Центр лазерной косметологии и стоматологии Рокосклиник отзывы

высокое качество услуг

Ирина Борисовна Опубликовано суббота, 31 августа
Моего стоматолога зовут Александр Валерьевич. Именно у этого специалиста лечу зубы на протяжении шести месяцев. Сразу он мне установил два зуба, а недавно провели отбеливание. Эффект поразителен, зубы действительно стали белее. Моего стоматолога зовут Александр Валерьевич. Именно у этого специалиста лечу зубы на протяжении шести месяцев. Сразу он мне установил два зуба, а недавно провели отбеливание. Эффект поразителен, зубы действительно стали белее.

Рокосклиник

Darina Опубликовано суббота, 24 августа
Рокосклиник посещаю восемь месяцев, хожу на коррекцию брекетов сюда. Сами брекеты ставила в другом месте, но после переезда в Москву пришлось нового ортодонта искать. В Рокосклиник согласились меня лечить, за что я им очень благодарна, так как часто клиники отказывают продолжать лечение ортодонтическое пациентов. Доктор мне очень нравится, грамотный, умный, подробно рассказывает, что и для чего делает. За время моего...  Читать отзыв Рокосклиник посещаю восемь месяцев, хожу на коррекцию брекетов сюда. Сами брекеты ставила в другом месте, но после переезда в Москву пришлось нового ортодонта искать. В Рокосклиник согласились меня лечить, за что я им очень благодарна, так как часто клиники отказывают продолжать лечение ортодонтическое пациентов. Доктор мне очень нравится, грамотный, умный, подробно рассказывает, что и для чего делает. За время моего посещения Рокосклиник мои зубы уже практически идеально стоят. Ретейнер тоже здесь буду ставить.

всё хорошо

Стас Опубликовано 15 августа, 2019 год
Ставил два импланта у Романа Рустамовича. На имплантацию долго не мог решиться, думал, что риск не оправдан, импланты могли не прижиться. После моей операции прошел почти год и у меня всё хорошо. Заживление было быстрым, импланты прижились. Клинику теперь советую своим знакомым как надёжную. Ставил два импланта у Романа Рустамовича. На имплантацию долго не мог решиться, думал, что риск не оправдан, импланты могли не прижиться. После моей операции прошел почти год и у меня всё хорошо. Заживление было быстрым, импланты прижились. Клинику теперь советую своим знакомым как надёжную.

отличные специалисты

Борис Опубликовано 8 августа, 2019 год
Хорошая клиника. Вежливый и приятный персонал, отличные специалисты, в самой клинике чистота, стерильность, всё чётко соблюдается. Последнее что делал - два импланта ставил у Пиямова, сделали все за одну операцию, безболезненно, уверено, четко, что и страха у меня никакого не было. Работа выполненная профессионально, все зажило отлично без последствий. Скоро снова на приём идти, швы снимать, уверен, что всё пройдёт...  Читать отзыв Хорошая клиника. Вежливый и приятный персонал, отличные специалисты, в самой клинике чистота, стерильность, всё чётко соблюдается. Последнее что делал - два импланта ставил у Пиямова, сделали все за одну операцию, безболезненно, уверено, четко, что и страха у меня никакого не было. Работа выполненная профессионально, все зажило отлично без последствий. Скоро снова на приём идти, швы снимать, уверен, что всё пройдёт как обычно гладко.

Хорошее качество услуг.

Аркадий Опубликовано 8 февраля, 2019 год
Пришел в первый раз с зубом, который в других клиниках предлагали только удалять, а здесь взялись лечить и вылечили. Еще поставил пломбы в другие три зуба, все крепко и надежно стоит не мешает и не беспокоит. Пришел в первый раз с зубом, который в других клиниках предлагали только удалять, а здесь взялись лечить и вылечили. Еще поставил пломбы в другие три зуба, все крепко и надежно стоит не мешает и не беспокоит.

широкий спектр услуг

Эмилия Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Второй год хожу в Рокосклиник, лечу зубы по мере необходимости, так же посещала массажиста. Всем осталась довольна, зубы не беспокоят, пломбы стоят надежно, у массажиста золотые руки, мою спину привел в порядок за пару сеансов. Сама клиника современная, предлагает широкий спектр услуг, врачи квалифицированные, цены адекватные, качество услуг достойное. Второй год хожу в Рокосклиник, лечу зубы по мере необходимости, так же посещала массажиста. Всем осталась довольна, зубы не беспокоят, пломбы стоят надежно, у массажиста золотые руки, мою спину привел в порядок за пару сеансов. Сама клиника современная, предлагает широкий спектр услуг, врачи квалифицированные, цены адекватные, качество услуг достойное.

Все отлично!

София Даневич Опубликовано 18 января, 2019 год
Хожу в Рокосклиник к ортодонту - Алибекову Абдулле Тагировичу, он мне брекеты поставил на зубы ещё летом, вот исправляю прикус постепенно. Брекеты мне не мешают, привыкла быстро, зубы не болят, немного чувствуется только когда дугу новую ставят, но доктор говорил, что это норма. Зубы у меня почти уже выровнялись, буквально пару месяцев ещё походить и можно снимать. Довольна уровнем клиники,...  Читать отзыв Хожу в Рокосклиник к ортодонту - Алибекову Абдулле Тагировичу, он мне брекеты поставил на зубы ещё летом, вот исправляю прикус постепенно. Брекеты мне не мешают, привыкла быстро, зубы не болят, немного чувствуется только когда дугу новую ставят, но доктор говорил, что это норма. Зубы у меня почти уже выровнялись, буквально пару месяцев ещё походить и можно снимать. Довольна уровнем клиники, да и доктор мой мне нравится, ответственно подходит к работе, опытный.

Ваууу… эффект!

Лера Опубликовано 12 ноября, 2018 год
Прошла в Роскосклиник курс из десяти процедур лазерной эпиляции. Восторг не описать, волос просто нет. Результаты были заметны и после первой процедуры, но теперь это Ваууу… эффект, ни одного волоска нет! Прошла в Роскосклиник курс из десяти процедур лазерной эпиляции. Восторг не описать, волос просто нет. Результаты были заметны и после первой процедуры, но теперь это Ваууу… эффект, ни одного волоска нет!

Назар Опубликовано 1 ноября, 2018 год
Захотел исправить прикус, но носить брекеты не хотелось вообще, обратился к ортодонту в Рокосклиник и узнал, что есть способ исправить прикус и выровнять зубы без брекетов. Поставил элайнеры, ношу уже три месяца, никакого дискомфорта или стеснения не чувствую совершенно. Сами капы прозрачные, так что окружающие даже не замечают, что у меня на зубах что-то есть. Явных результатов пока нет, но...  Читать отзыв Захотел исправить прикус, но носить брекеты не хотелось вообще, обратился к ортодонту в Рокосклиник и узнал, что есть способ исправить прикус и выровнять зубы без брекетов. Поставил элайнеры, ношу уже три месяца, никакого дискомфорта или стеснения не чувствую совершенно. Сами капы прозрачные, так что окружающие даже не замечают, что у меня на зубах что-то есть. Явных результатов пока нет, но изменения я вижу даже сейчас, так что буду продолжать лечиться.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника