Центральная станция защиты растений отзывы
с оценкой «Плохо»

Центральная станция защиты растений

Сайт гораздо лучше, чем сама компания

Людмила 23 июля, 2019 год
Заказывала товар на этом сайте, договорилась по телефону о доставке, в этот день не привезли, уверяя, что я ошиблась, на следующий день тоже не привезли, прислали на почту письмо, что на складе проблема и смогут доставить только через две недели, предложили подарок за ожидание. Подождала две недели, наконец-то доставили, пакет с пушонкой разорван и рассыпан, один из пузырьков с удобрением... Читать отзыв Заказывала товар на этом сайте, договорилась по телефону о доставке, в этот день не привезли, уверяя, что я ошиблась, на следующий день тоже не привезли, прислали на почту письмо, что на складе проблема и смогут доставить только через две недели, предложили подарок за ожидание. Подождала две недели, наконец-то доставили, пакет с пушонкой разорван и рассыпан, один из пузырьков с удобрением раскрыт, подарка нет.. Позвонила менеджеру, пообещал разобраться и перезвонить, звонка жду уже пять дней. Сами по телефону отвечают через раз. Никакого желания заказывать у них что-либо не осталось. Жаль, что многих товаров, как у них и по такой цене не могу больше найти в других магазинах.

Не рекомендую

Татьяна Николаевна 6 июля, 2017 год
Заказ 6708 от 05.07. Заказала Robin Green Биобальзам. По телефону сообщили что нет, предложили Живицу. Я отказалась, все равно положили. Вместо люпина положили горох. Общая сумма ненужной продукции -430 руб. Не советую ничего покупать или уж если решитесь, то внимательно проверяйте заказ перед оплатой. Предоплата НИКОГДА!!!

Торговля

Компания Foodatlas