Центр реабилитации Нарконон отзывы

Центр реабилитации Нарконон Санкт-Петербург

Спасают мир

Лина 7 ноября, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо работникам центра и всем, кто содействует его существованию и процветанию. Кроме того, что мне вернули мою жизнь. Моей семье вернули дочь и внучку, друзьям вернули подругу, обществу вернули социальную личность. Но главное, что людям вернули человека, способного совершать хорошие действия и вносить свой вклад в процветание всей расы. Пускай мы все разные, но нас объединяет необходимость... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо работникам центра и всем, кто содействует его существованию и процветанию. Кроме того, что мне вернули мою жизнь. Моей семье вернули дочь и внучку, друзьям вернули подругу, обществу вернули социальную личность. Но главное, что людям вернули человека, способного совершать хорошие действия и вносить свой вклад в процветание всей расы. Пускай мы все разные, но нас объединяет необходимость созидать жизнь, что бы наша цивилизация процветала, а не разрушалась. В этом центре работают люди, которые выполняют важнейшую миссию, спасают человеческие жизни и тем самым помогают людям всей планеты.

Всем успехов и свободы

Наташа 6 ноября, 2020 год
Дело в том, что я была наркозависимой на протяжении 6 лет. Я даже не хочу особо описывать, как это все было, потому что это было как у всех. Друзья, компания, алкоголь и понеслось.
Сначала анаша,... Читать отзыв
Сначала анаша, а потом и гердос. Это был ад. Я просто погибала и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо. Было много разных попыток избавиться от зависимости и прекратить этот кошмар… безуспешно… На самом деле мне очень повезло, что в итоге я оказалась в Наркононе - Стандарте. Причем абсолютно случайно. Просто одна добрая женщина дала моей маме телефон этой организации.
Приехав туда, я сразу почувствовала, что это именно то место, которое сможет мне помочь и даже не столько место,сколько люди работающие там. Прошло уже 4,5 года, как я не употребляю наркотики. Я и алкоголь за это время выпила всего 2 раза, и то, чисто символически. Мне не нужно никакого химического вещества, чтобы чувствовать себя красивой, счастливой и любимой!!! Спасибо Нарконону и моим родителям, которые не теряли веры в меня никогда.
Всем Успехов и Свободы!!!

Наркотики это не крест

Анна 3 ноября, 2020 год
Если бы я раньше знала об этой программе, то я не потеряла бы столько времени и сразу поехала в центр. Это лучшее место и лучшие люди, которые ежедневно помогают другим людям, столкнувшимся с проблемой вернуть себе свою жизнь. В процессе прохождения программы, я могла разобраться в причине, из-за которой в моей жизни появились наркотики и устранить ее. Никакая капельница и... Читать отзыв Если бы я раньше знала об этой программе, то я не потеряла бы столько времени и сразу поехала в центр. Это лучшее место и лучшие люди, которые ежедневно помогают другим людям, столкнувшимся с проблемой вернуть себе свою жизнь. В процессе прохождения программы, я могла разобраться в причине, из-за которой в моей жизни появились наркотики и устранить ее. Никакая капельница и никакй гипноз или психолог не помогут, пока человек сам не увидит, что же привело его к такому состоянию. В Нарконон-стандарт специалисты, которые помогли уже не одному человеку и знают, как направить его на верный путь. Я смогла справиться с зависимостью наркотической и все это благодаря центру Нарконон-стандарт.

Мне вернули жизнь

ольга 3 ноября, 2020 год
Я просто доверилась и мне вернули мою жизнь. В моем представлении реабилитация была чем-то ужасным. Я не думала, что справиться с наркотиками можно и это не будет лечением в наркологическом центре за решётками и с таблетками. Больше всего я боялась, что мне всю жизнь придется помнить, что я наркоман и продолжать бороться с желанием снова употребить. Приехав в Нарконон- стандарт... Читать отзыв Я просто доверилась и мне вернули мою жизнь. В моем представлении реабилитация была чем-то ужасным. Я не думала, что справиться с наркотиками можно и это не будет лечением в наркологическом центре за решётками и с таблетками. Больше всего я боялась, что мне всю жизнь придется помнить, что я наркоман и продолжать бороться с желанием снова употребить. Приехав в Нарконон- стандарт все мои представления рассыпались как карточный домик. Я увидела семью, в которой помогают людям справиться с зависимостью и вспомнить о том, что они на самом деле хорошие. Так же и я вспомнила, кто я на самом деле и чего я хотела в этой жизни и теперь могу реализовывать все свои планы не боясь зависимости.

Евгений 23 сентября, 2020 год
Прошло уже пять лет, как я закончил программу Нарконон в центре Нарконон-Стандарт. Увидел как программа изменила мою жизнь к лучшему. Все способности и знания, полученные здесь, проявили себя в полной мере. Благодаря им я лучше управляю своей жизнью и окружением. Конечно по возвращению домой все оказалось не так просто как я думал, но я знал, что надо делать и просто... Читать отзыв Прошло уже пять лет, как я закончил программу Нарконон в центре Нарконон-Стандарт. Увидел как программа изменила мою жизнь к лучшему. Все способности и знания, полученные здесь, проявили себя в полной мере. Благодаря им я лучше управляю своей жизнью и окружением. Конечно по возвращению домой все оказалось не так просто как я думал, но я знал, что надо делать и просто делать и шел вперед. И все понемногу стало налаживаться. Сейчас у меня хорошие, доверительные отношения с родителями, есть любящая девушка, верные друзья, работа, приносящая удовольствие. Есть еще моменты, над которыми надо поработать, но я знаю, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я захочу, и преодолею любые препятствия на своем пути.

Хочу еще раз сказать Нарконон-Стандарт за то, что научили управлять самим собой и своей жизнью, помогли избавиться от зависимости и показали мне, что я могу жить без наркотиков.

Участник программы Нарконон, 2015г, Евгений Г.

Настя 17 сентября, 2020 год
В моей жизни наркотики присутствовали в течение 7 лет. Не скажу, чтобы я была слишком разборчива в употреблении, поскольку было все. Поскольку мама уже не могла со мной справиться, она решила обратиться к моим “друзьям” наркоманам и узнать, что можно сделать, как помочь? И одна девочка посоветовала обратиться в центр реабилитации “Нарконон”.
В Нарконон мне нравилось, я проходила программу, не скажу,... Читать отзыв
В Нарконон мне нравилось, я проходила программу, не скажу, что это было легко, были трудности. Порою доходило до того, что меня просили покинуть центр, но к тому времени я уже понимала, что хочу избавиться от зависимости и конечно же я отказывалась уходить. Так я прошла всю программу.
Могу сейчас с твердой уверенностью сказать, что получила большое желание жить и радоваться жизни, нет больше желания торчать. Я свободный и счастливый человек. Жизнь после центра изменилась кардинально, у меня все круто. Я здоровая, красивая, счастливая я обожаю свою жизнь, и мой пока еще маленький, но очень любимый бизнес.
Возможно, кому-то покажется, что ценник в Нарконон не маленький, но он полностью оправдан, лучше один раз и наверняка, чем постоянно экономить и получать неудачи и при этом рисковать жизнью и здоровьем. Нарконон подарил мне жизнь, а это дороже любых денег и бриллиантов! Дорогие сотрудники центра Нарконон-Стандарт здоровья вам и вашим близким.

Я приобрела себя!

Мария 12 сентября, 2020 год
"Я прошла пятнадцать разных программ. Ни одна из них не сработала. Я была в отчаянии. Моей последней программой был "Нарконон", и теперь я уже семь лет не принимаю наркотиков. Этот центр полностью изменил мою жизнь". (М.Ш.)

Я приобрела свободу!

Ксения 11 сентября, 2020 год
Уже прошло около 4 лет, как я закончила программу "Нарконон". Я даже не представляла, что после программы у меня будет такое состояние. Это просто потрясающе.
Во-первых, я о наркотиках забыла уже давным-давно, ещё находясь на программе. Я начала работать уже над другими проблемами. У меня такое чувство, что это было не со мной, Слава Богу, что я забыла о том состоянии. Я полностью изменилась благодаря программе "Нарконон". Наконец-то мои родители стали спать спокойно и не ждать, каких я ещё преподнесу проблем. Спасибо огромное им за помощь, поддержку.
Я в настоящий момент работаю на той работе, которая мне нравится, и которую я люблю, и я получаю от неё удовольствие, а не проблемы. Я учусь там, где мне нравится учиться, и в том месте я тоже нахожусь с удовольствием. Я приобрела очень много друзей и знакомых.

Закрываю глаза и думаю, как же я до этого жил?

Сергей 4 сентября, 2020 год
Я не жил, а просто существовал ради очередной дозы. Спал, где попало, кололся любыми шприцами, хорошо, что не заразился ничем опасным для жизни. Бог миловал. Вовремя моя семья для меня нашла выход и им был реабилитационный центр "Нарконон-Стандарт". Я бы мог рекомендовать эту программу каждому, кто столкнулся с этой проблемой. Жизнь одна, и нужно прожить ее без наркотиков, это точно

просто спасибо

Давид 29 августа, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Нарконон-Стандарт. Всем, кто принимал участие в моей реабилитации, без исключения. Тем, кто работает по сей день, не со крушимый костяк этой замечательной организации, и тем, кто, по разным причинам покинул организацию.
Все эти люди помогли мне. Я всем им благодарен, за большую помощь мне.
Огромное спасибо вам! От меня лично!
Огромное спасибо Вам! От моей жены... Читать отзыв
Все эти люди помогли мне. Я всем им благодарен, за большую помощь мне.
Огромное спасибо вам! От меня лично!
Огромное спасибо Вам! От моей жены и родителей. Я думаю, что они тоже присоединяться к моим словам. Спасибо!

мне спасли жизнь !

Мария 16 августа, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Мария. Год назад я завершила программу "Нарконон". Для меня это первый год, новой, совсем другой жизни не похожей на ту, что была раньше. Неуверенность, сомнения, страхи, полное непонимание с семьей, отсутствие просто желания жить - это то, с чем я пришла на программу. Но, пройдя в "Наркононе" долгий и трудный путь, я смогла изменить свою жизнь. Я... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Мария. Год назад я завершила программу "Нарконон". Для меня это первый год, новой, совсем другой жизни не похожей на ту, что была раньше. Неуверенность, сомнения, страхи, полное непонимание с семьей, отсутствие просто желания жить - это то, с чем я пришла на программу. Но, пройдя в "Наркононе" долгий и трудный путь, я смогла изменить свою жизнь. Я не могу сказать, что сейчас в моей жизни одни только радостные и светлые дни, нет ни проблем, ни забот. Нет, я также бывает расстраиваюсь, переживаю, плачу. А в чем же тогда дело? Что изменилось? Дело в том, что программа дала мне инструменты - данные, как правильно справляться с жизненными ситуациями. Проблемы не исчезли из моей жизни, просто, сталкиваясь каждый раз с новой трудностью, я не в падаю в панику, а сразу вижу пути решения.
И есть еще один момент, заметный со стороны. Последнее время друзья и родители часто говорят мне, что я стала иначе общаться, что увереннее держу себя в обществе…Со стороны такие вещи виднее и я надеюсь, что они правы. Ведь именно таких изменений хотела я сама!
Огромное СПАСИБО всем тем, кто помог мне на этом, далеко нелегком пути работы над собой! Спасибо ВСЕМ сотрудникам центра! Мария.

С наркоманией можно справляться!

Саша 10 августа, 2020 год
Я часто слышал, что наркоман это на всю жизнь!
Теперь я точно знаю, что это лишь слова. С наркоманией можно справляться и для этого есть программа Нарконон.
Я часто слышал, что наркоман это на всю жизнь!
Она дает достаточно данных, чтобы избавиться и никогда больше не возвращаться к наркомании. "Нарконон" дает уверенность в себе, в том, что ты делаешь и будешь делать. Программа построена таким образом, что каждое новое данное дополняет прежние и дает знания для новых шагов и развития.
Выпускник программы "Нарконон" 2005 год.

Дочь поборола зависимость!

Надежда 7 августа, 2020 год
15 мая 2019 года моя дочка приехала в «Нарконон-Стандарт». Без энтузиазма она, находясь в тяжелой депрессии, согласилась пройти программу реабилитации Нарконон.
В преодолении себя, в сложной работе над собой и освоении технологии, под чутким и дружеским руководством сотрудников Нарконона свершалось это ВОЗРОЖДЕНИЕ! Очистился организм и к ней вернулись ее оптимизм и позитивный настрой! Была одержана окончательная победа над зависимостью от алкоголя и наркотиков!

Программа очень помогает

D.Dolini 5 августа, 2020 год
Мои родственники лечили сына в этом центре реабилитации, после прохождения программы, он стал человеком. Устроился на работу, общается с друзьями и планирует заниматься бизнессом.

Эта программа спасла жизнь моей сестре !

Алексей 5 августа, 2020 год
Моя сестра недавно лежала в больнице, и ожидалось, что она изменит свою жизнь. Затем мне позвонили и сказали, что она под кайфом. Я подумал: " если я что-нибудь не сделаю, она умрет." Как член семьи вы уже больше не доверяете человеку на 100 процентов. Но сейчас я могу сказать без каких-либо сомнений, что она стала совершенно другим человеком. Раньше я... Читать отзыв Моя сестра недавно лежала в больнице, и ожидалось, что она изменит свою жизнь. Затем мне позвонили и сказали, что она под кайфом. Я подумал: " если я что-нибудь не сделаю, она умрет." Как член семьи вы уже больше не доверяете человеку на 100 процентов. Но сейчас я могу сказать без каких-либо сомнений, что она стала совершенно другим человеком. Раньше я чувствовал себя одиноко, но теперь у меня снова есть сестра! Я даже не могу выразить свою благодарность "Нарконону". Она справилась с зависимостью!

КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА...

Анна 7 июля, 2020 год
Лично мне потребовалось основательно "грохнуться", чтобы понять, что так больше жить нельзя. Я не задумываясь отправилась на программу "Нарконон" и очень рада, что меня поддержала моя семья в этом шаге. Путь был интересный и я вижу как ко мне вернулась моя жизненная сила и желание жить и создавать свою историю.
На программе я обрела понимание того, как и что мне нужно... Читать отзыв
На программе я обрела понимание того, как и что мне нужно для этого делать и серьезные инструменты для того, чтобы реально использовать знания на практике.
Я знаю точно, что в моей жизни больше не будет таких глупостей как в прошлом, т.к. я знаю и вижу как правильно противостоять этому, и еще я точно знаю, что мне для этого делать в моем классном будущем. А главное, что теперь я сама стала осознанным режиссером своих сценариев и человеком, который не бездумно прожигает свою жизнь в пустоту, а выбрал социальный путь. И мой вклад в общество не пропадает бесследно.
Всем удачи и собственных озарений, пониманий и открытий!"

Стас 1 июля, 2020 год
«Привет! Меня зовут Стас! Я с 14 лет употреблял наркотики и алкоголь. В 28 лет я уже жестко сидел на дезоморфине («крокодил»). Мои друзья уходили из жизни один за другим. Я тоже смирился и просто доживал как-нибудь свою жизнь. Это был какой-то замкнутый круг: аптеки, притоны, «варки» - и так каждый день. Я думал, что скоро точно умру, и мне... Читать отзыв «Привет! Меня зовут Стас! Я с 14 лет употреблял наркотики и алкоголь. В 28 лет я уже жестко сидел на дезоморфине («крокодил»). Мои друзья уходили из жизни один за другим. Я тоже смирился и просто доживал как-нибудь свою жизнь. Это был какой-то замкнутый круг: аптеки, притоны, «варки» - и так каждый день. Я думал, что скоро точно умру, и мне было уже все равно. Однажды, когда я пришел домой «под кайфом» после очередной «варки», моя мама рассказала мне о том, что есть один центр, в котором решают проблему наркотической зависимости и называется он «Нарконон-Стандарт». Но маме я ответил: «Мне не нужен никакой центр, это развод». Я действительно так думал, потому что был человеком, который ни во что не верит и которого очень сложно в чем-то переубедить. Я был убежден, что наркотическая зависимость непобедима и думал, что если сам не решишь бросить, то тебе точно ничего не поможет. Конечно же, я много раз предпринимал попытки бросить наркотики сам и «перекумаривал», но потом все начиналось сначала. Несколько месяцев я пытался сам бросить наркотики, но успехом это не увенчалось. В конце концов, я согласился поехать в "Нарконон", подумав, что если мне там не понравится, то я в любой момент смогу уехать домой. Уже с первых дней пребывания я понял, что программа действительно работает и у меня появилась маленькая надежда на то, что она мне поможет. Я пообщался с ребятами, и они подтвердили это. Но все равно, я до конца не верил, так как мне нужно было прочувствовать все самому. Я начал работать над собой и с каждым пройденным шагом я чувствовал себя все лучше и лучше. Я менялся и менялось мое окружение, жизнь моих родственников тоже с каждым днем становилась лучше. Я стал уверенней в себе и в один прекрасный момент я понял, что наркотики-это не мое, и мне даже не верилось, что я мог жить той прошлой разрушающей жизнью. Сейчас я сумел вернуться к жизни, свободной от наркотиков и теперь кайфую от того, что я трезвый, счастливый и здоровый человек. Вот уж не думал, что можно в 29 лет начать жить заново! В Наркононе моя надежда стала реальностью!»

Я вновь жив

Олег 2 июня, 2020 год
Чувствую себя очень гордым и удовлетворенным, к слову сказать, сделать один из важных этапов программы - объективные упражнения, я планировал более 10 лет и предпринимал несколько попыток, которые заканчивались неудачей. Я это сделал!!! Я очень, очень горд собой, только я и еще несколько человек знают, чего мне это стоило. Ушло более 3-х месяцев ежедневной не просто работы, а пахоты. Я... Читать отзыв Чувствую себя очень гордым и удовлетворенным, к слову сказать, сделать один из важных этапов программы - объективные упражнения, я планировал более 10 лет и предпринимал несколько попыток, которые заканчивались неудачей. Я это сделал!!! Я очень, очень горд собой, только я и еще несколько человек знают, чего мне это стоило. Ушло более 3-х месяцев ежедневной не просто работы, а пахоты. Я сделал одно из самых стоящих дел за свою жизнь и очень горд собой!!! И так успехи!!! Все, что я получил, это не просто озарения и способности, это теперь я, это совокупность умений и пониманий, которая оживляет мое тело и смотрит на жизнь с открытым забралом, используя широко открытые глаза.
Ну да ладно, первое. Контроль. Я не просто его понял. Я обладаю им, а с помощью него я могу обладать чем угодно. Я могу контролировать не просто предмет. Я могу контролировать свой разум. Я могу видеть, когда он подкидывает мне ненужные идеи или ошибочные выводы. И я могу это понимать, изменять и осмысливать по своему желанию. Так же я вижу это, и у других людей, и могу влиять на это. Так же я могу контролировать свое тело и другие тела, свои цели и движение к ним, предметы, одним словом, жизнь. Это очень большой объем способностей и озарений, которые цепляются друг за друга, и образуют очень мощный фундамент, о чем можно писать очень долго.
Второе, осознание и понимание самого себя!!! Я в силах очень хорошо осознавать свое тело и отделять себя как единицу. Я вижу, что привело меня когда-то в упадок и этим был я сам, тот, кто жил в теле и не просто не осознавал этого, а не брал никакой ответственности вообще. Всё самое плохое, что было в моей жизни, ну и хорошее, конечно тоже, создал я сам. Только я сам!!! Это я осознал очень основательно. И здесь тоже куча озарений и пониманий, которые образуют целый фундамент.
Третье. Самоопределение!!! Хочу подчеркнуть, что всё, что я осмысливаю сложилось в один большой пазл, и все чаще сидят крепко. я восстановил способность жить самостоятельно, ответственно, и желая этого, выбирать цели, выбирать как к ним идти и какие усилия приложить. Одним словом, создавать свою жизнь именно такой, какой тебе хотелось бы, чтоб она была. Достигать свои целей, быть счастливым, делать счастливыми всех вокруг. Конечно же сюда входит контроль осознанности.
Четвертое. Способность объективно оценивать ситуацию, способность понимать, способность воспроизводить, жить, видеть жизнь, ощущать ее, чувствовать всеми фибрами своей души и контролировать это. Всё это взаимосвязано, и одно упирается в другое. Я убежден, что это теперь я, и мне просто надо действовать дальше через призму этих новых способностей. Я в предвкушении новой жизни, нового витка, и я знаю, что теперь всё будет по-другому. Уже всё по-другому, и я делаю это, я создаю своё завтра, делая сегодня.
Вот как-то вкратце. Я стал большой хорошей причиной над жизнью, и продолжаю двигаться дальше. И конечно же, слова благодарности тем, кто вел меня по этому пути: участникам программы, сотрудникам программы и самым близким людям, которые не потеряли надежду.

Денис 25 мая, 2020 год
Это невероятный успех! Из меня изливается энергия. Я завершил Программу, всю Программу! Я уладил все области своей жизни, я вышел на новый уровень и чувствую себя замечательно.
Прошел один год от начала, когда я приехал на Программу в Нарконон-Стандарт. Я год не пью алкоголь и не употребляю наркотики. Сейчас я даже не понимаю, почему я это делал на протяжении долгих лет. Мне не нужно ничего из прошлой жизни. Только тот жизненный опыт, который я оставлю как урок.
Программа Нарконон дала мне невероятный результат и успех. Если раньше я плакал от несчастья, то сейчас я плачу от счастья. Я победил себя и зависимость! Я изменил себя и вокруг меня все изменилось. Я разобрал стену из многих моих ошибок и построил надежную платформу для жизни, основываясь на Этике и здравомыслии.
Такой образ жизни стал частью меня. Это самое большое достижение в моей жизни. Я изменил себя и в этом мне помог Нарконон и его сотрудники, ангелы, а не люди.
Спасибо! Я благодарен всем. Я прошел социальную реабилитацию, и я горжусь этой школой жизни. Я контролирую Жизнь!
С любовью, Денис.

Ольга 3 мая, 2020 год
Даже и не верится, что я это пишу. Пишу, а на глаза наворачиваются слезы счастья.
Это был очень долгий путь. И он незабываем!
Тысячи изменений, которые произошли со мной просто невозможно описать.
Моя жизнь просто развернулась на все 360 градусов. И теперь я знаю в каком направлении мне нужно идти.

Это был очень долгий путь. И он незабываем!
Тысячи изменений, которые произошли со мной просто невозможно описать.

Как же это круто, что существует такая программа, что существуют люди, которые помогают победить такую ужасную заразу. Коронавирус по сравнению с этим полная фигня. Сколько жизней разрушила зависимость от наркотиков или алкоголя? А мою жизнь спасли! Спасли нереально крутые люди: Это моя семья и персонал центра "Нарконон-Стандарт".

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!
Спасибо вам огромное за все! За ваш вклад, за вашу поддержку, за ваши добрые души! Я так счастлива, что у меня есть все ВЫ!

я жива ! и это самое главное !

Алёна 28 апреля, 2020 год
Привет! Меня зовут Алёна. Я очень жизнерадостный и счастливый человек. Я просто обожаю жизнь и наслаждаюсь тем, что я хожу по этой земле и дышу. Но это не всегда было так.
Сначала анаша , а потом и гердос. Это был ад. Я просто погибала и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо.Было много разных попыток избавиться от зависимости и прекратить этот кошмар.. Безуспешно...На самом деле мне очень повезло, что в итоге я оказалась в Нарконон - Стандарт. Причем абсолютно случайно. Просто одна добрая женщина дала моей маме телефон этой организации.
Приехав туда, я сразу почувствовала, что это именно то место, которое сможет мне помочь и даже не столько место,сколько люди работающие там. Прошло уже 1,5 года, как я не употребляю наркотики. Я и алкоголь за это время выпила всего 2 раза, и то, чисто символически. Мне не нужно никакого химического вещества, чтобы чувствовать себя красивой, счастливой и любимой!!! Спасибо Нарконону и моим родителям, которые не теряли веры в меня никогда.
Всем Успехов и Свободы!!!

мне спасли жизнь !

александр 25 апреля, 2020 год
Я из хорошей семьи, получил два высших образования, имел профессию, профессионально занимался спортом, но в моей жизни произошёл переломный момент, я потерял уверенность в себе, закрылся в себе, не хотел ни с кем делиться своими проблемами, потому что не хотел признать, что они есть. От этого я начал выпивать. Не знаю почему, но это произошло за очень короткое время. Родные... Читать отзыв Я из хорошей семьи, получил два высших образования, имел профессию, профессионально занимался спортом, но в моей жизни произошёл переломный момент, я потерял уверенность в себе, закрылся в себе, не хотел ни с кем делиться своими проблемами, потому что не хотел признать, что они есть. От этого я начал выпивать. Не знаю почему, но это произошло за очень короткое время. Родные предложили мне пройти программу реабилитации Нарконон. Я сразу согласился, потому что понимал, что это очень сильно мне надо. В реабилитационном центре стали поддерживать меня с первых же дней. Меня окружали очень дружелюбные люди, которые всегда были рады мне помочь. Я могу сказать, что изменения колоссальные. Я не только вернул себя прежнего, но стал ещё лучше, и продолжаю дальше улучшаться, и радуюсь каждым моментами в жизни. Спасибо персоналу за поддержку. Рекомендую всем центр Нарконон-Стандарт.

Очень хороший реабилитационный центр.

Гость 21 сентября, 2017 год
Здесь возвращают веру в себя и свои силы. Каждый, кто обращается за помощью в этот центр, получает помощь и поддержку сотрудников, отличное питание и условия проживания. Главное, чтобы человек сам имел огромное желание избавится от своей зависимости и старался честно проходить программу.
Достоинства:
  1. хорошие условия проживания, питание, работа персонала 24 часа в сутки.
Недостатки:
  1. отсутствуют

Замечательный центр!

Евгения 21 сентября, 2017 год
В России не так много хороших реабилитационных центров, но Нарконон-Стандарт один из лучших. Профессионализм сотрудников поражает, сам центр находится в очень приятном месте, участники программы находятся в комфортной обстановке и условиях. Если вы столкнулись с проблемой зависимости, то я рекомендую вам именно этот центр.

Жить счастливо это реально =)

Гость 20 июля, 2017 год
Я счастлива от того, что однажды мне друзья рассказали про центр Нарконон- Стандарт и я нашла в себе силы сделать шаг и поехать на программу. Те успехи и понимание своей жизни, того, как противостоять соблазнам и не впадать в отчаяние, не сбиваться со своего пути и видеть жизнь во всех ее прекрасных красках и чувствовать ее всем телом и душой,... Читать отзыв Я счастлива от того, что однажды мне друзья рассказали про центр Нарконон- Стандарт и я нашла в себе силы сделать шаг и поехать на программу. Те успехи и понимание своей жизни, того, как противостоять соблазнам и не впадать в отчаяние, не сбиваться со своего пути и видеть жизнь во всех ее прекрасных красках и чувствовать ее всем телом и душой, наслаждаться каждой прожитой минутой – они бесценны!!! Я вернула себя к жизни и теперь никогда не вернусь к тому, какой я была раньше)

Самая эффективная программа реабилитации.

Антон 2 апреля, 2017 год
Программа Нарконон смогла помочь моему близкому другу решить проблему алкогольной зависимости. Я всегда верил в то, что у него получится это сделать. Сейчас он успешный человек с любящей семьей, готовый помогать другим людям. Программа дает действенные инструменты для решения проблемы, главное это применять их. Любой человек способен справится с зависимостью, нужно просто помочь ему в этом, что сотрудники и делают... Читать отзыв Программа Нарконон смогла помочь моему близкому другу решить проблему алкогольной зависимости. Я всегда верил в то, что у него получится это сделать. Сейчас он успешный человек с любящей семьей, готовый помогать другим людям. Программа дает действенные инструменты для решения проблемы, главное это применять их. Любой человек способен справится с зависимостью, нужно просто помочь ему в этом, что сотрудники и делают с большим успехом!

Елена

Елена 2 апреля, 2017 год
Центр Нарконон-Стандарт возвращает людей к реальной жизни, буквально вытаскивает из лап зависимости. Люди! Если в вашей семье или в вашем окружении есть человек который страдает от зависимости, помогите ему, не ждите смерти! В этом центре действительно знают как помочь и вернуть человека в общество. На снятие ломок и обратное возвращение к употреблению могут уйти годы, при этом проблема не решается.... Читать отзыв Центр Нарконон-Стандарт возвращает людей к реальной жизни, буквально вытаскивает из лап зависимости. Люди! Если в вашей семье или в вашем окружении есть человек который страдает от зависимости, помогите ему, не ждите смерти! В этом центре действительно знают как помочь и вернуть человека в общество. На снятие ломок и обратное возвращение к употреблению могут уйти годы, при этом проблема не решается. Зависимый просто ходит по кругу. Лучше решить проблему раз и навсегда полностью пройдя эту программу.

Центр реабилитации Нарконон-Стандарт

Евгений 2 апреля, 2017 год
Центр реабилитации Нарконон-Стандарт на данный момент занимает лидирующие позиции в сфере реабилитации в России. Программа Нарконон включает в себя работу с телом человека, с его разумом и окружением, делает его более осознающим и способным преодолевать трудности жизни. Пройдя программу человек не бежит от проблем в наркотики, а решает их, так как теперь у него есть все инструменты для этого. Спасибо... Читать отзыв Центр реабилитации Нарконон-Стандарт на данный момент занимает лидирующие позиции в сфере реабилитации в России. Программа Нарконон включает в себя работу с телом человека, с его разумом и окружением, делает его более осознающим и способным преодолевать трудности жизни. Пройдя программу человек не бежит от проблем в наркотики, а решает их, так как теперь у него есть все инструменты для этого. Спасибо всем сотрудникам, работающим в этом центре. Вы делаете великое дело.

Я начал все заного

Гость 11 марта, 2017 год
Программа нарконон и сотрудники данного центра помогли мне вновь стать нормальным человеком. Когда я попал сюда, я не отличал собственных галлюцинаций от реальности, и был абсолютно не способен делать что либо. Была проведена колоссальная работа. благодаря которой ко мне вернулся рассудок, а за ним и уверенность в завтрашнем дне. Я уверен, что только данная технология может помочь человеку в таком... Читать отзыв Программа нарконон и сотрудники данного центра помогли мне вновь стать нормальным человеком. Когда я попал сюда, я не отличал собственных галлюцинаций от реальности, и был абсолютно не способен делать что либо. Была проведена колоссальная работа. благодаря которой ко мне вернулся рассудок, а за ним и уверенность в завтрашнем дне. Я уверен, что только данная технология может помочь человеку в таком случае, а не сделать его мертвым, или очень тихим.

Помогли нашему сыну вылечиться

Ирина 1 ноября, 2016 год
Я сейчас обращусь к родителям тех детей, которым предстоит не легкая борьба с наркоманией. Не важно какого она рода, но в Нарконон Стандарте вам точно помогут. Это абсолютно безмедикаментозное лечение, никакими там ужасными психотропными препаратами там не кормят. Пытаются вылечить с помощью витамином, психологии и других инструментов, которые в дальнейшем не повлияют пагубно на здоровье. Нам удалось вылечиться полностью и... Читать отзыв Я сейчас обращусь к родителям тех детей, которым предстоит не легкая борьба с наркоманией. Не важно какого она рода, но в Нарконон Стандарте вам точно помогут. Это абсолютно безмедикаментозное лечение, никакими там ужасными психотропными препаратами там не кормят. Пытаются вылечить с помощью витамином, психологии и других инструментов, которые в дальнейшем не повлияют пагубно на здоровье. Нам удалось вылечиться полностью и вот уже как 3 года мой сын чист.

Медицинские центры

Клиника ОАО "Медицина"