Спасибо большое. - Отзывы о Центр лазерной косметологии и стоматологии Рокосклиник

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 57 просмотров
Вдвоем с мамой посещаем Рокосклиник чуть больше года. Так вышло что знакомство наше произошло в связи с острой болью у мамы и последующим удалением зуба. Роман Рустамович с первых же минут к себе расположил, мама смогла ему довериться и зуб ей удалили за пол часа. Затем, пока у мамы заживала лунка, я приходила на лечение, каждый раз меня приветливо встречали улыбкой и лечили так что я не испытывала стресса. С каждым моим посещением Рокосклиник я всё больше и больше убеждалась что лучше клиники не найти. На месте удалённого зуба моей маме поставили имплант, он отлично прижился и теперь у мамы зубной ряд восстановлен. Я лечение уже окончила, а мама продолжает долечивать свои зубы. Клиника нам очень нравится, и интерьер красивый, и в помещениях чистота идеальная, и доктора работают замечательные. Придраться вот просто не к чему. Спасибо большое.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22