Это невероятный успех! - Отзывы о Центр реабилитации Нарконон

Отзыв написан 25 мая, 2020 год 59 просмотров
Это невероятный успех! Из меня изливается энергия. Я завершил Программу, всю Программу! Я уладил все области своей жизни, я вышел на новый уровень и чувствую себя замечательно.
Прошел один год от начала, когда я приехал на Программу в Нарконон-Стандарт. Я год не пью алкоголь и не употребляю наркотики. Сейчас я даже не понимаю, почему я это делал на протяжении долгих лет. Мне не нужно ничего из прошлой жизни. Только тот жизненный опыт, который я оставлю как урок.
Программа Нарконон дала мне невероятный результат и успех. Если раньше я плакал от несчастья, то сейчас я плачу от счастья. Я победил себя и зависимость! Я изменил себя и вокруг меня все изменилось. Я разобрал стену из многих моих ошибок и построил надежную платформу для жизни, основываясь на Этике и здравомыслии.
Такой образ жизни стал частью меня. Это самое большое достижение в моей жизни. Я изменил себя и в этом мне помог Нарконон и его сотрудники, ангелы, а не люди.
Спасибо! Я благодарен всем. Я прошел социальную реабилитацию, и я горжусь этой школой жизни. Я контролирую Жизнь!
С любовью, Денис.

Медицинские центры: отзывы