Центр Стоматологии Dental Spa в Ростове-на-Дону отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Стартовая, 22
Стоматология для детей и взрослых в Ростове-на-Дону

Спасибо за мою улыбку

Светлана 1 февраля, 2018 год
Огромная благодарность всему коллективу, во главе с замечательным врачом Ведерниковой Еленой Леонидовной. Атмосфера в клинике - салона красоты . совершенно не похоже на стоматологию, не страшно и не больно! Делала отбеливание зум 3 года назад. До сих пор белоснежная улыбка радует меня.

Огромная благодарность персоналу!

Мария К. 8 сентября, 2017 год
Я обратилась в Dental Spa, к Ведерниковой Елене Леонидовне по рекомендации подруги. После проведения консультации, которая была очень обширна, мне рассказали как будут исправлять сложившуюся ситуацию.
У меня много лет назад был удален зуб на нижней челюсти. Отсутствие зуба особо мне не доставляло хлопот, пока у меня не начали смещаться зубы и меняться прикус. И вот, спустя лет 8 мои передние зубы стали разворачиваться, думаю если бы сразу обратилась к врачам, а не тянула с лечением сроки лечения сократились бы, но вот мысль что и так нормально, жевать то можно сослужила мне плохую службу.
Диагностику и расчеты проводил Азиев С.Э., вообще я предпочитаю врачей женского пола, но Салих Эльдарович сумел расположить к себе с первого посещения.
На данный момент я прохожу лечение в стоматологии,мне установили специальный аппарат, в котором я нахожусь 24 часа. Привыкла на удивление очень быстро, никаких забот и хлопот с ним нет.
С первого же дня у меня пропала головная боль и как сказал мой муж я перестала храпеть))) Сказал он это с радостью, видимо раньше стеснялс я сказать, что мой храп мешает ему спать. У меня нормализовался сон и настроение. Чувствую чебя другим человеком и это только в начале лечения.
Буду отписываться тут по состоянию и течению лечения!
С уважением и благодарностью к врачам клиники Dental Spa Мария К.

Спасибо!

Шабельник Нина Васильевна 30 марта, 2017 год
От всей души спасибо всем сотрудникам клиники! Благодаря Цапко Максиму Александровичу,Дежа Евгению Евгеньевичу за мою радость от того, что могу улыбаться, Особое спасибо Ведерниковой Елене Леонидовне за все, что она сделала для меня. Успехов Вам и благодарных пациентов.Спасибо!

Благодарность сотрудникам центра Дентал Спа

Гость 20 октября, 2016 год
Посещал Центр Dental Spa по рекомендации друга. Был на приеме у главного врача Ведерниковой Е.Л.
Остался очень доволен приемом. Все очень грамотно рассказали, указали все проблемы и составили план лечения.
На протяжении всего лечения мне удалось побывать и у Елены Леонидовны и у ортопеда Цапко М.А.
Хочу поблагодарить за профессионализм, трепетное отношение всего коллектива к своим обязанностям. После лечения зубов в Dental Spa понял, что теперь останусь в этой клинике. Теперь и друзьям рекомендую. С.Э.

Получил в подарок отбеливание!

Евгений 20 октября, 2016 год
Я переехал из Новосибирска и искал стоматологию. Обязательно посещаю стоматолога, так что зубы мои в порядке. Искал тут стоматологию поближе. Приглянулся Центр Дентал Спа, на Пацаева. Доброжелательный администратор по телефону сообщил, что я могу поучаствовать в акции. Сделал гигиену и получил в качестве приветственного бонуса отбеливание. Остался очень доволен. Сервис высокого уровня. Работают профессионалы. К таким врачам,... Читать отзыв Я переехал из Новосибирска и искал стоматологию. Обязательно посещаю стоматолога, так что зубы мои в порядке. Искал тут стоматологию поближе. Приглянулся Центр Дентал Спа, на Пацаева. Доброжелательный администратор по телефону сообщил, что я могу поучаствовать в акции. Сделал гигиену и получил в качестве приветственного бонуса отбеливание. Остался очень доволен. Сервис высокого уровня. Работают профессионалы. К таким врачам, как Ведерникова Е.Л. хочется ходить и ходить. Все спокойно и подробно расскажет и объяснит. Теперь за здоровыми зубами только в Дентал спа.

Работают профессионалы

Гость 23 сентября, 2016 год
Был на консультации у главного врача Елены Леонидовны. В принципе, у меня с зубами все хорошо, что и подтвердил врач. На одном зубе было пятно, думал кариес, оказалось все хорошо. Сделали профилактическую чистку и теперь все отлично. Очень понравилось отношение, очень внимательный персонал. Обстановка салона красоты, а не стоматологии. Ранее делал гигиену в другой клинике и был удивлен разницей. Теперь... Читать отзыв Был на консультации у главного врача Елены Леонидовны. В принципе, у меня с зубами все хорошо, что и подтвердил врач. На одном зубе было пятно, думал кариес, оказалось все хорошо. Сделали профилактическую чистку и теперь все отлично. Очень понравилось отношение, очень внимательный персонал. Обстановка салона красоты, а не стоматологии. Ранее делал гигиену в другой клинике и был удивлен разницей. Теперь рекомендую друзьям и знакомым. Спасибо за такую стоматологию.

Благодарность сотрудникам центра Dental Spa

Гость 18 августа, 2016 год
ВИКТОР
Мне необходима была имплантация и протезирование. Прочитал все отзывы о стоматологических клиниках в Ростове-на-Дону. В трех клиниках пробовал лечиться, во многих консультировался. Но из-за некачественного оказания мне стоматологических услуг, вынужден был отказаться от дальнейшего лечения. Многие специалисты боялись взяться за сложную работу и отказывали мне. Среди таких клиник, знаменитые клиники «ВИД» и «Ардента».
... Читать отзыв
ВИКТОР
Затем, я обратился в Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики Dental Spa и мне повезло, я нашел настоящих специалистов. Меня приняла на консультацию Главный врач Центра Dental Spa Ведерникова Елена Леонидовна. Елена Леонидовна приобрела опыт у специалистов международного уровня, она очень внимательна к деталям, у нее чуткое отношение к пациентам, я увидел профессионализм, положительный настрой, современное оснащение клиники и понял, что нахожусь в профессиональных руках.
Елена Леонидовна, у Вас золотые руки и добрая душа, спасибо Вам за то, что я могу все делать в удовольствие: улыбаться, кушать и нормально себя чувствовать в обществе.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу Центра Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики Dental Spa за профессиональную помощь, высокое качество обслуживания, умение найти подход к клиенту, доброту, заботу, коммуникабельность.
В центре мне провели операцию по установки имплантатов. После имплантации чувствую себя намного лучше. Имплантаты ставил замечательный доктор Дмитрий Евгеньевич.
Удовольствие длительное и не дешевое, но на сегодняшний день, считаю альтернативы имплантации нет. Качество потрясающее! Ни каких болезненных ощущений после лечения. После установки имплантатов я не выпил ни одной обезболивающей таблетки, у меня такого раньше не было.

После имплантации, мне протезировали зубы в этой клинике. Сделали все идеально. За очень короткие сроки. Врач - заведующий отделением ортопедии Цапко Максим Александрович и его очаровательная ассистентка Евгения, которая деликатна и профессиональна. Очень им благодарен. Врач, прислушивался к моим просьбам, отвечал на все вопросы. Работает очень уверенно, чувствуется опыт и знание дела. Не приходилось ничего переделывать. С первого раза коронки подошли. Цены очень демократичные. Друзья спрашивают, как я сохранил зубы – все считают, что они мои и они действительно выглядят очень натурально. Всем рекомендую этого доктора.
В общем, если Вы что-то решили делать с зубами, однозначно – клиника в Ростове одна и это Dental Spa.

избавили от неприятного запаха

Борис 29 июля, 2016 год
В нашем доме открылась стоматология. Пришла реклама со скидкой на гигиену. До этого на гигиену никогда не ходил, считал что это не нужно, у меня вроде нормальные зубы. После гигиены пропал запах, а ведь раньше я даже не знал, что гигиеной можно решить эту проблему. Теперь на свидании чувствую себя раскованнее )

Отбеливание на 5+

Гость 21 июля, 2016 год
Обратилась в Dental Spa по причине желтизны зубов. Мы собирались в отпуск и конечно хотелось чтобы а фото была белоснежная улыбка.

Меня очень приветливо встретили, помогли с выбором отбеливания, остановились на самом, как мне объяснили, безопасном и современном zoom.

Провели в общей сложности в клинике около часа. После процедуры зубы стали даже белее, чем я расчитывала! Эффект превзошел все мои ожидания! Очень благодарна за помощь! Рекомендую Центр Dental Spa

дорого по сравнению со многими клиниками

Гость 7 июня, 2016 год
К сожалению о стоимости коронок я узнал после первой консультации. Врач вроде нормальный, но ценник зарядили конкретный.Засомневался, что мой случай может быть таким дорогим. Оказалось так и есть, нашел другой вид металлокерамики среди нескольких вариантов и по другой цене.

Dental Spa в Ростов

Мария 5 апреля, 2016 год
Зашла случайно, заинтересовала реклама виниров. Уж очень хотелось белоснежные зубы, но после консультации у главного врача Ведерниковой Е.Л. поняла, что и мои зубы можно привести в порядок и отбелить. Оказывается есть еще врачи в современной стоматологии ориентированные на сохранение своих зубов. Очень рада, что попала именно в эту клинику. Рекомендую теперь друзьям сохранять свои зубы.
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Стартовая, 22
Телефон: (863) 229-78-83