Центр снижения веса "Вилла Ди" отзывы

Мне понравилось.

Алена Воронкова 1 октября, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо Юлии Творжинской. На этих тренингах она не только открыла глаза на то, что нужно заботиться о своем теле, правильно питаться и вести здоровый образ жизни, но и научила как это сделать домашних условиях. Научила и в теории и на практике. Очень был познавательный тренинг, я с удовольствием побывала на нем.

Приятное похудение.

Полина 29 сентября, 2017 год
Отзыв.

В июле ездила с подругой отдыхать, а заодно и похудеть, в фитнес тур в Крым, предоставленным центром "Вилла Ди".  Здесь Юлия Творжинская объяснила, важность сбалансированного питания, и что не обязательно для похудения изнурять себя голодовками, и диетами, мне подготовили индивидуальную программу. Ну и конечно отлично организованный отдых, и экскурсии запомнились надолго с хорошей стороны.

Отличные туры

Ольга 26 сентября, 2017 год
В этом году вместе с подругой ездили в фитнес тур, организованный Центром снижения веса "Вилла Ди". Впечатления самые позитивные - прекрасно отдохнули и загорели, узнали очень много нового о здоровом образе жизни и фитнесе. Ну и попутно скинули по несколько килограммов веса, при этом себя ни в чем не ограничивали.

Хороший центр

Нина 23 сентября, 2017 год
Была недавно в этом центре снижения веса, понравился индивидуальный подход ко мне, как клиенту. Была сформирована подходящая мне программа, мотивацию на ЗОЖ повысили. При этом вас не изнуряют жесткими голодовками и фруктовыми диетами. Организация сервиса проживания тоже на высоте, экскурсии понравились.

Это был интересный тур и хороший треннинг.

Елена Грехова 18 сентября, 2017 год
В июне я на две недели ездила в фитнес тур в Крым, организованный центром отдыха и похудения "Вилла Ди". Тренером у нас была Юлия Творжинская. Она хороший мотиватор и за это огромное ей спасибо. Я научилась по другому относится к своему телу, узнала как поддерживать свой вес с помощью правильного питания и комплекса несложных упражнений и наконец хорошо отдохнула!