Центр красоты и здоровья "Силуэт" отзывы

Анапа, ул. Краснодарская, дом 66 1 этаж вход со двор
161 отзыв / 4607 просмотров

Действенные услуги оказывают

Ульяна 25 июня, 2019 год
Искала, где бы мне пройти курс LPG массажа, чтобы без проблем всё прошло, посчитала, что вот этот центр красоты и здоровья в Уфе, один из самых приличных, при том, в шаговой доступности. Всё хорошо, записалась, курс прошла, отёки ушли. 5 звёзд.

Центр помог!

Сашка 15 мая, 2019 год
Записалась в центр красоты и здоровья Силуэт на альгинатные маски - поначалу эффект не тот был, как я рассчитывала, но через два месяца морщины стремительно стали разглаживаться.

Хороший центр

Оксана 7 июня, 2019 год
В центр красоты и здоровья в Уфе меня пригласили на бесплатную процедуру и я согласилась, потому что в перспективе мне хотелось попасть на прием к косметологу и чтобы она предложила мне варианты борьбы с моими мимическими морщинками. Бесплатная процедура мне понравилась и также понравилась консультация косметолога, которая предложила мне эффективную против морщин процедуру - мезотерапию. Муравьева Илона Роландовна выполнила процедуру... Читать отзыв В центр красоты и здоровья в Уфе меня пригласили на бесплатную процедуру и я согласилась, потому что в перспективе мне хотелось попасть на прием к косметологу и чтобы она предложила мне варианты борьбы с моими мимическими морщинками. Бесплатная процедура мне понравилась и также понравилась консультация косметолога, которая предложила мне эффективную против морщин процедуру - мезотерапию. Муравьева Илона Роландовна выполнила процедуру аккуратно и безболезненно. Для полного курса ей понадобилось шесть сеансов, которые я прошла за несколько месяцев. В итоге я получила желаемый эффект, так как все мимические морщинки на лице полностью разгладились.

Специалисты здесь отличные

Яна 29 апреля, 2019 год
Наконец-то я привела свои волосы в порядок, хоть и не без помощи специалистов, с которыми я познакомилась в центре Силуэт. После электропорации проблема с выпадением волос стала пропадать, к тому же я избавилась от мелкой перхоти, которая длительное время была моим спутником. Процедура безболезненна, можно даже сказать, что приятная. Результат хоть виден не сразу, но эффект стойкий и явно пошел... Читать отзыв Наконец-то я привела свои волосы в порядок, хоть и не без помощи специалистов, с которыми я познакомилась в центре Силуэт. После электропорации проблема с выпадением волос стала пропадать, к тому же я избавилась от мелкой перхоти, которая длительное время была моим спутником. Процедура безболезненна, можно даже сказать, что приятная. Результат хоть виден не сразу, но эффект стойкий и явно пошел мне на пользу.

Бесплатно, а так хорошо обслужили

Ирина 2 июля, 2019 год
Позвонили мне где - то числа 15-го июня, пригласили в центр красоты и здоровья Силуэт. Так то слегка навязчиво было, но я вот вчера решила съездить к ним. Приняли бесплатно, как и договаривались. Интересно было, даже я бы сказала, что посещение полезным было. Диагностику провели, спа по лицу, консультации дали. Мне у них понравилось, думаю, что качество их основных услуг,... Читать отзыв Позвонили мне где - то числа 15-го июня, пригласили в центр красоты и здоровья Силуэт. Так то слегка навязчиво было, но я вот вчера решила съездить к ним. Приняли бесплатно, как и договаривались. Интересно было, даже я бы сказала, что посещение полезным было. Диагностику провели, спа по лицу, консультации дали. Мне у них понравилось, думаю, что качество их основных услуг, тоже на высоком уровне.

Хорошая клиника

Ангелина 30 декабря, 2019 год
Клинику Силуэт на Малыгина мне посоветовала подруга, когда я у нее интересовалась, где можно пойти в нашем городе на качественную омолаживающую косметологическую процедуру. По ее совету записалась на прием к косметологу и пришла в указанное время. Меня доброжелательно встретили и провели в кабинет без ожидания. Косметолог провела интересную консультацию и предложила пройти процедуру RF-лифтинга. Я не стала отказываться, потому что... Читать отзыв Клинику Силуэт на Малыгина мне посоветовала подруга, когда я у нее интересовалась, где можно пойти в нашем городе на качественную омолаживающую косметологическую процедуру. По ее совету записалась на прием к косметологу и пришла в указанное время. Меня доброжелательно встретили и провели в кабинет без ожидания. Косметолог провела интересную консультацию и предложила пройти процедуру RF-лифтинга. Я не стала отказываться, потому что именно за такой процедурой я в центр и пришла. Сеансы длились несколько месяцев, работу косметолог делала аккуратно, что мне очень понравилось. Также я была очень довольна результатом, так как кожа стала выглядеть более молодо и привлекательно.

Центром довольна

Виталина 18 августа, 2019 год
Я прошла курс светотерапии в центре красоты и здоровья Силуэт, что б привести лицо в нормальное состояние. Могу сказать, что они знают, как помочь с устранением возрастных изменений, эффект нравится.

Я довольна.)

Екатерина 3 декабря, 2019 год
Получила хороший результат от пройденной процедуры ультразвуковой чистки лица в клинике Силуэт на Малыгина. Лицо стало чище! Чёрные точки и прочая нечисть исчезли. Я довольна.) Всем рекомендую.

Массаж нравится

Лилия 15 ноября, 2019 год
На массаж купила абонемент, это меня стимулирует, хожу без пропусков. Центр Силуэт мне очень нравится, им есть чем похвалится, особенно своими специалистами. Всегда приятная атмосфера.

Морщинки заметно сократились

Валентина 1 декабря, 2019 год
Мне очень понравился эффект от прохождения процедур альгинатных масок в данном центре. Прохожу уже месяц в данном центре. Морщинки уже заметно сократились. Надеюсь к концу курса полностью разгладятся.

Очень действенно

Лариса 26 июля, 2019 год
Хожу по абонементу в центр Силуэт, в него например входит газожидкостный пилинг. Благодаря этому избавилась от темных точек на лице, очень действенно, итог сохраняется и после месяца.

рекомендую

Наташа 12 ноября, 2019 год
Поправила здесь существенно состояние своих волос. Результат есть. Цены адекватные вполне. Центр рекомендую посетить.

Выгляжу моложе

Марина 29 февраля, 2020 год
Рада, что обратилась в клинику Силуэт на Малыгина. Предложенный косметологами курс альгинатных масок оказался очень эффективным. Мои морщины благодаря ему исчезли. Выгляжу теперь на несколько лет моложе!

Центр хорошо себя зарекомендовал

Марта 11 декабря, 2019 год
За год в Силуэт обращалась два раза. Сначала на процедуры к ним ходила разные для лица, это в феврале было, и вот, под конец ноября, ещё съездила по записи на консультацию к косметологу) Центр на достаточно высоком уровне по своему сервису, да и вообще. Сколько раз была, никто мне не нахамил, ждать не заставляли. В общем, отличный центр. Рекомендую, кому... Читать отзыв За год в Силуэт обращалась два раза. Сначала на процедуры к ним ходила разные для лица, это в феврале было, и вот, под конец ноября, ещё съездила по записи на консультацию к косметологу) Центр на достаточно высоком уровне по своему сервису, да и вообще. Сколько раз была, никто мне не нахамил, ждать не заставляли. В общем, отличный центр. Рекомендую, кому нужно)

Все на высшем уровне

Алёна 5 августа, 2019 год
Основной задачей с которой я обратилась в центр красоты и здоровья Силуэт - было акне, воспаления были обильными, что приносило дискомфорт. В итоге профессиональный уход, пилинги и маски принесли успокоение кожи, многие заметили мое улучшенное состояние, да и мне надо меньше времени, что б привести себя в порядок. Доверилась им полностью и они не подвели, приятный персонал и хороший прием.

Эффективный комплекс

Ольга 11 декабря, 2019 год
Пару месяцев назад я покупала комплекс для похудения ДжетФиксПро Дайет в данном центре. Очень порадовала меня его эффективность. Вот недавно я окончила курс его приёма и сбросила порядка 15 килограмм за 45 дней. такого если честно я не ожидала. Комплекс действительно очень эффективный. Спасибо специалисту центра, что порекомендовала мне его купить.)

Результаты радуют.

Полина 1 августа, 2019 год
Решила немного заняться своим телом и для этого обратилась в центр красоты и здоровья Силуэт. Пока все идет наилучшим образом - потеряла уже 6 килограмм за полтора месяца. Делаю то, что говорят: посещаю аппаратные процедуры (РФ-лифтинг, прессотерапию и др), диетолога, правильно питаюсь. Результаты меня полностью устраивают и чувствую себя комфортно

Хороший центр!

Даша 24 ноября, 2019 год
Посещала "Силуэт" уже два раза ради скрабирования кожи головы. Хорошая трихологическая процедура, проводимая опытным специалистом, которая помогает избавиться от перхоти.

Все хорошо

Инга 8 ноября, 2019 год
Мне в Силуэте предложили антицеллюлитную программу. Эффект после 7-ми процедур уже хорошо виден - бугорков меньше, кожа ровнее. Продолжаю ездить.

Я очень довольна!

Анна 31 июля, 2019 год
Отличный я получила результат от прохождения курса криополиза в центре красоты и здоровья в Уфе. Я таким образом избавилась от излишней подкожно-жировой прослойки, причём всего за 2 месяца. Я очень довольна!

Комплекс оказался эффективным

Диана 7 марта, 2020 год
Я ранее очень много разных препаратов использовала, чтобы решить свою проблему лишнего веса, но ни один не помог. К счастью, когда я была в клинике Силуэт на Малыгина, мне специалист там рассказала о комплекс JetFixPro Diet, я решила попробовать и купила его. Комплекс оказался очень эффективным, всего за полтора месяца мне удалось избавиться от 14 кг своего лишнего веса! Всем... Читать отзыв Я ранее очень много разных препаратов использовала, чтобы решить свою проблему лишнего веса, но ни один не помог. К счастью, когда я была в клинике Силуэт на Малыгина, мне специалист там рассказала о комплекс JetFixPro Diet, я решила попробовать и купила его. Комплекс оказался очень эффективным, всего за полтора месяца мне удалось избавиться от 14 кг своего лишнего веса! Всем советую!

Отличный результат

Мария 10 декабря, 2019 год
Мой опыт борьбы с морщинами был долгим, всё потому что я самостоятельно пыталась от этого избавиться, ни к каким косметологам ни ходила, просто средство за средством использовала, в итоге ни одно не помогло, и только деньги на ветер выкидывала. После чего я всё приняла решение обратиться к специалистам и выбрала клинику Силуэт на Малыгина. Там косметологи оказались опытными. Они с... Читать отзыв Мой опыт борьбы с морщинами был долгим, всё потому что я самостоятельно пыталась от этого избавиться, ни к каким косметологам ни ходила, просто средство за средством использовала, в итоге ни одно не помогло, и только деньги на ветер выкидывала. После чего я всё приняла решение обратиться к специалистам и выбрала клинику Силуэт на Малыгина. Там косметологи оказались опытными. Они с уверенностью сказали, что мою проблему решат и в итоге своё слово сдержали. После пройденного у них курса альгинатных масок мои морщины разгладились, ушло всего два месяца на это. Я просто в восторге от результата!

Результат порадовал

Ольга 20 ноября, 2019 год
Ни разу не пожалела, что приобрела в центре абонемент на уходовые процедуры для волос. После купания в морской воде они стали тусклыми и сухими, стали сечься их концы. Трихолог порекомендовала пройти несколько сеансов трихологического массажа , электропорацию с сывороткой и сделать стрижку, чтобы избавиться от посеченных волос. Цены на услуги вполне адекватные, так что даже не задумывалась и сразу же... Читать отзыв Ни разу не пожалела, что приобрела в центре абонемент на уходовые процедуры для волос. После купания в морской воде они стали тусклыми и сухими, стали сечься их концы. Трихолог порекомендовала пройти несколько сеансов трихологического массажа , электропорацию с сывороткой и сделать стрижку, чтобы избавиться от посеченных волос. Цены на услуги вполне адекватные, так что даже не задумывалась и сразу же приступила к решению проблемы. Уже во время первой процедуры поняла, что попала к опытным специалистам, которые хорошо знают свое дело и стараются угодить клиенту. Все делалось аккуратно, без дискомфорта, а с новой прической я словно на десяток лет помолодела.

Хорошие процедуры

Жанна 24 октября, 2019 год
Откликнулась на приглашение по телефону сотрудницы из Силуэта. Меня интересовало удаление растяжек на животе и бедрах, поэтому и поехала на консультацию. Получила не просто ответы на вопросы, а четкий план действий. Езжу на процедуры 1-2 раза в неделю. Делаю у них алмазную дермабразию и криолиполиз. Часть назначенного курса прошла, растяжки почти исчезли.

Очень довольна!

Римма 3 сентября, 2019 год
Когда приезжала самый первый раз в центр красоты и здоровья Силуэт, то немного пришлось подождать в очереди. Но сама беседа с косметологом и обслуживание понравились - мы сначала с косметологом побеседовали о проблемах кожи тела, а потом она мне сделала расслабляющий массаж. Я к ним езжу сейчас 1 раз в неделю - решила сделать курс лимфодренажных процедур для тела и... Читать отзыв Когда приезжала самый первый раз в центр красоты и здоровья Силуэт, то немного пришлось подождать в очереди. Но сама беседа с косметологом и обслуживание понравились - мы сначала с косметологом побеседовали о проблемах кожи тела, а потом она мне сделала расслабляющий массаж. Я к ним езжу сейчас 1 раз в неделю - решила сделать курс лимфодренажных процедур для тела и пройти RF-лифтинг для кожи лица. Не могу выделить кого-то одного из специалистов - все стараются делать процедуры качественно. Обычно прием своевременно, минут 5-7 ожидания не считаю существенными. Моя кожа преображается.

Эффект есть

Юля 22 июля, 2019 год
На самом деле я очень рада, что меня пригласили приехать в центр Силуэт. Я люблю хорошо выглядеть и поэтому такую возможность я не стала упускать. Там я совершенно бесплатно прошла диагностику лица и массаж. Такой подход к клиенту мне понравился и я еще записалась к ним на антивозрастные процедуры для лица и карбокситерапию. Половину этих всех процедур я уже успела... Читать отзыв На самом деле я очень рада, что меня пригласили приехать в центр Силуэт. Я люблю хорошо выглядеть и поэтому такую возможность я не стала упускать. Там я совершенно бесплатно прошла диагностику лица и массаж. Такой подход к клиенту мне понравился и я еще записалась к ним на антивозрастные процедуры для лица и карбокситерапию. Половину этих всех процедур я уже успела пройти и четко вижу, что это все действительно эффективно. Кожа моего лица стала нежной и все мелкие морщинки разгладились. Так что всем смело советую.

Достойный центр

Тамара 16 июля, 2019 год
В общем, центр красоты и здоровья Силуэт весьма достойный. Ведь именно там, благодаря косметологам была решена проблема тёмных кругов под глазами, и это всего за два месяца процедур карбокситерапии!

Классный центр!

Алла 30 августа, 2019 год
В центр Силуэт в течение месяца хожу на уходовые процедуры для лица. Два раза мне здесь уже сделали ультразвуковую чистку лица, трижды профессиональную маску накладывали и еще один раз была на газожидкостном пилинге. Этих процедур, выполненных профессиональным косметологом, оказалось достаточно, чтобы привести кожу лица в полный порядок. Довольна!

С центром не ошиблась

Алла 18 ноября, 2019 год
Мне очень нравятся групповые занятия фитнеса в центре Силуэт. Комфортные условия, максимум полезности для меня и моего здоровья. Тренер свое дело знает!

Довольна очень)

Дарья 7 ноября, 2019 год
Спасибо сотрудникам центра "Силуэт" за то, что справились с последствиями акне на коже лица! Не ожидала, что это будет настолько сложно, но сейчас рада, что наконец-то на лице нет никаких дефектов.
Рейтинг 5 из 5 на основании 161 отзыва
Адрес: Анапа, ул. Краснодарская, дом 66 1 этаж вход со двор