Центр красоты и здоровья "Скай медик" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Центр красоты и здоровья "Скай медик"

Цель салона - навязать вам кредит!

Николай 9 января, 2022 год
Вас с паспортом приглашают на бесплатную процедуру, затем убеждают в необходимости приобрести у них со скидкой только сегодня комплекс непонятных процедур, если вам сумма в 50000 рублей покажется большой - у вас с собой есть паспорт, оформляйте в кредит! Я советую отойти от этих людей (а там их целая бригада) и подумать, нужны ли вам такие дорогие услуги да ещё... Читать отзыв Вас с паспортом приглашают на бесплатную процедуру, затем убеждают в необходимости приобрести у них со скидкой только сегодня комплекс непонятных процедур, если вам сумма в 50000 рублей покажется большой - у вас с собой есть паспорт, оформляйте в кредит! Я советую отойти от этих людей (а там их целая бригада) и подумать, нужны ли вам такие дорогие услуги да ещё и в кредит! Мне показалось, что цена услуги завышена раз в 10! Вы переплатите даже за абонемент со скидкой! Вот вся суть этой организации

Сотрудники-дилетанты безграмотные, пытаются вас развести на кредит,

Анна 8 января, 2022 год
Посетила салон дважды: ещё 4 месяца назад это была "Белла", сейчас Скай медик. Сотрудники тоже поменялись. Я - реальный клиент, многодетная мама. Меня удивили некоторые утверждения "косметолога", к которой я попала на бесплатную процедуру; я усомнилась в ее мед.знаниях. Думаю, что врач никогда не будет рассказывать о своем чудесно исцелившемся дядьке и о 40-летней подружке без морщин, выглядящей на 18... Читать отзыв Посетила салон дважды: ещё 4 месяца назад это была "Белла", сейчас Скай медик. Сотрудники тоже поменялись. Я - реальный клиент, многодетная мама. Меня удивили некоторые утверждения "косметолога", к которой я попала на бесплатную процедуру; я усомнилась в ее мед.знаниях. Думаю, что врач никогда не будет рассказывать о своем чудесно исцелившемся дядьке и о 40-летней подружке без морщин, выглядящей на 18 лет! Эта девушка поставила мне кучу несуществующих диагнозов (акне, невидимый купероз, варикоз, неровность, жирная кожа), хотя мое лицо визуально чистое, и кожа скорее склонна к сухости! Это, похоже, стандартный набор для всех! Когда я начала ей возражать, она явно разозлилась, уронила аппарат, мне обожгло лицо. Уже дома я обнаружила след ожога - небольшое красное пятно. Я отказалась оформлять кредит, липовый косметолог назвала меня "охреневшей", накричала на меня, пытаясь запугать! Я не собираюсь платить 50000 ₽ за сеанс процедур сомнительного действия на сломанном ею аппарате! Это похоже на обман по типу Дешели!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безумно дорого, грубый необразованный персонал, пытаются навязать кредит на 50000₽

Косметология

Липосакция
Липосакция

КОЛЛОСТ MICRO
КОЛЛОСТ MICRO

Центр красоты и здоровья "Скай медик" цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30