ООО Центр Поддержки Автолюбителей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ООО Центр Поддержки Автолюбителей

Навязали услуги и не вернули деньги

Кристина 7 апреля, 2021 год
Компания навязала свои услуги (сертификат) при покупке автомобиля. Сертификатом не воспользовалась и сразу решила вернуть (по законодательству РФ могу это сделать). В итоге из 60 тысяч вернули 2900. Операторы, с которыми связывалась по телефону отвечали неохотно, вопросы приходилось несколько раз задавать, пока молодые люди не давали более менее вразумительного ответа. Будь осторожными! Не сотрудничайте с этой компанией.

Отличная работа

Елена 31 августа, 2020 год
Добрый день! Первый раз в жизни захотелось оставить отзыв положительный о работе компании. Несколько дней подряд пришлось обращаться за услугами в Вашу компанию, так как сначала мой автомобиль не заводился после праздников, а потом совсем ДТП и потребовался эвакуатор. Сотрудники компании были пунктуальны, вежливы. Приятно было, что не только аккуратно и бережно относились ко моему автомобилю, но и в неприятной... Читать отзыв Добрый день! Первый раз в жизни захотелось оставить отзыв положительный о работе компании. Несколько дней подряд пришлось обращаться за услугами в Вашу компанию, так как сначала мой автомобиль не заводился после праздников, а потом совсем ДТП и потребовался эвакуатор. Сотрудники компании были пунктуальны, вежливы. Приятно было, что не только аккуратно и бережно относились ко моему автомобилю, но и в неприятной ситуации, в стрессе, в панике, Ваши работники проявляли огромную поддержку и просили не волноваться . Что было неожиданно, ведь услуги уже оплачены.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ"

Евгения ХАрькова 31 августа, 2020 год
Крутая компания!!!
Крутая компания!!!
подошла к машине -колесо спущено. Обычно в таких ситуациях теряешь голову и разум, когда срочно нужно на работу. Не сразу вспомнила, что у меня есть карта техпомощи на дороге ООО ЦПА, которую купила при покупке автомобиля. Позвонила на горячую линию, быстро приняли заявку, уточнили, есть ли у меня запасное колесо. Схватила саморез на дороге, откуда бы ему взяться. Мастер всё сделал быстро и чисто.

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM