Отличный профессионал в своей области - Отзывы о Центр современной медицины

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 39 просмотров
Не совсем конечно удобно обращаться к врачу с заболеваниями по мужской части, поэтому и делается это в последний момент, как собственно и произошло у меня. Поэтому, когда уже совсем пригрело и стало не в моготу, то пришлось все же обратиться в клинику к урологу. Собственно, Кадрилдина Мусамиевича Мухтоджова мне порекомендовал один из друзей, который уже сталкивался с урологическим заболеванием и имел опыт лечения у данного врача. Взяв у него номер телефона клиники, мне все же удалось записаться на прием. При первом осмотре, точного диагноза поставлено не было, но врач назначил УЗИ и дополнительные анализы, которые мне удалось пройти за 5 дней и получить результаты. Точный же диагноз был поставлен на следующем приеме, который производился на 7-й день (хотя именно данный доктор и проводил УЗИ, уже тогда предполагая диагноз). В результате у меня оказалось воспаление и проблемы с почками. На втором же приеме был выписан комплексный курс лечения, который дал незамедлительные результаты. Уже на 3-й день симптомы практически исчезли, а за 10 дней от них и вовсе не осталось и следа. Поэтому и пишу данный отзыв, в котором хочу порекомендовать Мухтоджова, как отличного профессионала в своей области.
Достоинства:
  1. был выписан комплексный курс лечения, который дал незамедлительные
Недостатки:

Отзывы о медицинских компаниях