Годовщина посещения клиники, каждое посещение в радость. - Отзывы о Центр красоты и здоровья Beauty&Health

Центр красоты и здоровья Beauty&Health
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 72 просмотра
Переехав из Питера в Москву стал вопрос где найти такого же профессионала-косметолога как был у меня.
Честно скажу, что я очень люблю это дело - ухаживать за собой. У меня косметолог была очень грамотная, много вопросов с ней обсуждали, благодаря ей и сама стала разбираться в некоторых вопросах.
В Москве повезло не сразу, только второй выбор клиник удовлетворил во всех отношениях - Beauty Health. Понравился персонал: искренне доброжелательные, посетителей встречают и общаются именно открыто-искренне, а не с вымученной натянутой улыбкой. Но главное оценила профессионализм косметолога, начинала с чистки - комфортно, без особых раздражений, краснота (без этого никак) прошла быстро.
Стали проводить более серьезные процедуры - вижу, что врач компетентная, в курсе новинок косметологии. В клинике огромный выбор аппаратных процедур, соответственно есть и нужная аппаратура. Используют импортные качественные препараты, для хорошего эффекта это тоже очень важный пункт. Скоро годовщина как я с удовольствием посещаю этот салон. За это время ни одно посещение или результат процедуры не вызвали негодование или недовольство. Это действительно клиника красоты лица и тела, и работают здесь высокопрофессиональные специалисты.

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Центр красоты и здоровья Beauty&Health
Наша клиника эстетической медицины Beauty&Health практикует все популярные процедуры ухода за кожей и волосами. Это и аппаратные методики, и всевозможные инъекционные техники омоложения, а также пилинги, массаж, лазерную терапию и многое другое.

Для ухода за телом мы предлагаем эпиляцию и обертывания. А те, кто мечтает избавиться от целлюлита и лишнего веса,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77, к.1

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами