Центр красоты и здоровья Beauty&Health отзывы

Москва, ул. Авиационная, д. 77, к.1
Центр красоты и здоровья Beauty&Health
23 отзыва / 4092 просмотра

Косметолог профи, советую прислушиваться к рекомендациям.

Александра 6 февраля, 2020 год
Этот центр красоты посещаю около года, в принципе устраивает все, и цены, и качество проведенных процедур, и отношение. Отзыв хочу оставить по просьбе мамы. Месяц назад она здесь проходила курс плацентной терапии, я записала ее к своему косметологу, оплатила, хотела доставить маме какую-то радость, чтобы немного омолодилась и не расстраивалась, что старость подходит. Получилось даже больше ожидаемого. Да, изменения во... Читать отзыв Этот центр красоты посещаю около года, в принципе устраивает все, и цены, и качество проведенных процедур, и отношение. Отзыв хочу оставить по просьбе мамы. Месяц назад она здесь проходила курс плацентной терапии, я записала ее к своему косметологу, оплатила, хотела доставить маме какую-то радость, чтобы немного омолодилась и не расстраивалась, что старость подходит. Получилось даже больше ожидаемого. Да, изменения во внешности явно заметны, кожа стала лучше, но есть и еще один результат - мама говорит, что улучшилось общее самочувствие. Оказывается есть процедуры, оздоравливающие не только кожу, но и организм в целом. Благодарность от мамы и от меня, не жалею, что из многих клиник выбрала именно вашу.

Результат отличный от процедур и для лица, и для тела.

Ирина 3 февраля, 2020 год
Косметологи отличные, была на мезо у Ивановой Виктории, лечила акне у Костюхиной Татьяны Валерьевны, результат на лице, изменения замечают все. Девочки! Следите за акциями в этой клинике, я позарилась, что на аппаратный массаж скидка была, правда только на один, но настолько очевиден был результат, что я еще три сделала! И скинула без особых усилий почти три кг, это просто чудо!

Годовщина посещения клиники, каждое посещение в радость.

Рыжуха 3 декабря, 2019 год
Переехав из Питера в Москву стал вопрос где найти такого же профессионала-косметолога как был у меня.
Честно скажу, что я очень люблю это дело - ухаживать за собой. У меня косметолог была очень грамотная, много вопросов с ней обсуждали, благодаря ей и сама стала разбираться в некоторых вопросах.
В Москве повезло не сразу, только второй выбор клиник удовлетворил во всех отношениях - Beauty Health. Понравился персонал: искренне доброжелательные, посетителей встречают и общаются именно открыто-искренне, а не с вымученной натянутой улыбкой. Но главное оценила профессионализм косметолога, начинала с чистки - комфортно, без особых раздражений, краснота (без этого никак) прошла быстро.
Стали проводить более серьезные процедуры - вижу, что врач компетентная, в курсе новинок косметологии. В клинике огромный выбор аппаратных процедур, соответственно есть и нужная аппаратура. Используют импортные качественные препараты, для хорошего эффекта это тоже очень важный пункт. Скоро годовщина как я с удовольствием посещаю этот салон. За это время ни одно посещение или результат процедуры не вызвали негодование или недовольство. Это действительно клиника красоты лица и тела, и работают здесь высокопрофессиональные специалисты.

Работают действительно профессионалы, есть результат после процедур.

Виктория 1 декабря, 2019 год
На специальном аппарате провели трихологическую диагностику. Только после этого лечение дало результат. Здесь же в Бьюти энд Хeлз и лечение проходила, делали курс мезо для волос. Кстати, здесь и гирудотерапию делают. Я прошла курс, прекратились головные боли. Центр очень понравился, все проведенные процедуры дали обещанный результат, значит работают действительно профессионалы.

Красота без операции - в этой клинике это возможно!

Вера 26 ноября, 2019 год
Не думала, что избавиться от мешков под глазами можно без операции. Блефаропластику делать боялась, да и дорого это. А оказалось, что все возможно!
В Beauty&Health предложили провести коррекцию носослезной борозды препаратом YVOIRE. Эффект супер-отличный! Последствия процедуры прошли достаточно быстро и безболезненно.
Результат этой процедуры - минус порядка десяти лет. Девочки, избавляйтесь от мешков под глазами - это вполне возможно сделать... Читать отзыв
Результат этой процедуры - минус порядка десяти лет. Девочки, избавляйтесь от мешков под глазами - это вполне возможно сделать и без операции.
Я очень благодарна Костюхиной Татьяне Валерьевне - именно она проводила процедуру. Вероятно в Beauty&Health много и других хороших косметологов, но результат меня настолько поразил, что обращаться буду (а я точно теперь буду), только к этому специалисту.

Процедура на отлично!

Alisha 15 октября, 2019 год
Оценила действие лазерных процедур (шлифовка лица). Пребывание комфортное, планирую посещать в дальнейшем.

Благодарность за результат посещения.

Анжела 4 октября, 2019 год
В центре проводят много различных процедур по уходу за кожей. Поразил результат лазерной шлифовки лица. Маме на ДР подарила поход в салон, косметологу отдельное спасибо, что предложила именно эту процедуру. Кроме того, что разгладились мелкие морщинки исчезло несколько пигментных пятнышек, из-за которых мама особенно огорчалась. Как известно с пигментацией особенно тяжело бороться, а эта процедура дала чудесный результат.
Косметологам клиники... Читать отзыв
Косметологам клиники огромное спасибо за профессионализм, рекомендуют процедуры идеально действующие на кожу.

Мой вывод: хочешь выглядеть молодо - нужно обращаться к таким профессионалам.

Элен 2 октября, 2019 год
Рекомендую посетить эту клинику всем, кто хочет именно правильно ухаживать за кожей, пусть даже и в домашних условиях.
Но стартануть нужно с рекомендаций профессионалов. А здесь работают действительно профессионалы, и оборудование самое современное.
Я никак не понимала почему самые лучшие и дорогие крема не действуют на мою кожу. Все оказалось просто - они мне элементарно не подходили по типу кожи. В клинике провели аппаратную диагностику кожи, определили тип, степень эластичности и особенности текстуры - все это очень важно для подбора уходовых средств.
Процедура совершенно безболезненная. Не знаю все врачи здесь такие, или мне повезло, но косметолог очень аккуратно провела и чистку, и пилинг кожи лица. Помимо этого я еще получила и заключение с рекомендациями. Воспользовалась ими и действительно есть результат.
Задумываюсь о том, что периодически нужно будет приходить на процедуры, те же пилинг и чистку никогда дома так не сделаешь, как делают здесь. Разница - небо и земля)

Я тут опробовала на себе инъекции металлопептидами

Вераника 18 марта, 2019 год
Меня волновали морщинки, хотелось их убрать и в целом так сказать немного подтянуть кожу что ли. Металлопептиды в этом плане отлично сработали! И здорово, что и в целом состояние кожи стало лучше. И цвет лица более здоровый, тусклости кожи нет, шелушения прошли. Тем кто подбирает для себя омолаживающие процедуры, советую попробовать, думаю понравится.

Я сделала правильный выбор

Марина 6 марта, 2019 год
Я стала ходить в эту клинику по совету подруги. Она очень расхваливала лечебные процедуры для волос. И по состоянию ее волос было видно, что это и вправду работает. Мною уже опробована плазмотерапия и криотерапия. Сейчас у меня значительно меньше стали выпадать волосы и растут лучше. Сочетаю процедуры с домашним уходом, средства мне кстати в клинике помогли подобрать. Удивительно даже, стала... Читать отзыв Я стала ходить в эту клинику по совету подруги. Она очень расхваливала лечебные процедуры для волос. И по состоянию ее волос было видно, что это и вправду работает. Мною уже опробована плазмотерапия и криотерапия. Сейчас у меня значительно меньше стали выпадать волосы и растут лучше. Сочетаю процедуры с домашним уходом, средства мне кстати в клинике помогли подобрать. Удивительно даже, стала пользоваться более дешевой косметикой, а толку от нее больше. Вот что значит правильный подбор.
Достоинства:
  1. Есть результат
Недостатки:
  1. Нет замечаний

Очень нравится мне

Евгения 5 марта, 2019 год
Регулярно хожу на биоревитализацию. На мой взгляд это одна из самых лучших омолаживающих процедур. Многие же дают только косметический эффект, а тут реально улучшается состояние кожи. И после каждого курса эффект сохраняется все дольше и дольше.

Эффект потрясающий

Ника 2 марта, 2019 год
На омолаживающие косметологические процедуры сюда точно можно ходить. Все методики современные, специалисты тоже неплохие. Мне сами подобрали комплекс процедур по состоянию моей кожи. Хожу уже месяц. Результат заметный, кожа помолодела, разгладились некоторые морщинки. Честно говоря, такого эффекта от посещения косметолога у меня еще никогда не было.

отлично

Светлана Акименко 30 ноября, 2018 год
Вообще, в beauty health clinic я изначально записывалась на шугаринг, ноги. Я до этого один раз сходила в другой салон возле дома, мне не понравилось, было больно и неприятно. А сейчас переехала, решила дать шанс новому центру красоты неподалеко от дома. Шугаринг был не таким болезненным, как в тот раз, но что меня порадовало – здесь есть отдельная услуга на... Читать отзыв Вообще, в beauty health clinic я изначально записывалась на шугаринг, ноги. Я до этого один раз сходила в другой салон возле дома, мне не понравилось, было больно и неприятно. А сейчас переехала, решила дать шанс новому центру красоты неподалеко от дома. Шугаринг был не таким болезненным, как в тот раз, но что меня порадовало – здесь есть отдельная услуга на шугаринг пальцев ног! В том салоне не было. И я сделала. Процедура была не самой приятной, но теперь такие красивые пальчики! Сейчас уже, правда, холодно, в босоножках не походишь, но на следующее лето наконец-то смогу взять открытые!

Спасли волосы

Елена Соснова 20 ноября, 2018 год
Я долго искала салон, где мне уже наконец-то что-то сделают с волосами! Я через всё прошла: полировка, мезо, стрижка и т.д., а волосы всё равно пушатся и секутся! Ужасно! И наконец-то, вот просто наконец-то после процедуры я вышла из салона с гладкими волосами, каждый волос лежит один к одному! Это я делала процедуру SPA уход. И я потратила на... Читать отзыв Я долго искала салон, где мне уже наконец-то что-то сделают с волосами! Я через всё прошла: полировка, мезо, стрижка и т.д., а волосы всё равно пушатся и секутся! Ужасно! И наконец-то, вот просто наконец-то после процедуры я вышла из салона с гладкими волосами, каждый волос лежит один к одному! Это я делала процедуру SPA уход. И я потратила на это гораздо меньше денег, чем когда-то на мезо, а результат просто супер! Спасибо вам, вы буквально спасли длину моим волосам!

Отзыв, антицеллюлитный массаж в B&H

Анна 6 августа, 2018 год
Хочу поделиться своим отзывом о посещении данного салона B&H. Прежде всего, спасибо замечательным сотрудникам! Врачи, персонал - просто замечательный, и руки золотые) до этого в других салонах мне попадались прям какие-то сомнительные специалисты, то массаж очень болезненный, то с волосами после процедур что-то не то. А здесь рискнула тоже сделать антицеллюлитный массаж. Вообще изначально думала, что это сам массаж такой... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о посещении данного салона B&H. Прежде всего, спасибо замечательным сотрудникам! Врачи, персонал - просто замечательный, и руки золотые) до этого в других салонах мне попадались прям какие-то сомнительные специалисты, то массаж очень болезненный, то с волосами после процедур что-то не то. А здесь рискнула тоже сделать антицеллюлитный массаж. Вообще изначально думала, что это сам массаж такой болезненный, но всё дело в руках мастера. И именно в этом салоне сам массаж мне очень понравился. Обязательно буду ходить сюда и рекомендовать своим :))

Мама довольна

Лариса 28 апреля, 2018 год
Я не хожу пока в этот салон, ходит мама уже 2 месяца. Ей около 60 лет, она ходит на процедуры по уходу за лицом, а также на массажи. Говорит, что нравится, к ней очень бережно относятся. Хвалит специалистов, сам подход к клиентам, ну и среди клиенток уже нашла подруг, вместе ходят - общаются. Там много и молодых, и людей постарше.... Читать отзыв Я не хожу пока в этот салон, ходит мама уже 2 месяца. Ей около 60 лет, она ходит на процедуры по уходу за лицом, а также на массажи. Говорит, что нравится, к ней очень бережно относятся. Хвалит специалистов, сам подход к клиентам, ну и среди клиенток уже нашла подруг, вместе ходят - общаются. Там много и молодых, и людей постарше. Конечно, ее процедуры оплачиваю я, но мне не жалко, если маме нравится.
Думала тоже что-нибудь выбрать, но пока нет времени.

Оздоровила волосы

Эльвира 21 апреля, 2018 год
Приветствую всех! Пришла в этот салон исправлять волосы... до этого много лет их наращивала, после чего по прошествии времени они стали безжизненными. А тут много хороших и интересных процедур. Три месяца походила - сейчас результат гораздо лучше. И вообще он быстро начал проявляться. Волосы снова обрели былую форму, стали ухоженными. Радуюсь результатам, но при этом буду продолжать сюда ходить. И... Читать отзыв Приветствую всех! Пришла в этот салон исправлять волосы... до этого много лет их наращивала, после чего по прошествии времени они стали безжизненными. А тут много хороших и интересных процедур. Три месяца походила - сейчас результат гораздо лучше. И вообще он быстро начал проявляться. Волосы снова обрели былую форму, стали ухоженными. Радуюсь результатам, но при этом буду продолжать сюда ходить. И паре подругам тоже посоветовала что-нибудь выбрать для себя. Спасибо, Beauty & Health!

Пришла в салон по приглашению

Марина Яковлева 14 апреля, 2018 год
Пригласили меня в салон Бьюти энд Хелф по телефону, предложив попробовать бесплатно их процедуру. Я пошла. Вообще я стараюсь следить за состоянием коже и на самой процедуре меня похвалили. Но тем не менее, из большого выбора я взяла несколько косметологических процедур - пока сходила два раза, но работают действительно хорошо. Цены средние, если человек работает, то осилит. Специалисты относятся корректно... Читать отзыв Пригласили меня в салон Бьюти энд Хелф по телефону, предложив попробовать бесплатно их процедуру. Я пошла. Вообще я стараюсь следить за состоянием коже и на самой процедуре меня похвалили. Но тем не менее, из большого выбора я взяла несколько косметологических процедур - пока сходила два раза, но работают действительно хорошо. Цены средние, если человек работает, то осилит. Специалисты относятся корректно ко всем, никаких претензий на этот счет не слышала.

Прекрасный салон Beauty & Health

Зульфия 15 февраля, 2018 год
Хочу сказать, что в этом салоне красоты работают настоящие профессионалки своего дела!! Лене особый привет, она просто умница. Я здесь была уже не единожды, и мне пока очень нравится всё. Есть с чем сравнить. Есть много салонов, где вроде всё хорошо и клево, и читаешь отзывы там тоже все расписывают - а приходишь - либо цены большие, либо косметологи ничего... Читать отзыв Хочу сказать, что в этом салоне красоты работают настоящие профессионалки своего дела!! Лене особый привет, она просто умница. Я здесь была уже не единожды, и мне пока очень нравится всё. Есть с чем сравнить. Есть много салонов, где вроде всё хорошо и клево, и читаешь отзывы там тоже все расписывают - а приходишь - либо цены большие, либо косметологи ничего не умеют. Здесь же в этом плане полный баланс. Мне очень нравится атмосфера, и сам салон расположен рядом с метро. Ну а процедуры... тут можно описывать их долго, но их много. Каждая дама найдет для себя что-нибудь!
Достоинства:
  1. Много процедур
  2. Хорошие цены
  3. Атмосфера, сотрудники (Лена!)
Недостатки:
  1. По выходным много клиентов. Иногда долго ждешь очереди

Стрижку делают хорошую

Михаил 7 февраля, 2018 год
Ну я, конечно, не ходок в салоны красоты, в этом больше жена спец, но пока ждал ее с очередной процедуры, решил посмотреть, что они там за мужские стрижки делают. В целом неплохо, приняли, предложили кофе, пока я ждал своей очереди, ну и вскоре сделали неплохую стрижку. Мне нравится, жена тоже довольна. Особенно она была удивлена, когда вернулась со своей процедуры... Читать отзыв Ну я, конечно, не ходок в салоны красоты, в этом больше жена спец, но пока ждал ее с очередной процедуры, решил посмотреть, что они там за мужские стрижки делают. В целом неплохо, приняли, предложили кофе, пока я ждал своей очереди, ну и вскоре сделали неплохую стрижку. Мне нравится, жена тоже довольна. Особенно она была удивлена, когда вернулась со своей процедуры - а тут и я стрижку сделал. Сюрприз!

ультразвуковая читка лица в Beauty&Health

Вероника 15 января, 2018 год
Я мечтала о ультразвуковой чистки лица уже более 1 года, но все не складывались обстоятельства. И вот настал, тот день Х, когда я со своей подругой мне 30, подруге 34, попали в кабинет косметолога. Забегая наперед, скажу, что эффект от чистки больше получила я, но и на подруге был виден результат.

Нужна ли, какая либо подготовка перед процедурой?
Нет. Мы пришли обед... Читать отзыв

Нужна ли, какая либо подготовка перед процедурой?
Нет. Мы пришли обед в макияже, нас уложили по очереди на кушетку, сняли макияж и косметолог приступил к делу!

Нанесли спец. средство, которое подготавливает кожу к процедуре, держали примерно минут 10. Потом уже проходила сама чистка минут 10-15, особых болевых ощущений я и моя подруга не ощутили. Далее шла маска, так же минут 15-20 полежала с ней, потом нанесли крем для лица и все! Я готова!

Итого: Конечно были покраснения, как без этого, но не такие сильные, кстати они прошли очень быстро, за пару дней. Результат был, как говориться на лицо! redface

Лазерный карбоновый пилинг лица от Бьюти Хиллс

Егорова Лиля 9 января, 2018 год
В выходные решила сделать лазерный карбоновый пилинг, чтобы выйти на работу с свежим лицом. В отличии от обычного пилинга (химического), я не нуждалась в реабилитации и на следующий день я выгладила замечательно.

Процедура, безболезненная, косметолог которое мне делал пилинг, очень приятный. Для начала мне очистили кожу, потом нанесли гель и далее уже при помощи лазера начали проводить процедуру. После обработки лазером, мне нанесли ухаживающее средство ) И я пошла довольная домой

Для лучшего эффекта лазерный карбоновый пилинг можно совмещать с другими косметическими процедурами.

WOW результат после биоревитализации

Ксения С. 17 декабря, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом после курса биоревитализации в центре красоты Бьюти Хилс. Мне уже 42 года, и как все девушки, я хочу сохранить свою молодость.

Недавно рядом с моим домом открылся новый салон Beauty&Health, и я решили посетить его и узнать, какие процедуры там проводят. Кстати, он находится на территории ЖК Алые Паруса на Щукинской.

Для начала я обратилась за консультацией... Читать отзыв

Для начала я обратилась за консультацией к косметологу Костюхиной Татьяне, по поводу восстановления упругости кожи, и поднятия тонуса. Она мне посоветовала пройти курс биоревитализации, тем более там действовала акция, чем я и воспользовалась.

Процедуры производись на следующий день. Мне отчистили кожу лица и начали вводить специальные препараты под кожу, в зоны которое меня больше всего волновали. А именно, зона вокруг глаз и носогубные складки. Конечно же это уколы, а это значит что как не крути все равно ты чувствуешь их, но не скажу что до ужаса больно, все терпимо.

Посл проделанной процедуры, у меня остались следы от уколов, как без этого. Но на следующий день они прошли, просто осталось парочку маленький синяков. Курс длился примерно месяц и всего я прошла 3 процедуры.

В результате, я получила: сократились морщины (значительно), подтянутая и упругая кожа, и отличное настроение от результатов!
Центр красоты и здоровья Beauty&Health
Наша клиника эстетической медицины Beauty&Health практикует все популярные процедуры ухода за кожей и волосами. Это и аппаратные методики, и всевозможные инъекционные техники омоложения, а также пилинги, массаж, лазерную терапию и многое другое.

Для ухода за телом мы предлагаем эпиляцию и обертывания. А те, кто мечтает избавиться от целлюлита и лишнего веса,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77, к.1

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами