Огромная благодарность персоналу! - Отзывы о Центр Стоматологии Dental Spa в Ростове-на-Дону

Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 217 просмотров
Я обратилась в Dental Spa, к Ведерниковой Елене Леонидовне по рекомендации подруги. После проведения консультации, которая была очень обширна, мне рассказали как будут исправлять сложившуюся ситуацию.
У меня много лет назад был удален зуб на нижней челюсти. Отсутствие зуба особо мне не доставляло хлопот, пока у меня не начали смещаться зубы и меняться прикус. И вот, спустя лет 8 мои передние зубы стали разворачиваться, думаю если бы сразу обратилась к врачам, а не тянула с лечением сроки лечения сократились бы, но вот мысль что и так нормально, жевать то можно сослужила мне плохую службу.
Диагностику и расчеты проводил Азиев С.Э., вообще я предпочитаю врачей женского пола, но Салих Эльдарович сумел расположить к себе с первого посещения.
На данный момент я прохожу лечение в стоматологии,мне установили специальный аппарат, в котором я нахожусь 24 часа. Привыкла на удивление очень быстро, никаких забот и хлопот с ним нет.
С первого же дня у меня пропала головная боль и как сказал мой муж я перестала храпеть))) Сказал он это с радостью, видимо раньше стеснялс я сказать, что мой храп мешает ему спать. У меня нормализовался сон и настроение. Чувствую чебя другим человеком и это только в начале лечения.
Буду отписываться тут по состоянию и течению лечения!
С уважением и благодарностью к врачам клиники Dental Spa Мария К.

Стоматология Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Стоматология Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Стартовая, 22
Телефон: (863) 229-78-83