Косметолог профи, советую прислушиваться к рекомендациям. - Отзывы о Центр красоты и здоровья Beauty&Health

Центр красоты и здоровья Beauty&Health
Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 100 просмотров
Этот центр красоты посещаю около года, в принципе устраивает все, и цены, и качество проведенных процедур, и отношение. Отзыв хочу оставить по просьбе мамы. Месяц назад она здесь проходила курс плацентной терапии, я записала ее к своему косметологу, оплатила, хотела доставить маме какую-то радость, чтобы немного омолодилась и не расстраивалась, что старость подходит. Получилось даже больше ожидаемого. Да, изменения во внешности явно заметны, кожа стала лучше, но есть и еще один результат - мама говорит, что улучшилось общее самочувствие. Оказывается есть процедуры, оздоравливающие не только кожу, но и организм в целом. Благодарность от мамы и от меня, не жалею, что из многих клиник выбрала именно вашу.

Отзывы о салонах красоты Москва

Отзыв о Салон красоты Москва. Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Центр красоты и здоровья Beauty&Health
Наша клиника эстетической медицины Beauty&Health практикует все популярные процедуры ухода за кожей и волосами. Это и аппаратные методики, и всевозможные инъекционные техники омоложения, а также пилинги, массаж, лазерную терапию и многое другое.

Для ухода за телом мы предлагаем эпиляцию и обертывания. А те, кто мечтает избавиться от целлюлита и лишнего веса,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиационная, д. 77, к.1

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами