Центральная станция защиты растений отзывы
с оценкой «Отлично»

Все отлично

Гость 28 мая, 2021 год
Быстро доставили и проконсультировали, курьер вежливый сайт удобный. Положили подарок и дали рекомендации по уходу за растением. Всем доволен!

Свое дело знают

Александр 8 сентября, 2020 год
Недавно оформил заказ, который получил своевременно и в полном ассортименте, поэтому высоко оцениваю работу магазина и его сотрудников. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Рекомендую.

Гость 28 августа, 2020 год
Огромное Вам спасибо за предоставленные мне услуги в Вашем магазине.
Легко и быстро выбрала нужные мне товары Никакой сложности в оформлении заказа. Приятно удивила оперативность в формировании и отправке заказа.Заказ был доставлен курьером на следующий день. Очень приятно!
Процветания вашей фирме, надеюсь.что ещё воспользуюсь вашими услугами.

КУПИЛ ВСЕ ТОВАРЫ ДЛЯ СБОРА ЯГОД В ОДНОМ МЕСТЕ

Гена 19 августа, 2020 год
Искал грабли, комбайны и сито. Нашел все в этом магазине. Доволен очень ценой и качеством. В общем, большое спасибо!

Ценят своих покупателей

Павел Антонов 14 августа, 2020 год
сделал заказ на сайте, привезли как и обещали на следующий день, брал не себе, а бабуле подарок (комбайн для сбора ягод). По времени был ограничен, так как являюсь студентом, и был свободен только с 4 вечера, пошли мне на встречу и успели все привести. 5 из 5.
Достоинства:
  1. Очень быстрая и недорогая доставка
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой курьеру

Быстрая и недорогая доставка по Москве

Гость 13 августа, 2020 год
Первый раз совершила покупку! Доброжелательный коллектив и очень оперативно получила заказ! Приобретённая продукция высокого качества : купила Ловушки от моли с феромоном Silvalure и Argus. Первый раз покупала Silvalure лет 20 назад, вывела моль достаточно быстро, но площадь полосок была больше и удобнее в использовании. Но эффект одинаковый, большое спасибо!!!

Супер магазин

Регина 11 августа, 2020 год
Я новичок в деле сада и огорода, решила заказать все необходимое в одном месте. Менеджер помог с выбором. Хочу отметить, что цены тоже очень приятные. Я довольна товаром и качеством. Доставка тоже на уровне. Спасибо!

большой ассортимент

Елизавета 11 августа, 2020 год
Заказывали газонную траву и укрывной материал. Большое спасибо менеджеру в подборе. Помог выбрать из всего ассортимента именно то, что нужно нам. Доставка быстрая. Курьер довез прям до двери.

Заказал плодосборник СКРАБ

Сергей 4 августа, 2020 год
Заказал плодосборник СКРАБ. Курьер привез заказ в этот же день вечером. Товар хороший, материал крепкий. Упаковка не нарушена, повреждений нет.

Великолепный ассортимент и низкие цены

Гость 4 августа, 2020 год
Третий год делаю покупки, магазин нравится! В Кострому доставка ТК и почтой. Отправка быстро, без пересорта, упаковка хорошая, всегда позвонят, уточнят реквизиты. Вместе решаем, какой ТК и на какой терминал дешевле выйдет отправка. Магазину спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры

Доставлен, спасибо!

Покупатель 3 августа, 2020 год
Здравствуйте, заказ приехал, спасибо! Очень боялась заказывать эту Арку ( нужны были свои размеры) но все прошло удачно! Позже пришлю Вам фото уже с розами.

Любимый магазин!

Света 3 августа, 2020 год
Заказываю не первый раз, получаю бонусы и опять заказываю. Спасибо! Отличные менеджеры, всегда помогут с выбором.

Доступные цены и хорошие курьеры

Валентина 30 июля, 2020 год
Только что курьер привез комбайна для сбора ягод.
Пользовалась ими еще в том году, очень хорошие. К несчастью ребенок сломал, пришлось заказывать еще. Небольшая пометка, очень честный курьер Денис. Забегалась на работе и дала больше денег, чем положено по заказу, курьер пересчитал, остановил меня и отдал разницу. Прекрасный персонал, прекрасный магазин.

Качественные семена

Денис Аркольевич 29 июля, 2020 год
Здравствуйте, купил у вас семян кучу, цены хорошие и качество семян тоже, надеюсь будете расширять ассортимент Рекомендую этот магазин.

Ура! Наконец то нашла все необходимое в одном месте!

Галина 29 июля, 2020 год
Очень довольна заказом в этом магазине! Заказывала ЭМ - контейнер и ЭМ - Бокаши в г. Горячий Ключ тк СДЭК. На сайте прочитала, что работают по полной предоплате за товар, сначала смутилась, не очень хочется сначала платить, потом получать. Но заметила, что такая тенденция становится нормой. Поэтому решилась на предоплату - сразу на сайте при оформлении заказа оплатила. Менеджер со... Читать отзыв Очень довольна заказом в этом магазине! Заказывала ЭМ - контейнер и ЭМ - Бокаши в г. Горячий Ключ тк СДЭК. На сайте прочитала, что работают по полной предоплате за товар, сначала смутилась, не очень хочется сначала платить, потом получать. Но заметила, что такая тенденция становится нормой. Поэтому решилась на предоплату - сразу на сайте при оформлении заказа оплатила. Менеджер со мной связался, сказали что заказ отправят через 2-3 дня, но отправили быстрей и прислали трек-номер. Пришло смс о поступлении заказа на пункт выдачи - побежала сразу же! Посылку вскрыла на месте - все в целости сохранности, упаковано качественно. Товар так же оригинальный со всеми этикетками. Я осталась довольна! Советую!

Отличный магазин

Иван Римнеглович 29 июля, 2020 год
Хороший магазин, быстро отправили заказанный маме немабакт. Так же сделали скидку на доставку чем я остался очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, скидки

Очень хорошие цены! Довольна

Светлана Ивановна 29 июля, 2020 год
Осталась довольна покупкой, доставили все в лучшем виде, утром ( рано правда заказала) курьер привез в этот же день, без доплат. Все есть в наличии.

Отличный магазин

Анатолий 19 августа, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность этому магазину. Цены в два раза дешевле, чем везде. Оперативная работа менеджеров, заказ ТК СДЭК в город Клин пришел за два дня, все в целости и сохранности. Сроки годности свежие, что так же очень важно! Спасибо, что есть еще честные люди!

Осторожно, аферисты!!!

Андрей 20 мая, 2017 год
Месяц назад заказал и оплатил товар - до сих пор ничего не отправили. Говорят ждите и звоните, узнавайте. Каждый раз одно и то же. Ничего не покупайте здесь: shop.szr.su

Торговля

Салон цветов Элегия