Центральный офис АЛЮТЕХ-БЕЛГОРОД отзывы

Отработали на совесть

Ольга четверг, 8 апреля
Большое спасибо всем сотрудникам компании Ворота Белогорья за работу. Ворота заказывали в прошлом месяце. Все предварительные работы по замеру, просчету цены, согласованию и оформлению договора были выполнены в течение одной недели. Две недели пошло на производство. В этот понедельник уже все установили. Мы заказали секционные ворота алютех тренд. Полностью вложились в выделенную сумму с учетом доставки и установки. Лично хочу... Читать отзыв Большое спасибо всем сотрудникам компании Ворота Белогорья за работу. Ворота заказывали в прошлом месяце. Все предварительные работы по замеру, просчету цены, согласованию и оформлению договора были выполнены в течение одной недели. Две недели пошло на производство. В этот понедельник уже все установили. Мы заказали секционные ворота алютех тренд. Полностью вложились в выделенную сумму с учетом доставки и установки. Лично хочу поблагодарить бригаду монтажников! Отработали на совесть, все проверили, ворота ходят как по маслу. И дизайн очень симпатичный! От всей нашей семьи еще раз большое спасибо!

Благодарен сотрудникам за проделанные работы.

Анатолий 20 ноября, 2020 год
От консультации до установки все прошло по плану. Оформил заказ на гаражные ворота алютех. Обещали сделать за 2-2,5 недели, по срокам так и вышло. По факту доставки на склад договорились относительно даты установки. Отдельно хочу поблагодарить менеджера за то, что все это время была на связи, ориентировала по готовности, удобно спланировала все работы по установке. Монтажными работами также остался доволен... Читать отзыв От консультации до установки все прошло по плану. Оформил заказ на гаражные ворота алютех. Обещали сделать за 2-2,5 недели, по срокам так и вышло. По факту доставки на склад договорились относительно даты установки. Отдельно хочу поблагодарить менеджера за то, что все это время была на связи, ориентировала по готовности, удобно спланировала все работы по установке. Монтажными работами также остался доволен монтажники работали организованно, за день все закончили. Ворота ставили еще в прошлом году, по сей день работают без малейших нареканий. Качество, цена, сроки однозначно плюс.

Строительство и ремонт

Системы очистки воды Distel