Центр красоты и здоровья "Скай медик" отзывы

Дорого, но эффективно!

Ксения 25 февраля, 2024 год
Хорошая клиника с современным оборудованием. Попала по приглашению. Позвонили по телефону, пригласили к трихологу. У меня тогда действительно были проблемы с волосами, поэтому согласилась прийти, не раздумывая. В итоге определили, что у меня алопеция в начальной стадии, назначили инъекции. Помню, что потратила тогда кучу денег. Но уколы помогли, состояние волос значительно улучшилось. В центр хожу до сих пор. Мне все... Читать отзыв Хорошая клиника с современным оборудованием. Попала по приглашению. Позвонили по телефону, пригласили к трихологу. У меня тогда действительно были проблемы с волосами, поэтому согласилась прийти, не раздумывая. В итоге определили, что у меня алопеция в начальной стадии, назначили инъекции. Помню, что потратила тогда кучу денег. Но уколы помогли, состояние волос значительно улучшилось. В центр хожу до сих пор. Мне все нравится.
Достоинства:
  1. Вижу результат
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле

Не ожидала, что это сработает!

Юлия 16 февраля, 2024 год
Обкалывание озоно-кислородной смесью в буквальном смысле слова помогло мне вернуться к жизни после череды простудных заболеваний. В период осень-зима переболела 4 раза с высокой температурой. Пила антибиотики. Терапевт сказал, что посадила иммунитет почти в ноль. Был принято решение серьезно заняться своим организмом и сделать лечебные капельницы. По ощущениям не больно, неприятно когда иголки в кожу вводят. Но все предварительно обезболивают,... Читать отзыв Обкалывание озоно-кислородной смесью в буквальном смысле слова помогло мне вернуться к жизни после череды простудных заболеваний. В период осень-зима переболела 4 раза с высокой температурой. Пила антибиотики. Терапевт сказал, что посадила иммунитет почти в ноль. Был принято решение серьезно заняться своим организмом и сделать лечебные капельницы. По ощущениям не больно, неприятно когда иголки в кожу вводят. Но все предварительно обезболивают, чтобы чувствительность снизить. Что могу сказать, стала чувствовать себя лучше. Обязательно приду к вам еще.
Достоинства:
  1. Процедура оправдала себя
Недостатки:
  1. не нашла

Это лучшее, что со мной случалось!

Оксана 24 января, 2024 год
Вы знаете, что есть такая процедура, когда на тело наносят разные составы, которые помогают худеть. Причем вам не нужно абсолютно ничего делать, просто лежите спокойно и получаете удовольствие. Процедура называется виски-пеленание. Что за препараты использовались, не знаю. Подбирали мне их индивидуально, по показаниям. Мне нужно было убрать отеки и проявление целлюлита. Дополнительно ничего не делала больше ничего, типа массажей или... Читать отзыв Вы знаете, что есть такая процедура, когда на тело наносят разные составы, которые помогают худеть. Причем вам не нужно абсолютно ничего делать, просто лежите спокойно и получаете удовольствие. Процедура называется виски-пеленание. Что за препараты использовались, не знаю. Подбирали мне их индивидуально, по показаниям. Мне нужно было убрать отеки и проявление целлюлита. Дополнительно ничего не делала больше ничего, типа массажей или новомодных уколов липолитиков. Но чувствую прямо, что и объемы ушли, и кожа так хорошо подтянулась. Класс!!!
Достоинства:
  1. Результат очень порадовал
Недостатки:
  1. не отметила

В восторге от результата!

Галина 16 января, 2024 год
Прошла по рекомендации своего косметолога биоосмотическое обертывание с моделирующим массажем. Процедура направлена на выведение токсинов, снятие отечности. Обертывание делают с грязями мертвого моря. Кожа после процедуры просто идеальная. Делают все супер качественно, мне все понравилось.
Достоинства:
  1. работают на совесть
Недостатки:
  1. не отметила

Неплохой результат.

Юлия 12 декабря, 2023 год
С возрастом перестают помогать обычные пилинги, кожа становится дряблой, появляются морщины. К косметологу хожу часто, экспериментирую с разными процедурами. Вот попробовала для себя PRP омоложение. Неплохой результат. Синяки и мешки под глазами стали меньше, морщин поубавилось, да и вообще кожа стала более подтянутой. Стоит дорого, но своих денег процедура стоит.

Хорошая процедура, мне помогла

Татьяна 20 ноября, 2023 год
Полгода назад очень сильно отравилась, еле спасли. Даже после того как выписали, чувствовала себя плохо, решила сделать детокс капельницы, сказали, очень хорошо помогают нормализовать состояние. Эта клиника находится недалеко от дома, позвонила, записалась. На консультации сказали, нужно не меньше 5 капельниц, чтобы полностью очистить организм. Согласилась, прошла полный курс. Да, самочувствие улучшилось, перестал болеть желудок, нормализовался стул, кожа снова стала... Читать отзыв Полгода назад очень сильно отравилась, еле спасли. Даже после того как выписали, чувствовала себя плохо, решила сделать детокс капельницы, сказали, очень хорошо помогают нормализовать состояние. Эта клиника находится недалеко от дома, позвонила, записалась. На консультации сказали, нужно не меньше 5 капельниц, чтобы полностью очистить организм. Согласилась, прошла полный курс. Да, самочувствие улучшилось, перестал болеть желудок, нормализовался стул, кожа снова стала нормального цвета и без высыпаний. Действительно хорошая процедура.

За хороший результат не жалко денег

Вероника 28 октября, 2023 год
Мучаюсь с постоянными болями в колене. Таблетки не очень помогают, в основном пью их как поддерживающую терапию. Узнала, что здесь делают плазмотерапию суставов. Процедура подразумевает введение в сустав плазмы, которую получают из собственной крови пациента. После чувствую значительное облегчение. Цена для меня высоковата, но в принципе я делаю ее раз в полгода, так что выходит не сильно накладно.

Спасли меня от осенней хандры

Вера 13 октября, 2023 год
Я нереальный трудоголик, всегда взваливаю на себя кучу работы. Последнее время стала замечать, что уже просыпаюсь уставшей. К усталости добавились постоянные головные боли, шум в голове и бессонница. Пришла сюда на капельницу «неврология». После курса стала чувствовать себя намного лучше, начала хорошо спать, появилась активность. Спасибо всему персоналу, который помог сделать меня здоровее.

Выражаю благодарность мастерам клиники

Надежда 21 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность мастерам вашей клиники, такой отзывчивости и профессионализма я не встречала нигде. Прошла здесь курс дренажного массажа, полностью удовлетворена результатом. Сеансы проходили в отдельном кабинете, все чисто и стерильно, выдают одноразовые простыни. Массаж крутой, встряска шикарная, потом все тело приятно колит. Объемы ушли очень серьезно. Спасибо.

Хожу в клинику на лазерную биоревитализацию

Наташа 14 сентября, 2023 год
Девочки, попробуйте лазерную биоревитализацию. Это чудо! Процедура абсолютно безболезненная, делается профессионалам своего дела. Эффект потрясающий. Ушел этот ужасный блеск кожи, разгладились грубые морщинки под глазами и в районе носа. Но берите сразу комплекс процедур, у меня на месяц растянулось, так результат более заметный.

Супер результат

Юлия 28 августа, 2023 год
Наконец-то я избавилась от сосудистых звездочек на лице! Спасибо за это косметологам клиники. Рекомендовали мне сосудистую мезотерапию. Отличная процедура. При этом еще и улучшилось состояние кожи, она стала более молодой и красивой. Если вы тоже страдаете от сосудистых звездочек, очень рекомендую эту клинику, здесь врачи топовые, избавят вас от этой проблемы

Хорошие врачи, в клинике приятно находиться

Галина 21 августа, 2023 год
Мне 50 лет, начались проблемы с суставами. Не думала, что в таком возрасте посыплюсь, постоянно по врачам. Один посоветовал пройти несколько процедур плазмотерапии суставов для устранения боли и отечности. Клинику эту нашла по отзывам, видно много у них пациентов, записалась. Уже после первого сеанса почувствовала себя лучше. Здесь очень хорошие врачи, клиника большая, чистая, уютная. Очередей нет, как в обычной... Читать отзыв Мне 50 лет, начались проблемы с суставами. Не думала, что в таком возрасте посыплюсь, постоянно по врачам. Один посоветовал пройти несколько процедур плазмотерапии суставов для устранения боли и отечности. Клинику эту нашла по отзывам, видно много у них пациентов, записалась. Уже после первого сеанса почувствовала себя лучше. Здесь очень хорошие врачи, клиника большая, чистая, уютная. Очередей нет, как в обычной поликлинике, все строго по записи, приятно находиться. Ну и конечно самое главное, что есть эффект, боли прошли, стала более-менее нормально ходить. Спасибо большое!

Цены приемлимые, врачи опытные

Лидия 24 июля, 2023 год
В данную клинику обращаюсь часто. Цены вполне приемлемые, всегда добрый и отзывчивый персонал, в клинике уютно, чисто. Каждые полгода делаю здесь плазмотерапию суставов. У меня хроническое заболевание, поэтому приходится так, иначе сильно болят колени. Процедура хорошая, помогает, но вот ненадолго. А операцию я делать не хочу, боюсь, что вообще потом могу инвалидом остаться. Поэтому, рада что есть такая процедура и... Читать отзыв В данную клинику обращаюсь часто. Цены вполне приемлемые, всегда добрый и отзывчивый персонал, в клинике уютно, чисто. Каждые полгода делаю здесь плазмотерапию суставов. У меня хроническое заболевание, поэтому приходится так, иначе сильно болят колени. Процедура хорошая, помогает, но вот ненадолго. А операцию я делать не хочу, боюсь, что вообще потом могу инвалидом остаться. Поэтому, рада что есть такая процедура и опытные врачи.

Нравится отношение к пациентам в этой клинике

Марина 20 июля, 2023 год
Мой гинеколог порекомендовал пройти курс лечения пиявками в рамках подготовки к ЭКО. Ужасно неприятная процедура, но куда деваться. В этой клинике я бывала, но по косметологии и вот теперь прохожу гирудотерапию. Врач опытный, делает все аккуратно, следит за моим состоянием во время процедуры. Да и вообще отношение к пациентам здесь очень хорошее, поэтому я давно отказалась от бесплатной медицины и... Читать отзыв Мой гинеколог порекомендовал пройти курс лечения пиявками в рамках подготовки к ЭКО. Ужасно неприятная процедура, но куда деваться. В этой клинике я бывала, но по косметологии и вот теперь прохожу гирудотерапию. Врач опытный, делает все аккуратно, следит за моим состоянием во время процедуры. Да и вообще отношение к пациентам здесь очень хорошее, поэтому я давно отказалась от бесплатной медицины и хожу в частные клиники. Тем более, что бесплатно такие процедуры не делают.

Клинику рекомендую

Ульяна 22 июня, 2023 год
Влок — отличная процедура. Делаю ее периодически для общего оздоровления. Безболезненная, сидишь себе в кресле и все. Медперсонал в этой клинике делает все очень аккуратно, от иголок даже синяков не остается. Еще бы хотелось пройти здесь несколько процедур для лица, надо будет идти сначала на консультацию, чтобы косметолог посоветовала, что будет лучше)

Делала здесь нитевой лифтинг

Света 19 июня, 2023 год
Давно мечтала сделать нитевой лифтинг, искала хорошую клинику, где отзывы хорошие. По отзывам обратилась сюда, не пожалела) Косметолог предложила нити COG. Реально помолодела лет на 8! Очень хорошо подтянулся овал лица, разгладились мимические морщины у носа и у глаз. Процедура выполнялась под местным наркозом, больно не было, немного неприятно. Но косметолог делал все очень аккуратно, следов от введения нитей практически... Читать отзыв Давно мечтала сделать нитевой лифтинг, искала хорошую клинику, где отзывы хорошие. По отзывам обратилась сюда, не пожалела) Косметолог предложила нити COG. Реально помолодела лет на 8! Очень хорошо подтянулся овал лица, разгладились мимические морщины у носа и у глаз. Процедура выполнялась под местным наркозом, больно не было, немного неприятно. Но косметолог делал все очень аккуратно, следов от введения нитей практически не было видно уже на следующий день. Спасибо большое за мое омоложение!

Клиника отличная!

Лариса 21 мая, 2023 год
Полностью оправдывает ожидания. Делала довольно сложную процедуру, плазмотерапию суставов, так все было сделано прекрасно и строго по методике, в стерильных условиях. Врачи внимательные, входят в положение при переносе процедур. Плюс на эту услугу получила неплохую скидку. Однозначно, они нашли себе постоянного клиента.

Хожу в клинику на массаж, результатом довольна

Ксения 19 мая, 2023 год
После первого курса массажа целлюлит стал не таким заметным, немного ушли объемы, главное обменный процесс наладился. Отмечу, что это больно, или может у меня порог болевой такой. Но результат первостепенен, поэтому можно было и потерпеть. Спасибо!

Прихожу на процедуры не первый раз, всем довольна.

Маргарита 18 апреля, 2023 год
Много читала про полезные свойства гирудотерапии, что пиявки чистят кровь и избавляют от различных болезней. Сюда прийти мне посоветовала подруга, я осталась довольна, процедуру здесь проводят отлично. Всегда прихожу пораньше, чай/кофе перед процедурой не рекомендуется пить, мне предлагают воды) По самой процедуре эффект мне нравится, примерно после 3 сеанса начала чувствовать себя намного лучше.

Была здесь на детокс капельницах

Мирослава 14 апреля, 2023 год
Перешла на правильное питание и здоровый образ жизни, прочитала, что хорошо для очищения организма от токсинов помогает детокс капельница. Нашла процедуру по нормальной цене в этой клинике, тем более недалеко от работы. Всего было 3 капельницы, перед этим была консультация специалиста. Так стала себя лучше чувствовать, прошла тошнота, головные боли. Видно процедура реально помогает)

Давно знаю эту клинику и уверена в местных специалистах.

Юлия 13 апреля, 2023 год
Специализируются не только на косметологии. Мне делали плазмотерапию суставов после травмы плеча. Прошла 5 процедур с интервалом несколько дней, эффект потрясающий и, главное, он нарастает. Самые сильные боли ушли уже на 3 сеансе курса, вернулась подвижность. А изначально вообще операцию рекомендовали.

Рекомендую!

Ирина 25 марта, 2023 год
Девочки, спасибо, что вы есть! Безумно круто делаете дренажный массаж, выхожу с процедур похудевшая, помолодевшая, уверенная в себе. За 4 курса минус 7 кг и целлюлит уже не такой выраженный. Я в восторге!

Впечатления положительные

Рената 22 марта, 2023 год
Мне позвонили из клиники и предложили пройти бесплатное обследование, естественно, не поверила, но так как недалеко от работы, решила узнать что они предлагают. Удивительно, но денег за первый прием, действительно, не взяли. Предложили на выбор несколько процедур, но не давили. Дома подробнее изучила вопрос и пока выбрала сосудистую мезотерапию. Курс включал 12 процедур, на все ушло около трех недель. Впечатления... Читать отзыв Мне позвонили из клиники и предложили пройти бесплатное обследование, естественно, не поверила, но так как недалеко от работы, решила узнать что они предлагают. Удивительно, но денег за первый прием, действительно, не взяли. Предложили на выбор несколько процедур, но не давили. Дома подробнее изучила вопрос и пока выбрала сосудистую мезотерапию. Курс включал 12 процедур, на все ушло около трех недель. Впечатления положительные, ушла сухость лица, сосудистый рисунок тоже почти исчез, кожа однозначно стала более упругой, отражением в зеркале довольна)) Спасибо

Я здесь теперь постоянный клиент)

Алина 17 февраля, 2023 год
В этой клинике уже была не раз. Очень понравился эффект от электропорации лица. Делала сначала ее разово, а теперь прохожу курсом, чтобы улучшить качество кожи надолго. Нормальная цена, очень хорошее отношение к пациентам, да и оснащение клиники на высоте.

Советую эту клинику, помогли

Диана 19 января, 2023 год
Проходила в клинике курс сосудистой мезотерапии. Просто у меня одна из клиенток так восторженно отзывалась о процедуре, что я тоже решила рискнуть, хотя все эти иглы и инъекции не люблю. Только первые два сеанса было неприятно, потом нормально. Главное результат, а он крутой!

В этой клинике хорошие уходовые процедуры

Виктория 26 декабря, 2022 год
Регулярно хожу на пилинг и разные маски. Вчера сделала коллагеновую маску, чтобы было меньше морщин. Инъекции делать не хочу, хотя косметолог уже предлагала, но я пока справляюсь безинъекционными методами, тем более что они мне помогают)

Сейчас прохожу микротоковую терапию кожи головы

Олеся 20 декабря, 2022 год
Очень хочу красивые и пышные волосы, а не три волосинки. Волосы сильно полезли после ковида, выпадают прямо клочьями. Вот обратилась к трихологу, сейчас работаем над улучшением их состояния. Уже видны первые улучшения. Очень хочется иметь красивые волосы и надеюсь здесь мне в этом помогут)

Настоятельно рекомендую всем)

Юлия 28 ноября, 2022 год
Лимфодренажный массаж очень понравился. Брала курс на 1,5 месяца и девочки это просто бомба! Сначала мастер меня долго консультировала, рассказала, что сочетать процедуру нужно с правильным питанием, иначе эффекта не будет. Бесплатно дала мне реальные рекомендации по питанию. Даже не верилось, что мой живот можно убрать) Я в таком восторге, что словами не описать, ушли объемы, живот почти плоский, упругий.... Читать отзыв Лимфодренажный массаж очень понравился. Брала курс на 1,5 месяца и девочки это просто бомба! Сначала мастер меня долго консультировала, рассказала, что сочетать процедуру нужно с правильным питанием, иначе эффекта не будет. Бесплатно дала мне реальные рекомендации по питанию. Даже не верилось, что мой живот можно убрать) Я в таком восторге, что словами не описать, ушли объемы, живот почти плоский, упругий. Процедура первые разы была болезненной, потом привыкла.

Сосудистая мезотерапия для меня единственная методика, которая помогла вернуть свое тело)

Ирина 24 ноября, 2022 год
Конечно, в клинике меня предупредили, что в запущенных случаях эффект может быть не 100%, но я все равно решилась. Врач просто умница! Рука легкая, я почти не почувствовала инъекций, хотя синячки конечно остались. Специалист составила мне целый список восстанавливающих кремов и гелей, препараты реально помогли, ускорили процесс. К моему удивлению эффект прекрасный! Кожа стала упругая, приятная тактильно, подтянулась хорошо, через... Читать отзыв Конечно, в клинике меня предупредили, что в запущенных случаях эффект может быть не 100%, но я все равно решилась. Врач просто умница! Рука легкая, я почти не почувствовала инъекций, хотя синячки конечно остались. Специалист составила мне целый список восстанавливающих кремов и гелей, препараты реально помогли, ускорили процесс. К моему удивлению эффект прекрасный! Кожа стала упругая, приятная тактильно, подтянулась хорошо, через две недели одела купальник и была в полном восторге!Спасибо!

Благодарю клинику за качественно оказанную услугу

Марина 18 ноября, 2022 год
Проходила курс плазмотерапии суставов. Слышала много хорошего об этой методике, хоть и не дешевая, да и немного пугал факт ввода собственной крови. Но на деле все не так страшно, врач предварительно все рассказала и даже показала небольшой ролик, заверила, что процедура безопасная. И действительно, только положительные впечатления. Сильная боль в суставах ушла, сейчас уже увереннее наступаю на ногу.

Косметология

КОЛЛОСТ MICRO
КОЛЛОСТ MICRO

Крем от шрамов Нарбирил
Крем от шрамов Нарбирил

Центр красоты и здоровья "Скай медик" цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30