Центр реабилитации Нарконон отзывы

Центр реабилитации Нарконон Санкт-Петербург

хорошее качество обслуживания

мария 7 января, 2016 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о реабилитационном центре Нарконон Санкт-Петербурга.Здесь работают сотрудники, которые компетентно и с большой заботой и желанием помочь каждому обратившемуся за помощью, действительно помогают освободиться от наркотической зависимости и начать новую и счастливую жизнь без наркотиков. Мария

Нарконон СПб

Людмила 6 января, 2016 год
Я знаю несколько человек, которые прошли программу Нарконон в Санкт-Петербурге несколько лет назад. Это ребята, у которых есть настоящее и будущее! Сейчас у них есть семьи, работа и друзья. Они являются стабильными и успешными людьми в нашем обществе. Программа Нарконон - это возможность вернуть себе стоящую жизнь, приносящую настоящее удовольствие!

Гость 30 декабря, 2015 год
"Нарконон" в Санкт-Петербурге - это то место, где человек действительно может освободить от зависимости, перестать употреблять и начать жить здоровой жизнью. Спасибо большое компетентным сотрудникам центра, которые знают свое дело и спасают жизни ребят!! Спасибо так же и за то, что это совсем недорого и достаточно быстро по времени, если учесть сколько всего программа "Нарконон" дает человеку!

Толик 5 января, 2016 год
Хочу сказать про данный реабилитационный центр, то что там работают специалисты, которые знают свое дело, индивидуальный подход к каждому случаю. Теплое и дружеское отношение к участникам программы Нарконон. Я получил свой результат, который изменил всю мою жизнь совершенно в другую сторону. Нужна помощь с наркоманией обращайтесь в Нарконон Санкт-Петербург

Nikolay_Kapustin 5 января, 2016 год
Привет!!!!хочу рассказать вам о реабилитационном центре Нарконон Санкт-Петербург. Это то место, где ребятам у которых проблемы с наркотиками и алкоголем, действительно помогают избавиться раз и навсегда. Там очень теплая атмосфера, отзывчивые люди которые знают что делают, очень хорошие условия и т.д. Всем у кого есть проблемы с наркотиками рекомендую обратиться в Нарконон СПБ

Нарконон СПб

Анатолий 4 января, 2016 год
Спасибо центру Нарконон СПб и их программе за то,что они делают. Это работа не легкая и требует от всех сотрудников большой самоотдачи,но тот результат который мы получили оправдывает все потраченные услия. Выражаю огромную благодарность центру Нарконон СПб и всем кто принимает участие в этом проекте.

Мне подарили новую жизнь в "Нарконон Санкт-Петербург"!

Полина 26 января, 2016 год
Я когда-то употребляла, после чего познакомилась с центром "Нарконон Санкт-Петербург". В первую очередь, что мне понравилось, что встретили меня как "свою", стеснительность прошла уже в первые дни и я начала открыто общаться. И знаете, что примечательно, что эта открытость и дружелюбность персонала не прошла после какого-то времени, а осталась, мне всегда там оказывали всяческую поддержку и помогали находить решения насущным... Читать отзыв Я когда-то употребляла, после чего познакомилась с центром "Нарконон Санкт-Петербург". В первую очередь, что мне понравилось, что встретили меня как "свою", стеснительность прошла уже в первые дни и я начала открыто общаться. И знаете, что примечательно, что эта открытость и дружелюбность персонала не прошла после какого-то времени, а осталась, мне всегда там оказывали всяческую поддержку и помогали находить решения насущным прблемам, по которым мне было тяжело сосредоточиться, а не затыкали, как бывает в других местах, знаете, когда чувствуешь, что тебе не хотят помогать. "Нарконон Санкт-Петербург", я считаю, для любого человека, у кого есть проблема. Для реабилитации это ОЧЕНЬ быстро совсем недорого и самое главное - ЭФФЕКТИВНО. Рекомендую лично, так как испытала на собственном опыте! Спасибо центру!

Гость 29 января, 2016 год
Много слышал об этом центре,был в нём на экскурсии,хорошее место, хорошие люди,слышал много добрых отзывов об этом центре,об этой программе.Знаю людей которые прошли данную программу и очень довольны этим!
Спасибо Нарконону Санкт- Петербург за то что он есть!!!

спасибо

Гость 7 марта, 2016 год
спасибо что вылечили моего сына !! очень благодарен!!! я за вас голосовал тут medsud.ru

эффективная реабилитация наркозисимых

Гость 28 января, 2016 год
Действительно эффективная реабилитация !!! Я много лет употреблял разные наркотики ( героин, методон, анфитомин, дезоморфин, опий, меданфитомин, соль .) Изпробывал разные реабилитации, клиники и т.д. не чего не помогало. Жажда, желание снова употребить управляло мною и я не чего не мог поделать. Потом я попал в Нарконон-СПБ. И проходя эту реабилитацию я больше познал себя, познал свои возможности, я получил... Читать отзыв Действительно эффективная реабилитация !!! Я много лет употреблял разные наркотики ( героин, методон, анфитомин, дезоморфин, опий, меданфитомин, соль .) Изпробывал разные реабилитации, клиники и т.д. не чего не помогало. Жажда, желание снова употребить управляло мною и я не чего не мог поделать. Потом я попал в Нарконон-СПБ. И проходя эту реабилитацию я больше познал себя, познал свои возможности, я получил все инструменты для дальнейшей Жизни которую я могу контролировать!!!! Это классно и я уже живу свободной новой жизнью 3 года

Центр реабилитации наркозависимых Нарконон Санкт-Петербург

Людмила 29 января, 2016 год
Хорошо, что и в Питере есть такой центр! Дорогие родители, если вы хотите найти эффективную программу реабилитации, то я советую Нарконон Санкт-Петербург. Программа проста, но эффективна. Давайте перестанем давать еще больше "химии" нашим детям, чтобы избавить их от зависимости. Программа уникальна тем, что она безмедикаментозная, а результат - человек начинает жить без наркотиков!

В 29 лет я начал жить заново!!! Спасибо "Нарконон-Стандарт"

Станислав А. 11 июля, 2016 год
Я с 14 лет употреблял наркотики и алкоголь. В 28 лет я уже жестко сидел на дезоморфине («крокодил»). Мои друзья уходили из жизни один за другим. Я тоже смирился и просто доживал как-нибудь свою жизнь. Это был какой-то замкнутый круг: аптеки, притоны, «варки» — и так каждый день. Я думал, что скоро точно умру, и мне было уже все равно.... Читать отзыв Я с 14 лет употреблял наркотики и алкоголь. В 28 лет я уже жестко сидел на дезоморфине («крокодил»). Мои друзья уходили из жизни один за другим. Я тоже смирился и просто доживал как-нибудь свою жизнь. Это был какой-то замкнутый круг: аптеки, притоны, «варки» — и так каждый день. Я думал, что скоро точно умру, и мне было уже все равно. Однажды, когда я пришел домой «под кайфом» после очередной «варки», моя мама рассказала мне о том, что есть один центр, в котором решают проблему наркотической зависимости и называется он «Нарконон-Стандарт». Но маме я ответил: «Мне не нужен никакой центр, это развод». Я действительно так думал, потому что был человеком, который ни во что не верит и которого очень сложно в чем-то переубедить. Я был убежден, что наркотическая зависимость непобедима и думал, что если сам не решишь бросить, то тебе точно ничего не поможет. Конечно же, я много раз предпринимал попытки бросить наркотики сам и «перекумаривал», но потом все начиналось сначала. Несколько месяцев я пытался сам бросить наркотики, но успехом это не увенчалось. В конце концов, я согласился поехать в Нарконон, подумав, что если мне там не понравится, то я в любой момент смогу уехать домой. Уже с первых дней пребывания я понял, что программа действительно работает и у меня появилась маленькая надежда на то, что она мне поможет. Я пообщался с ребятами, и они подтвердили это. Но все равно, я до конца не верил, так как мне нужно было прочувствовать все самому. Я начал работать над собой и с каждым пройденным шагом я чувствовал себя все лучше и лучше. Я менялся и менялось мое окружение, жизнь моих родственников тоже с каждым днем становилась лучше. Я стал уверенней в себе и в один прекрасный момент я понял, что наркотики-это не мое, и мне даже не верилось, что я мог жить той прошлой разрушающей жизнью. Сейчас я сумел вернуться к жизни, свободной от наркотиков и теперь кайфую от того, что я трезвый, счастливый и здоровый человек. Вот уж не думал, что можно в 29 лет начать жить заново! В Наркононе моя надежда стала реальностью!»

Не представляю если бы не Нарконон , спасибо

Андрей 13 октября, 2016 год
Когда ты наркоман, ты не такой как все люди. Тобой движат только наркотики и больше ничего. И Ты идёшь на улицу с целью найти сначала денег, чтобы потом купить этого "яда" и избавиться от страшных физических мучений и душевного истощения. А все это тебя преследует изо дня в день. И меня тоже преследовало, пока я не попал на программу... Читать отзыв Когда ты наркоман, ты не такой как все люди. Тобой движат только наркотики и больше ничего. И Ты идёшь на улицу с целью найти сначала денег, чтобы потом купить этого "яда" и избавиться от страшных физических мучений и душевного истощения. А все это тебя преследует изо дня в день. И меня тоже преследовало, пока я не попал на программу Нарконон. Я благодарен богу, что судьба привела меня именно туда. Я смог избавиться от этой ужасной зависимости, побороть себя и стать совсем другим человеком, который хочет жить, развиваться, ставит перед собой цели и хочет идти к ним, не смотря на все жизненные трудности.

Спасибо Нарконону и всем его сотрудникам, которые помогли мне.

Виктория 1 августа, 2016 год
Всем привет, я меня зовут Виктория и я выпусник Нарконона. Сейчас я жизнерадостный и счастливый человек. Я безумно люблю жизнь и наслаждаюсь тем, что не существую, а именно живу. Конечно, так было не всегда На протяжении шести лет я сидела на наркотика. Сейчас даже сложно вспоминать это, противно. Друзья, компания, алкоголь и понеслось. Конечно все начиналось с... Читать отзыв Всем привет, я меня зовут Виктория и я выпусник Нарконона. Сейчас я жизнерадостный и счастливый человек. Я безумно люблю жизнь и наслаждаюсь тем, что не существую, а именно живу. Конечно, так было не всегда На протяжении шести лет я сидела на наркотика. Сейчас даже сложно вспоминать это, противно. Друзья, компания, алкоголь и понеслось. Конечно все начиналось с легких наркотиков - анаша . Дальше больше. И вот – я уже пускаю по вене героин. Я просто погибала. Конечно моя мама все это видела и мучилась сильнее, чем я. Было много попыток избавиться от зависимости и прекратить этот кошмар. И мне повезло, что в итоге я оказалась в Наркононе - Стандарте. Произошло это случайно – одна женщина дала маме телефон этой организации. Я с первых минут нахождения в центре поняла, что это то, что мне нужно – именно здесь мне смогут помочь. Прошло уже 4,5 года, как я не употребляю наркотики.. Мне больше не нужно никакого химического вещества, чтобы чувствовать себя красивой, счастливой и любимой! Спасибо Нарконону и всем его сотрудникам, которые помогли мне.

Я благодарю мой любимый Нарконон-Стандарт, за то, что он помог начать

Анна 8 июля, 2016 год
Это было в 1999 г., мне было тогда 16 лет, я заканчивала 11 класс. В то время стало модным употреблять наркотики. Так началась и моя история употребления, это был героин. Многие мои знакомые просто пробовали, но не стали зависимыми, а я начала употреблять систематически. Я даже не успела опомнится, как осознала, что прошло уже 5 лет, что сижу на героине... Читать отзыв Это было в 1999 г., мне было тогда 16 лет, я заканчивала 11 класс. В то время стало модным употреблять наркотики. Так началась и моя история употребления, это был героин. Многие мои знакомые просто пробовали, но не стали зависимыми, а я начала употреблять систематически. Я даже не успела опомнится, как осознала, что прошло уже 5 лет, что сижу на героине и это мой образ жизни. Я поняла, что устала от этого и хочу жить нормально, но как это я уже не помнила. Я стала искать реабилитацию в своём городе, но без успешно. И смирилась с тем что есть, и так прошло еще 2 года. И вот в 2007 году, один очень хороший друг нашей семьи рассказал моей маме, что есть центр Нарконон-Стандарт. Меня буквально загрузили в самолет, и я приехала на реабилитацию. Чего я хотела, к тому времени, я уже даже не помню. Но ни каких разумных решений я принимать не могла. Конечно, я как могла тянула время, перед реабилитацией, т.к. не могла смотреть в будущее. Тем не менее усилиями моей семьи и друзей я приехала, осталась и прошла до конца программу Нарконон. Это было безумно трудно для меня, мне приходилось заново учиться жить и общаться с людьми. Это было, наверное, первое созидательное действие в моей жизни, которое я завершила до конца.
Прошло уже более 9 лет, но наркотиков в моей жизни больше никогда не было. Я нашла своё место в жизни и стала сильнее как личность, я смогла полностью изменить свою жизнь и построить её заново. Она не стала прекрасной сказкой, нет. Но точно то, что я сама ей управляю и не боюсь, что произойдёт что-то с чем я не справлюсь. Самое замечательное, что я в своей жизни по-прежнему делаю то, что я хочу, работаю там, где я хочу, общаюсь с теми, кто мне нравится, но только теперь это не несёт разрушения, как раньше.
Я бесконечно благодарна своей маме, что она не отвернулась тогда от меня и как ангел хранитель боролась за мою жизнь, искренне веря в меня. И я благодарю мой любимый Нарконон-Стандарт, за то, что он помог начать мне Новую Жизнь!
Это моя история и я знаю еще множество людей, в чьей жизни Нарконон сыграл не последнюю роль, и кто смог изменить свою жизнь и навсегда решить проблему зависимости!"

Нарконон спас мою жизнь

Ирина Алексеевна 6 октября, 2016 год
Когда я узнала, что наш сын наркоман – я была в ужасе. Хороший мальчик стал вором, лжецом и неадыкватным человеком. Страшно. Но еще это нужно было постоянно скрывать от близких и окружения, говорить какие-то оправдания, что-то придумывать, лгать. Как тут признаешься в таком?
Мы пытались контролировать сына, следить за ним, выкупать то, что он утащил из ломбарда. Но сами понимаете, тут мы были бессильны.

центру спасибо

Дмитрий 12 октября, 2016 год
Попал в центр Нарконон Стандарт в возрасте 18 лет. Мне повезло, что родители рано поняли, что с сыном что-то не так. Тогда я уже пару лет употреблял наркотики – травку, нюхали соль, спайс курили. Я и дня уже не могу прожить без этой дряни. Стал сам не своим. Программа закончилась для меня 3 месяца назад. Срок небольшой, но я точно... Читать отзыв Попал в центр Нарконон Стандарт в возрасте 18 лет. Мне повезло, что родители рано поняли, что с сыном что-то не так. Тогда я уже пару лет употреблял наркотики – травку, нюхали соль, спайс курили. Я и дня уже не могу прожить без этой дряни. Стал сам не своим. Программа закончилась для меня 3 месяца назад. Срок небольшой, но я точно знаю, что уже никогда не вернусь к этой дряни. Спасибо всем специалистам центра, которые со мной работали. Я всегда буду благодарен вам!

Я чувствую себя счастливым человеком

Евгений 19 июля, 2016 год
После завершения программы Нарконон, я чувствую себя счастливым человеком. Такого чувства у меня не было уже лет 7 – все то время, что я сидел на наркотиках. Сейчас я полностью свободен от зависимости и живу полной жизнью.
Проходя программу, я получил очень много информации и данных, которые сейчас помогают мне двигаться дальше и открывать для себя что-то новое и интересное.

Огромное спасибо! Вы изменили мою жизнь

Елена 27 июня, 2016 год
Всем привет, меня зовут Елена! Я употребляла героин почти 8 лет. И вот уже 8 лет как я смогла отвязаться от этой ужасной зависимости. Сейчас кажется, что все это было и не со мной. Как будто это просто чья-то страшная история. Благодаря программе «Нарконон» моя жизнь изменилась в корне. Сейчас по мне и не скажешь,что я бывшая наркоманка. У... Читать отзыв Всем привет, меня зовут Елена! Я употребляла героин почти 8 лет. И вот уже 8 лет как я смогла отвязаться от этой ужасной зависимости. Сейчас кажется, что все это было и не со мной. Как будто это просто чья-то страшная история. Благодаря программе «Нарконон» моя жизнь изменилась в корне. Сейчас по мне и не скажешь,что я бывшая наркоманка. У меня есть любимое дело, прекрасные, верные друзья. С семьей отношения наладились – они меня любят и поддерживают. И самое главное во всей этой истории - я свободна. По настоящему. Я больше не тянусь к наркотикам и не боюсь не проснуться утром. Я просто живу, делаю хорошие поступки в своей жизни, помогаю людям, строю планы на будущее. Спасибо тебе "Нарконон-Стандарт", за то что дал мне шанс на нормальную жизнь.

Помогли нашему сыну вылечиться

Ирина 1 ноября, 2016 год
Я сейчас обращусь к родителям тех детей, которым предстоит не легкая борьба с наркоманией. Не важно какого она рода, но в Нарконон Стандарте вам точно помогут. Это абсолютно безмедикаментозное лечение, никакими там ужасными психотропными препаратами там не кормят. Пытаются вылечить с помощью витамином, психологии и других инструментов, которые в дальнейшем не повлияют пагубно на здоровье. Нам удалось вылечиться полностью и... Читать отзыв Я сейчас обращусь к родителям тех детей, которым предстоит не легкая борьба с наркоманией. Не важно какого она рода, но в Нарконон Стандарте вам точно помогут. Это абсолютно безмедикаментозное лечение, никакими там ужасными психотропными препаратами там не кормят. Пытаются вылечить с помощью витамином, психологии и других инструментов, которые в дальнейшем не повлияют пагубно на здоровье. Нам удалось вылечиться полностью и вот уже как 3 года мой сын чист.

Даже не знаю как вас отблагодарить!

Саша 22 июля, 2016 год
Вы поставили меня на путь истинный, теперь моя жизнь никогда не будет прежней, теперь никакой зависимости, никакой замкнутости, только здоровье и новая спокойная жизнь! Спасибо Нарконон-Стандарт.

Спасибо огромное за помощь!

Алиса 25 октября, 2016 год
Прошло уже 4,5 года, как я не употребляю наркотики. И это при том, что до этого было 3 года стажа. Сейчас я и алкоголь не пью. Мне нужно никакого химического вещества, чтобы чувствовать себя красивой, счастливой и любимой! Я и так это знаю. Эту уверенность мне дали в центре Нарконон Стандарт. И я навсегда запомню то, что мне там... Читать отзыв Прошло уже 4,5 года, как я не употребляю наркотики. И это при том, что до этого было 3 года стажа. Сейчас я и алкоголь не пью. Мне нужно никакого химического вещества, чтобы чувствовать себя красивой, счастливой и любимой! Я и так это знаю. Эту уверенность мне дали в центре Нарконон Стандарт. И я навсегда запомню то, что мне там дали. Самое главное – это вера в себя и свои силу. Спасибо Нарконону и моим родителям, которые не теряли веры в меня никогда. Всем желаю того же!

вы спасли меня

Аня 4 октября, 2016 год
Мой стаж употребления был 12 лет. Начинала как все, с чего-то “покурить” и “понюхать”. А дальше уже в ход пошел и героин. Родители опустили руки, потому что помочь мне тогда было невозможно. Казалось, что можно просто оставить меня в покое и дать дожить свои дни. Но однажды папа узнал про программу Нарконон. И у них с мамой появилась надежда, что... Читать отзыв Мой стаж употребления был 12 лет. Начинала как все, с чего-то “покурить” и “понюхать”. А дальше уже в ход пошел и героин. Родители опустили руки, потому что помочь мне тогда было невозможно. Казалось, что можно просто оставить меня в покое и дать дожить свои дни. Но однажды папа узнал про программу Нарконон. И у них с мамой появилась надежда, что я смогу. Мне тогда было все равно, поэтому я легко согласилась. Не скажу, что я шла на контакт, но и не сопротивлялась особо. И я смогла. Благодаря работникам центра, благодаря тому, что мне там дали, я смогла стать другим человеком. Я не употреляю уже три года и никогда больше не притронусь к этой гоадости, это я точно знаю.

Спасибо огромное!

Игорь 28 июля, 2016 год
Здравсвуйте! Впервые я попробовал травку в 12 лет. Спустя семь лет я уже попробовал внутривенно. Как видите - стаж у меня ого-го. И это не повод для гордости. Мои родители отправили меня на лечение в Нарконон-Стандарт. И они просто изменили меня и мою жизнь. Спасибо огромное!

Я очень вам благодарен!

Олег 12 июля, 2016 год
Моя история банально проста, друзья дали попробовать наркотики и я подсел, три ужасных года я страдал от зависимости, мои друзья и родители не знали, что делать, пока не нашли ваш центр. И вот спустя пол года лечения я опять нормальный человек, живущий на широкую ногу. Спасибо вам!

Огромное человеческое спасибо!

Гость 4 июля, 2016 год
Всем привет! Я прохожу реабилитацию в Наконон-стандарт. Недавно мы выполняли упражнение "Присутсвовать" и в этом упражнениии я добился хороших результатов. Сначала я чувствовал себя немного скованно и нервозно, но в результате многочисленных повторений, я заметил, что все прошло и даже появилось ощущение эйфории и счастья. Спасибо вам!

Я начал все заного

Гость 11 марта, 2017 год
Программа нарконон и сотрудники данного центра помогли мне вновь стать нормальным человеком. Когда я попал сюда, я не отличал собственных галлюцинаций от реальности, и был абсолютно не способен делать что либо. Была проведена колоссальная работа. благодаря которой ко мне вернулся рассудок, а за ним и уверенность в завтрашнем дне. Я уверен, что только данная технология может помочь человеку в таком... Читать отзыв Программа нарконон и сотрудники данного центра помогли мне вновь стать нормальным человеком. Когда я попал сюда, я не отличал собственных галлюцинаций от реальности, и был абсолютно не способен делать что либо. Была проведена колоссальная работа. благодаря которой ко мне вернулся рассудок, а за ним и уверенность в завтрашнем дне. Я уверен, что только данная технология может помочь человеку в таком случае, а не сделать его мертвым, или очень тихим.

Центр реабилитации Нарконон-Стандарт

Евгений 2 апреля, 2017 год
Центр реабилитации Нарконон-Стандарт на данный момент занимает лидирующие позиции в сфере реабилитации в России. Программа Нарконон включает в себя работу с телом человека, с его разумом и окружением, делает его более осознающим и способным преодолевать трудности жизни. Пройдя программу человек не бежит от проблем в наркотики, а решает их, так как теперь у него есть все инструменты для этого. Спасибо... Читать отзыв Центр реабилитации Нарконон-Стандарт на данный момент занимает лидирующие позиции в сфере реабилитации в России. Программа Нарконон включает в себя работу с телом человека, с его разумом и окружением, делает его более осознающим и способным преодолевать трудности жизни. Пройдя программу человек не бежит от проблем в наркотики, а решает их, так как теперь у него есть все инструменты для этого. Спасибо всем сотрудникам, работающим в этом центре. Вы делаете великое дело.

Елена

Елена 2 апреля, 2017 год
Центр Нарконон-Стандарт возвращает людей к реальной жизни, буквально вытаскивает из лап зависимости. Люди! Если в вашей семье или в вашем окружении есть человек который страдает от зависимости, помогите ему, не ждите смерти! В этом центре действительно знают как помочь и вернуть человека в общество. На снятие ломок и обратное возвращение к употреблению могут уйти годы, при этом проблема не решается.... Читать отзыв Центр Нарконон-Стандарт возвращает людей к реальной жизни, буквально вытаскивает из лап зависимости. Люди! Если в вашей семье или в вашем окружении есть человек который страдает от зависимости, помогите ему, не ждите смерти! В этом центре действительно знают как помочь и вернуть человека в общество. На снятие ломок и обратное возвращение к употреблению могут уйти годы, при этом проблема не решается. Зависимый просто ходит по кругу. Лучше решить проблему раз и навсегда полностью пройдя эту программу.

Самая эффективная программа реабилитации.

Антон 2 апреля, 2017 год
Программа Нарконон смогла помочь моему близкому другу решить проблему алкогольной зависимости. Я всегда верил в то, что у него получится это сделать. Сейчас он успешный человек с любящей семьей, готовый помогать другим людям. Программа дает действенные инструменты для решения проблемы, главное это применять их. Любой человек способен справится с зависимостью, нужно просто помочь ему в этом, что сотрудники и делают... Читать отзыв Программа Нарконон смогла помочь моему близкому другу решить проблему алкогольной зависимости. Я всегда верил в то, что у него получится это сделать. Сейчас он успешный человек с любящей семьей, готовый помогать другим людям. Программа дает действенные инструменты для решения проблемы, главное это применять их. Любой человек способен справится с зависимостью, нужно просто помочь ему в этом, что сотрудники и делают с большим успехом!

Медицинские центры

Био Спа Клиник