Центр Здоровое поколение отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Мячковский бульвар, д. 31/19
Центр Здоровое поколение
Татьяна 14 мая, 2014 год
Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но сегодня не могу не высказаться. Мой сын болен аллергией. Лечились у нескольких врачей, в этом мае ему совсем плохо. Знакомая посоветовала обратиться в медцентр «Здоровое поколение» г. Жуковский. Четвертого мая позвонила, объяснила, что у ребенка сильный кашель, вплоть до удушья, аллергический ринит, попросила как можно быстрее записать к аллергологу. Администратор... Читать отзыв Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но сегодня не могу не высказаться. Мой сын болен аллергией. Лечились у нескольких врачей, в этом мае ему совсем плохо. Знакомая посоветовала обратиться в медцентр «Здоровое поколение» г. Жуковский. Четвертого мая позвонила, объяснила, что у ребенка сильный кашель, вплоть до удушья, аллергический ринит, попросила как можно быстрее записать к аллергологу. Администратор сказала, что ближайшая запись только на 14 мая, делать нечего, согласились, но попросила звонить мне в любое время, я могу подъехать, если кто-то откажется. Несколько раз повторила администратору, что ребенок мой чувствует себя совсем плохо: кашляет, чихает, нос не дышит. Еле дождались 14 мая. За день мне никто не позвонил, как это обычно делают при приеме по записи. Хорошо, я утром перед тем, как выехать из дома, набрала им сама. Спросила, не отменили ли прием, на что администратор ответила: «Все хорошо, вы записаны к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ на 10:40» Какой гастроэнтеролог? Но если мы не хотим к гастроэнтерологу, она любезно предложила записать нас на 28 мая, и больше нам помочь ни чем не может. Я попросила к телефону кого-нибудь более компетентного, ответ: «Сейчас ни кого нет, когда будет не известно, может быть к вечеру».
Может быть, в этом центре и хорошие врачи, но при таком отношении к больным, я вряд ли когда-нибудь обращусь туда снова.
наталья 24 августа, 2013 год
Хочу поведать о главном враче клиники здоровое поколение в Марьино.Сколько раз мы приходили в клинику и были свидетелями неадекватного поведения этой женщины.Она не стесняется кричать на сотрудников в присутствии маленьких пациентов и их родителей.Мы были у разных врачей в этой клинике и постоянно одна и та же история .Во время приема она врывается в кабинет и начинает выяснять свои ... Читать отзыв Хочу поведать о главном враче клиники здоровое поколение в Марьино.Сколько раз мы приходили в клинику и были свидетелями неадекватного поведения этой женщины.Она не стесняется кричать на сотрудников в присутствии маленьких пациентов и их родителей.Мы были у разных врачей в этой клинике и постоянно одна и та же история .Во время приема она врывается в кабинет и начинает выяснять свои какие-то проблемы. Когда спрашиваешь что -либо на регистратуре она подлетает и начинает перебивать и еще может сказать девочкам "Вы не умеете объяснять,учишь Вас учишь"постоянно ставит их в дурацкое положение. А однажды мы попали к ней на прием ,как к педиатру,она оказывается ведет приемы.Это был кошмар она постоянно повышала голос ,разговаривала просто вызывающе,всем видом показывала "какого черта Вы сюда приперлись"такое впечатление было ,что я пришла в бесплатную поликлинику и то наверное там лучше обращаются с клиентами.Не знаю может это мне так не везло,я часто попадала в те моменты ,когда у нее плохое настроение.Но я уже не хочу ходить туда т.к. часто очень попадаю на нее и какие-нибудь конфликтные ситуации с ее участием.Мой Вам совет не ходите в эту клинику и не заключайте контракты, дабы не подвергать стрессам своих детей.Этой женщине самой лечиться надо,а не лечить детей.Детский Врач должен любить детей и людей и свою работу,а она ,у меня сложилось такое чувство,всех презирает. Нет места таким людям в медицине!Запомните ее фамилию Шебекова В.М.
Центр Здоровое поколение
Медицинская ассоциация «Здоровое поколение» - одна из первых частных клиник в Москве, ей уже 17 лет. Это современные центры, оснащенные по последнему слову техники, в которых работают специалисты самой высокой квалификации. В сфере заботы «Здорового поколения» - абсолютно все аспекты деторождения, женского и детского здоровья, любые вопросы, связанные с воспитанием,... подробнее

Адрес: Москва, Мячковский бульвар, д. 31/19
Телефон: +7 (495) 345-28-69