды пошли к ближайшей станции метро. Центр киберспорта оказался метрах в трехсот от станции Семеновская. После ознакомления с прайс-листом выбрали тариф «Вечер». Зал был больше чем наполовину заполнен, но несмотря на это воздух был свежий. Очень приятная атмосфера. Удобно расположившись в кресле, решено было окунуться в Древнюю Грецию с Assassin's Creed. Компьютеры имеют максимальную производительность, время проведенное в клубе для всей команды пролетело незаметно. В процессе игры приобрели энергетики и кофе. Цены приятно удивили. Впечатлений масса, и все только положительные. Ждите нас снова.
Достоинства:
  1. Энергетики, кофе
  2. Производительность ПК

Активный отдых Москва: отзывы

Отзыв об Активный отдых Москва. Отзывы в разделе Активный отдых, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Активный отдых

Активный отдых

Алладин