Я благодарю мой любимый Нарконон-Стандарт, за то, что он помог начать - Отзывы о Центр реабилитации Нарконон

Отзыв написан 8 июля, 2016 год 485 просмотров
Это было в 1999 г., мне было тогда 16 лет, я заканчивала 11 класс. В то время стало модным употреблять наркотики. Так началась и моя история употребления, это был героин. Многие мои знакомые просто пробовали, но не стали зависимыми, а я начала употреблять систематически. Я даже не успела опомнится, как осознала, что прошло уже 5 лет, что сижу на героине и это мой образ жизни. Я поняла, что устала от этого и хочу жить нормально, но как это я уже не помнила. Я стала искать реабилитацию в своём городе, но без успешно. И смирилась с тем что есть, и так прошло еще 2 года. И вот в 2007 году, один очень хороший друг нашей семьи рассказал моей маме, что есть центр Нарконон-Стандарт. Меня буквально загрузили в самолет, и я приехала на реабилитацию. Чего я хотела, к тому времени, я уже даже не помню. Но ни каких разумных решений я принимать не могла. Конечно, я как могла тянула время, перед реабилитацией, т.к. не могла смотреть в будущее. Тем не менее усилиями моей семьи и друзей я приехала, осталась и прошла до конца программу Нарконон. Это было безумно трудно для меня, мне приходилось заново учиться жить и общаться с людьми. Это было, наверное, первое созидательное действие в моей жизни, которое я завершила до конца.
Прошло уже более 9 лет, но наркотиков в моей жизни больше никогда не было. Я нашла своё место в жизни и стала сильнее как личность, я смогла полностью изменить свою жизнь и построить её заново. Она не стала прекрасной сказкой, нет. Но точно то, что я сама ей управляю и не боюсь, что произойдёт что-то с чем я не справлюсь. Самое замечательное, что я в своей жизни по-прежнему делаю то, что я хочу, работаю там, где я хочу, общаюсь с теми, кто мне нравится, но только теперь это не несёт разрушения, как раньше.
Я бесконечно благодарна своей маме, что она не отвернулась тогда от меня и как ангел хранитель боролась за мою жизнь, искренне веря в меня. И я благодарю мой любимый Нарконон-Стандарт, за то, что он помог начать мне Новую Жизнь!
Это моя история и я знаю еще множество людей, в чьей жизни Нарконон сыграл не последнюю роль, и кто смог изменить свою жизнь и навсегда решить проблему зависимости!"

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры