Центр помощи должникам отзывы клиентов

Центр помощи должникам отзывы клиентов
Центр помощи должникам

Спасибо Екатерине

Алла 4 апреля, 2021 год
Екатерина в головном офисе - просто ангел. Так терпеливо все объясняла нам с женой. Разжевывала по десять раз. Мы люди уже пожилые, нам сложно ориентироваться во всем новом. Еще раз спасибо Екатерине! Вот подписали договор. Больше от нас ничего не нужно. Все справки Екатерина с помощниками собирает сама. Очень надеемся на хороший результат!

Помогли реально

Ира 17 марта, 2021 год
Кредиты - это зло! Лучше подкопите на нужную вещь или купите с рук подешевле. Я мучилась несколько лет, закрывая долги по кредиткам. Потом узнала о новом законе о банкротстве, где не обязательно иметь долг от полумиллиона рублей и обращаться в суд. Пришла к юристам компании на предварительную консультацию. Мне объяснили все тонкости получения статуса банкрота через МФЦ и помогли подготовить... Читать отзыв Кредиты - это зло! Лучше подкопите на нужную вещь или купите с рук подешевле. Я мучилась несколько лет, закрывая долги по кредиткам. Потом узнала о новом законе о банкротстве, где не обязательно иметь долг от полумиллиона рублей и обращаться в суд. Пришла к юристам компании на предварительную консультацию. Мне объяснили все тонкости получения статуса банкрота через МФЦ и помогли подготовить все документы. Теперь ждем решения по моему вопросу. Независимо от результата, рекомендую!

не разочаровался

Илья 10 марта, 2021 год
Прогорел в бизнесе. Юрист моей компании предложил обратиться в данный центр, поскольку я брал кредит на развитие бизнеса во всем известном банке.Специалисты порекомендовали мне именно банкротство физического, а не юридического лица. Пока готовимся к процедуре реструктуризации долгов.

Грамотно и по делу

Денис 2 февраля, 2021 год
Доброго времени суток! Обратился в данную компанию в январе этого года. Из-за проблем с работой у меня появились большие проблемы по кредитам. Лично объездил и обзвонил несколько компаний в городе. Однако только эта организация вызвала у меня доверие. Грамотно, по делу проконсультировали меня по всем вопросам по телефону, поэтому приехал на личную встречу. В итоге уже на этой неделе арбитражем... Читать отзыв Доброго времени суток! Обратился в данную компанию в январе этого года. Из-за проблем с работой у меня появились большие проблемы по кредитам. Лично объездил и обзвонил несколько компаний в городе. Однако только эта организация вызвала у меня доверие. Грамотно, по делу проконсультировали меня по всем вопросам по телефону, поэтому приехал на личную встречу. В итоге уже на этой неделе арбитражем было вынесено определение о списании всех моих долгов. Поэтому хочу поблагодарить ребят за титанический труд.

Необходимая помощь в сложных вопросах

Евгения 12 января, 2021 год
С кредитом сложилось не совсем так, как думалось в начале, поэтому срочно понадобилась консультация грамотных юристов, которые бы смогли помочь нам с мужем выбратсья из долговой ямы. Коллеги на работе порекомендовали нам обратиться в "Центр помощи должникам", где берутся за такие случаи. Понравилось, что компания сразу оговаривает цену своих услуг, не стоит переживать, что со времнем стоимость вырастет в несколько... Читать отзыв С кредитом сложилось не совсем так, как думалось в начале, поэтому срочно понадобилась консультация грамотных юристов, которые бы смогли помочь нам с мужем выбратсья из долговой ямы. Коллеги на работе порекомендовали нам обратиться в "Центр помощи должникам", где берутся за такие случаи. Понравилось, что компания сразу оговаривает цену своих услуг, не стоит переживать, что со времнем стоимость вырастет в несколько раз, специалисты произвели на нас положительное впечателние и очень надеюсь, что скоро мы сможем спокойно взхдохнуть.
Центр помощи должникам
Сопровождение процедуры банкротства физических лиц. Помогаем добиться положительного решения суда для списания долгов по кредитам, налогам и ЖКХ. Цена фиксируется в договоре и не растет. Честно делаем заключение по вашей ситуации. Не беремся за дела, в которых не уверены.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"