Благодарность родителей гр.Акварелька - Отзывы о Центр коррекции и развития детей, г. Новокуйбышевск

Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 211 просмотров
«Бал, бал!»- радовалась Золушка во всем известной сказке. Вот и в нашей группе детского сада ЦКР 3 корпус «Акварелька» 25 апреля прошло торжественное событие - Кадетский бал. Красивые, нарядные девочки, строгие, галантные мальчики, музыкальный руководитель, воспитатели и мы - гости, родители - все готово к началу. Музыка, и дети входят в зал! Были приглашены учащиеся начальной школы. Они одеты в кадетскую форму. Дети подготовили показательное выступление с автоматами в руках. Под четкие команды главного выполняли действия. Строгость сменил мелодичный танец под звуки минуэта. Тоже совместно с детьми 1-2 класса школы №18. Настроение подняли песни в исполнении детей и девочек в отдельности, а также зажигательный танец. И, наконец, долгожданный вальс. Думали ли мы, что наши малыши (для нас они всегда такими останутся) могут такое?! Уже выросли и как взрослые кружились в вальсе. Наворачивались слезы. Хорошая музыкальная подготовка, организация дали свои результаты. Дети в восторге, родители довольны. Хотим поблагодарить наших любимых воспитателей Гриневу О.И. и Белову Р.Л. за праздник и ежедневный профессионализм в работе, а так же отметить работу нашей няни Мартыновой О.А. и музработника Чернышевой Г.Г.. Спасибо за то, что вы делаете!

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва