Центральный офис АЛЮТЕХ-БЕЛГОРОД отзывы
с оценкой «Отлично»

3 отзыва / 401 просмотр

Все сделали без нареканий

Марина четверг, 18 апреля
Все работы, от замера до монтажа, были выполнены в указанный срок, качеством ворот и установки особенно довольна. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за грамотную консультацию и помощь в выборе ворот, действительно посоветовала все в рамках нашего бюджета, все точно посчитала, без лишних заморочек оформила договор. Недели через две с небольшим ворота привезли и установили. Монтажников уже хвалила. Что хочу заметить, многие... Читать отзыв Все работы, от замера до монтажа, были выполнены в указанный срок, качеством ворот и установки особенно довольна. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за грамотную консультацию и помощь в выборе ворот, действительно посоветовала все в рамках нашего бюджета, все точно посчитала, без лишних заморочек оформила договор. Недели через две с небольшим ворота привезли и установили. Монтажников уже хвалила. Что хочу заметить, многие недооценивают этот момент, а я знаю, что такое плохой монтаж, у нас откатные ворота другая фирма выполняла, потом долго переделывали их косяки. В этот раз решили не экономить и обратиться к нормальным специалистам. Вот эти ребята все сделали без нареканий.

Отработали на совесть

Ольга 8 апреля, 2021 год
Большое спасибо всем сотрудникам компании Ворота Белогорья за работу. Ворота заказывали в прошлом месяце. Все предварительные работы по замеру, просчету цены, согласованию и оформлению договора были выполнены в течение одной недели. Две недели пошло на производство. В этот понедельник уже все установили. Мы заказали секционные ворота алютех тренд. Полностью вложились в выделенную сумму с учетом доставки и установки. Лично хочу... Читать отзыв Большое спасибо всем сотрудникам компании Ворота Белогорья за работу. Ворота заказывали в прошлом месяце. Все предварительные работы по замеру, просчету цены, согласованию и оформлению договора были выполнены в течение одной недели. Две недели пошло на производство. В этот понедельник уже все установили. Мы заказали секционные ворота алютех тренд. Полностью вложились в выделенную сумму с учетом доставки и установки. Лично хочу поблагодарить бригаду монтажников! Отработали на совесть, все проверили, ворота ходят как по маслу. И дизайн очень симпатичный! От всей нашей семьи еще раз большое спасибо!

Благодарен сотрудникам за проделанные работы.

Анатолий 20 ноября, 2020 год
От консультации до установки все прошло по плану. Оформил заказ на гаражные ворота алютех. Обещали сделать за 2-2,5 недели, по срокам так и вышло. По факту доставки на склад договорились относительно даты установки. Отдельно хочу поблагодарить менеджера за то, что все это время была на связи, ориентировала по готовности, удобно спланировала все работы по установке. Монтажными работами также остался доволен... Читать отзыв От консультации до установки все прошло по плану. Оформил заказ на гаражные ворота алютех. Обещали сделать за 2-2,5 недели, по срокам так и вышло. По факту доставки на склад договорились относительно даты установки. Отдельно хочу поблагодарить менеджера за то, что все это время была на связи, ориентировала по готовности, удобно спланировала все работы по установке. Монтажными работами также остался доволен монтажники работали организованно, за день все закончили. Ворота ставили еще в прошлом году, по сей день работают без малейших нареканий. Качество, цена, сроки однозначно плюс.

Строительство и ремонт

ЮнитиСтрой