Центр коррекции веса и фигуры "МИРА" (г. Новокузнецк, пр-т. Металлургов 26) отзывы

И куда же вы исчезли?

Гость 18 мая, 2021 год
Обратилась за налоговым вычетом за лечение оказалось отсутствует одна справка. Телефоны все не в сети, по адресу уже более полугода клиники нет. И....? Очередной развод?
Лечение на троечку 105 тысяч коту под хвост
Достоинства:
  1. Оборудование новое, персонал слишком услужливый
Недостатки:
  1. Результата лечения нет

Действительно помогли

Лидия 26 мая, 2020 год
В данном медицинском центре лечила ожирение, о клинике узнала благодаря листовке, которую мне дали. Мне здесь действительно помогли, за что хочу сказать большое СПАСИБО.

Благодарна диетологу

София 22 мая, 2020 год
Кардиолог поставил мне задачу: похудеть. Самостоятельно я с ней не могла справиться достаточно долго, но благодаря медицинскому центру я сбросила за 3 месяца 8 кг, которые не возвращаются обратно, как это нередко происходит после похудения. Огромная благодарность непосредственно диетологу, который грамотно мне объяснил принципы метаболизма, правильный подход к питанию и расчету калорийности продуктов. Тем самым, я смогла полноценно питаться, получать... Читать отзыв Кардиолог поставил мне задачу: похудеть. Самостоятельно я с ней не могла справиться достаточно долго, но благодаря медицинскому центру я сбросила за 3 месяца 8 кг, которые не возвращаются обратно, как это нередко происходит после похудения. Огромная благодарность непосредственно диетологу, который грамотно мне объяснил принципы метаболизма, правильный подход к питанию и расчету калорийности продуктов. Тем самым, я смогла полноценно питаться, получать радости от жизни, но без тотального голода. Спасибо!

Были проблемы с лишним весом

Ольга Степанова 20 мая, 2020 год
Меня сюда отправил эндокринолог: были проблемы с лишним весом, которые очень сказывался на сердце, но с щитовидкой не связано. А здесь хорошие диетологи. Кроме того, что мне подобрали план питания (довольно щадящий, чтобы выдержала), я проходила лечение на аппарате 3-Мах: он действует на жировые клетки. Сеанс довольно продолжительный: 50 минут. Вместе с диетой через 2 недели вес потихоньку начал уходить.

Спасибо! Я довольна!

Светлана 17 мая, 2020 год
Не думала, что попаду в медцентр по рекламы из листовки. У меня была первая степень ожирения, сопутствующих заболеваний этому нет, набрала из-за сильного стресса. Понравилось, что составляют чёткую программу для каждого отдельного случая, лечат не абы чем, а современным оборудованием. Я проходила процедуры на аппарате 3-max, суть действия в том что под низкой температурой разрушается подкожный жир. Совсем не больно,... Читать отзыв Не думала, что попаду в медцентр по рекламы из листовки. У меня была первая степень ожирения, сопутствующих заболеваний этому нет, набрала из-за сильного стресса. Понравилось, что составляют чёткую программу для каждого отдельного случая, лечат не абы чем, а современным оборудованием. Я проходила процедуры на аппарате 3-max, суть действия в том что под низкой температурой разрушается подкожный жир. Совсем не больно, и ускорило общий процесс возвращения в тонус. Помимо этого, в порядке вещей консультации с диетологом и психотерапевтом. Как хорошо, что ещё остались такие специалисты! Ни разу не жалею, что обратилась именно сюда.

Спасибо! Я довольна!

Надежда 15 мая, 2020 год
В центр пришла, заинтересовавшись листовкой, полученной у метро. У меня проблемы с весом - еще немного и первая степень ожирения. Я совмещала два курса - у диетолога и массаж на аппарате BodyRoll. Диетолог мне очень помогла. По индивидуальному меню питаться гораздо проще. массаж понравился, так как объемы уходили быстро. За три месяца я похудела на 14 кг.

Клиника Мира помогает вернуть стройность!

Лариса 12 мая, 2020 год
После родов остались лишние килограммы. По комплекции я худенькая, всегда поддерживала себя в форме. Поэтому раньше не испытывала подобных проблем. О медицинском центре узнала случайно. Молодой человек на улице раздавал листовки. Я обычно сразу их выбрасываю, не читая, а тут обратила внимание. Подумала, сама жизнь "дает знак". Тем более, что самостоятельное решение проблемы так и не дало нужный мне результат.... Читать отзыв После родов остались лишние килограммы. По комплекции я худенькая, всегда поддерживала себя в форме. Поэтому раньше не испытывала подобных проблем. О медицинском центре узнала случайно. Молодой человек на улице раздавал листовки. Я обычно сразу их выбрасываю, не читая, а тут обратила внимание. Подумала, сама жизнь "дает знак". Тем более, что самостоятельное решение проблемы так и не дало нужный мне результат. Обратилась в клинику в надежде вернуть прежнюю фигуру. Диетолог внимательно выслушала меня, все поняла и сразу предложила несколько вариантов лечения. Для меня составили индивидуальную диету. Кроме того, записали на курс массажа. Уже после 4 процедуры увидела первый результат. Это меня так воодушевило. Теперь, идя на массаж, я понимала, что не только приближаю себя к заветной цели, но и получу новый заряд сил и положительных эмоций. В данный момент мне осталось пройти всего пару процедур. Хотелось бы поблагодарить весь персонал медицинского центра, а отдельно массажиста Ирину. Это очень внимательный специалист, настоящий профессионал своего дела и просто прекрасный человек. Обязательно буду рекомендовать вас своим подругам и коллегам по работе. Центр коррекции веса и фигуры МИРА (г. Новокузнецк, пр-т. Металлургов 26) - Клиника Мира помогает вернуть стройность!

Положительное впечатление

Илья 12 мая, 2020 год
Эту клинику мне посоветовал друг, который благополучно прошел лечение заболевания сердечно — сосудистой системы. У меня же совершенно иная проблема, а именно ожирение. С возрастом, после 45 лет произошел сбой на гормональном фоне, начал стремительно набирать вес. И что я только не делал, чтобы справиться с этой проблемой, ничего не помогали. Только здесь мне оказали квалифицированную помощь. Проходил процедуры на... Читать отзыв Эту клинику мне посоветовал друг, который благополучно прошел лечение заболевания сердечно — сосудистой системы. У меня же совершенно иная проблема, а именно ожирение. С возрастом, после 45 лет произошел сбой на гормональном фоне, начал стремительно набирать вес. И что я только не делал, чтобы справиться с этой проблемой, ничего не помогали. Только здесь мне оказали квалифицированную помощь. Проходил процедуры на аппарате 3-Мах в сочетании с лимфодренажным массажем + BodyRoll, УЗ-кавитация. За небольшой промежуток времени избавился от 37 кг, а большего и не требовалось. Спасибо за профессионализм и достижение результата, а советами диетолога пользуюсь по сегодняшний день.

Боли исчезли!

Дарья 8 мая, 2020 год
Испытывала боли в спине, было сложно терпеть. Поэтому наведалась в этот медцентр. Там мне назначили курс лечения, который оказался очень эффективным. Всего за пару месяцев боли исчезли!

Успешное лечение

Марина Александрова 3 мая, 2020 год
Обратилась в клинику с жалобами на боли в коленях. Мне было достаточно трудно ходить и боль возникала при физической нагрузке. Врач мне рекомендовал пройти курс внесуставных инъекций. Я прошла процедуры и результат меня порадовал. Конечно не очень было приятно, но я не сдавалась. Боль в коленях постепенно прошла, появилось ощущение лёгкости, при ходьбе комфортно себя чувствую.

Всем рекомендую их

Вероника 24 марта, 2020 год
Я рада, что два месяца назад обратилась в клинику Мира на проспекте металлургов. Специалистам клиники удалось нормализовать моё давление, за что я им очень благодарна. Всем рекомендую их.

Специалисты грамотные здесь работают

Остап 19 марта, 2020 год
В данную клинику МИРА я ездил на массаж спины. Как только начинается весна, так у меня и обострение остеохондроза сразу. Здесь специалисты хорошо меня приняли и разговаривали вежливо. В общем, месяц уже прошел после лечения. Чувствую себя отлично. И боль, и скованность, и напряжение прошло. Толковые специалисты. Однозначно советую всем обращаться сюда.

Боли в спине прошли

Ульяна 12 марта, 2020 год
Поскольку мне никак самостоятельно не удавалось найти решение проблемы болей в спине, я наведалась в этот медицинский центр. Там пообщавшись со специалистами, я приняла решение записаться на курс массажа спины, который они мне предложили, и я очень этому рада. За два месяца сеансов массажа боли в спине полностью прошли! Моя благодарность за это специалистам центра.

Клинику рекомендую однозначно!

Татьяна 9 марта, 2020 год
Я посещала три месяца назад эту клинику. Очень у меня болела спина. Прошла здесь курс массажа и гирудотерапию. Сейчас уже отлично себя чувствую. Боль в спине прошла и даже давление у меня нормализовалось. Очень качественные и эффективные процедуры, специалисты толковые и доброжелательные здесь работают. Очень надеюсь на то, что такого результата мне хватит надолго.

Сейчас чувствую себя значительно легче

Дмитрий 6 марта, 2020 год
Долго мучился с болями в пояснице, решил, что нужно попробовать курс специального. Нашел в интернете упоминания данной клинки и процедур, которые они проводят, а также отзывы людей, которые благодарны за свое лечение. В общем, решил обратиться тоже к ним по поводу лечения. Понравилось, что сразу меня записали на удобное время и специалист хороший принимал. Назначили доп. обследования, а потом правильный... Читать отзыв Долго мучился с болями в пояснице, решил, что нужно попробовать курс специального. Нашел в интернете упоминания данной клинки и процедур, которые они проводят, а также отзывы людей, которые благодарны за свое лечение. В общем, решил обратиться тоже к ним по поводу лечения. Понравилось, что сразу меня записали на удобное время и специалист хороший принимал. Назначили доп. обследования, а потом правильный диагноз поставили. Лечение соответствующее было, все процедуры, что мне прописали, я у них прошел, там все для этого есть. Сейчас чувствую себя значительно легче, убрали зажатость мышц и спазм.

Осталась довольна

Светлана 6 марта, 2020 год
Были боли в коленях, от которых мне не удалось самостоятельно избавиться. Обратилась для этого в данную клинику для прохождения лечения. Назначенный курс терапии мне помог, я довольна.)

Давление нормализовалось

Оксана 1 марта, 2020 год
У меня было повышенно давление. Для её нормализации я обратилась в данный центр. Мне там составили индивидуальный курс лечения, благодаря которому удалось давление нормализовать. Большое им спасибо!

Я в восторге!

Тина 22 февраля, 2020 год
Дело в том, что у меня работа такая, что двигаюсь я мало и целый день работаю за монитором компьютера. Неудивительно, что за каких-то пол года я набрала лишние кг. Тогда обратилась за помощью в этот центр и в итоге прошла курс криолиполиза и лимфодренажного массажа. Классные процедуры. Все неровности и некрасивые бугры на ягодице и бедрах у меня разгладились. Тело... Читать отзыв Дело в том, что у меня работа такая, что двигаюсь я мало и целый день работаю за монитором компьютера. Неудивительно, что за каких-то пол года я набрала лишние кг. Тогда обратилась за помощью в этот центр и в итоге прошла курс криолиполиза и лимфодренажного массажа. Классные процедуры. Все неровности и некрасивые бугры на ягодице и бедрах у меня разгладились. Тело выглядит подтянутым и упругим. Рекомендую.

Цель достигнута

Екатерина 19 февраля, 2020 год
У меня была цель избавиться от целлюлита на бёдрах, но с помощью фитнеса мне это не удавалось. После этого я решила обратиться в данный для прохождения курса антицеллюлитного массажа. Эффективность меня очень порадовала, целлюлит рассасывался буквально после каждой процедуры, понемногу но рассасывался! За два месяца цель была достигнута. Я очень довольна!

Великолепные специалисты!

Юля 17 февраля, 2020 год
Я в этот центр попала по рекомендации своей близкой подруги. Она здесь летом, перед поездкой на море, прошла курс антицеллюлитного массажа и была в полном восторге от результата. Я тоже, кстати, обратилась сюда к специалистам с такой же проблемой. В итоге прошла две очень хорошие и эффективные процедуры. Это антицеллюлитный массаж и ультразвуковая кавитация. В общем, я полностью избавилась от... Читать отзыв Я в этот центр попала по рекомендации своей близкой подруги. Она здесь летом, перед поездкой на море, прошла курс антицеллюлитного массажа и была в полном восторге от результата. Я тоже, кстати, обратилась сюда к специалистам с такой же проблемой. В итоге прошла две очень хорошие и эффективные процедуры. Это антицеллюлитный массаж и ультразвуковая кавитация. В общем, я полностью избавилась от жировых отложений на животе и бедрах, целлюлита, и еще у меня отлично подтянулась кожа. Замечательный результат. Прекрасные специалисты работают в этом центре. Всем советую сюда смело обращаться.

прием у диетолога

Ника 14 февраля, 2020 год
Попала в этот центр на прием к диетологу после того, как доигралась с диетами, которые подбирала сама себе в интернете, и в итоге изначальные лишних 10 кг, увеличились 35! Специалист провел тщательную консультацию, узнал о моих привычках, образе жизни и т.д., затем мне были назначены процедуры и подобран план питания. В частности, я начала посещать прессотерапию, криолиполиз и специальный массаж.... Читать отзыв Попала в этот центр на прием к диетологу после того, как доигралась с диетами, которые подбирала сама себе в интернете, и в итоге изначальные лишних 10 кг, увеличились 35! Специалист провел тщательную консультацию, узнал о моих привычках, образе жизни и т.д., затем мне были назначены процедуры и подобран план питания. В частности, я начала посещать прессотерапию, криолиполиз и специальный массаж. Вкупе с нормализацией питания, за 3 месяца я сбросила 11 кг и заметно подтянула кожу. Целлюлит стал уже почти незаметен, но я продолжаю идти к своей цели! Специалистами очень довольна, все внимательные и приятные!

Я довольна!

Яна 13 февраля, 2020 год
Мне долго не удавалось избавиться от избыточной подкожно-жировой прослойки на теле, фитнес не помогал. После этого я записалась в данном центре на курс криолиполиза и это решило мою проблему. Я довольна!

Животик плоский

Анжела 9 февраля, 2020 год
Некоторое время назад меня беспокоили складки на животе. Но сейчас всё в норме, животик плоский. Этого мне помогли достичь специалисты данного центра с помощью процедур прессотерапии. Спасибо им!

Проблема решена

Вероника 7 февраля, 2020 год
Долго у меня не получалось избавиться от жировых отложений самостоятельно. Поэтому обратилась в данный центр. Там я записалась на курс ультрозвуковой кавитации. И за два месяца решила проблему!

Эффективно и недорого

Диана Межидова 3 февраля, 2020 год
Проблемы с лишним весом беспокоили меня уже не первый год, но решить эту проблему самостоятельно никак не удавалось. Именно по этой причине решила записаться в «Центр коррекции веса и фигуры». Результатом осталась вполне довольна. Без всяких сомнений можно сказать, что в этом центре работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им огромное!

Целлюлит уменьшается

Ольга 30 января, 2020 год
Прохожу в данном центре курс антицеллюлитного массажа и пока что всё идёт хорошо. Целлюлит постепенно уменьшается. Думаю к концу курсу полностью избавлюсь от него. Специалисты тут опытные, рекомендую!

Эффективность процедур на 5!

Лариса 24 января, 2020 год
В клинику Мира хожу с начала зимы. Эффективность процедур на 5! Удалось избавиться от целлюлита на бедрах, подтянуть живот и убрать эти надоевшие свисающие бока. Хожу сюда на антицеллюлитный массаж, криополиз и прессотерапию. В центре много клиентов, я даже привела сюда подругу)) Ещё отдельно хочу сказать про персонал. По полной отрабатывает своё время и зарплату, очень хорошо общается с посетителями,... Читать отзыв В клинику Мира хожу с начала зимы. Эффективность процедур на 5! Удалось избавиться от целлюлита на бедрах, подтянуть живот и убрать эти надоевшие свисающие бока. Хожу сюда на антицеллюлитный массаж, криополиз и прессотерапию. В центре много клиентов, я даже привела сюда подругу)) Ещё отдельно хочу сказать про персонал. По полной отрабатывает своё время и зарплату, очень хорошо общается с посетителями, такое не часто встретишь.

Клинику рекомендую

Полина 28 декабря, 2019 год
В центр решила обратиться за помощью в борьбе с лишним весом. Набрала его за последний год и никак своими усилиями сбросить его не могла. На приеме у диетолога мне предложили пройти курс сеансов прессотерапии. Я была согласна, потому что это был мой шанс на исправление ситуации с весом. Процедуру делали в течение нескольких месяцев по одному сеансу на неделю. Специалист... Читать отзыв В центр решила обратиться за помощью в борьбе с лишним весом. Набрала его за последний год и никак своими усилиями сбросить его не могла. На приеме у диетолога мне предложили пройти курс сеансов прессотерапии. Я была согласна, потому что это был мой шанс на исправление ситуации с весом. Процедуру делали в течение нескольких месяцев по одному сеансу на неделю. Специалист делала массаж сжатым воздухом и воздействовала на участки с целлюлитом и жировыми прослойками. Курс был для меня очень успешным, потому что по его окончанию я заметно похудела и убрала весь жир с живота и бедер. Клинику всем рекомендую.

Цель достигнута

Татьяна 19 декабря, 2019 год
У меня была цель до свадьбы привести свою фигуру в порядок. В основном у меня была проблема жировых отложений в районе животе. Для этого я обратилась в данный центр. К счастью там оказались опытными специалисты. Они мне предложили пройти курс криолиполиза. Я согласилась. Проходила эти процедуры в течении двух месяцев и моя проблема была решена. Цель достигнута.)

Буду всем рекомендовать

Вероника 17 декабря, 2019 год
Очень мне понравился данный центр. Специалисты здесь действительно опытные работают и процедур много хороших можно пройти. У меня был лишний вес, от которого я никак не могла избавиться в домашних условия. Не знаю, скорей всего силы воли у меня не хватало. Сюда я записалась на ультразвуковую кавитацию и вакуумно-роликовый массаж. Не могу я сказать, что эти процедуры приятные, но зато... Читать отзыв Очень мне понравился данный центр. Специалисты здесь действительно опытные работают и процедур много хороших можно пройти. У меня был лишний вес, от которого я никак не могла избавиться в домашних условия. Не знаю, скорей всего силы воли у меня не хватало. Сюда я записалась на ультразвуковую кавитацию и вакуумно-роликовый массаж. Не могу я сказать, что эти процедуры приятные, но зато эффект от них я получила шикарный. Очень постройнела, кожа теперь подтянутая во всех проблемных зонах и целлюлит исчез. Конечно я прекрасно понимаю, что не смогла бы в домашних условиях прийти к такому результату. И хорошо, что сюда обратилась. Теперь всем советую.

Клиники

Клиника Куприна