Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ, воспитателям группы "Малышок" - Отзывы о Центр коррекции и развития детей, г. Новокуйбышевск

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 201 просмотр
Мы, родители группы Малышок от всей души выражаем благодарность заведующей Сохиной Н. В. и конечно, нашим воспитателям Пененко Е. К., Бурмистровой Н.А

Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию с Вашей стороны наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности.
Благодаря заведующей, воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе.

В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон.

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва