Центральный сервисный центр Acer acer-spbserv.ru отзывы

Глючил ноутбук.

АннА 29 августа, 2023 год
Вызвала мастера. При диагностики ноутбука оказалось что навернулась одна из планок памяти. Ремонтировать не рекомендовал, сказал что дешевле и проще купить новую и заменить. Что мы и сделали сразу- хорошо что планки есть на фирме в наличии.
Все очень быстро и максимально удобно для клиента

Работают Быстро и Качественно

Марина Погребняк 26 августа, 2023 год
В отличии от других фирм, где цены - тайна за семью печатями, озвученные акции - ""вы нас не так поняли"", а простейшие манипуляции осуществляются по меньшей мере неделю, здесь все открыто, честно и быстро.

Специально посмотрела на телефон: позвонила на фирму в 11.40 в пятницу, и уже в 15.12 мастер мне отдал подписанный гарантийный талон с перечнем проделанных работ.

СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО СПАСЛИ ВСЕ ДАННЫЕ В НОУТЕ!

Инна 27 июля, 2023 год
Я так испугалась, когда мой ноут перестал включаться, я готовила презентацию на работу и все потухло, ревела как белуга... Благо супруг нашел этих людей, парень приехал через 40 минут, ковырялся долго, но отремонтировал с сохранением данных!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Обзвонила несколько фирм.

Валерий Николаевич 13 июля, 2023 год
Искала мастера для замены матрицы ноутбука. Выбирала не только по цене (хотя это был один из главных критериев), но и по наличию такой услуги как ремонт на дому. Чаще всего мне предлагали услуги ремонта в сервисном центре по месту.

Обратилась сюда и не желаю. Цена норм, все сделали достаточно быстро и качественно. Долго ждать детали под замену не пришлось

Рекомендую работают отлично

Виталик 25 июня, 2023 год
очень доволен, что по совету друзей обратился в этот сервис. мне сделали замены оперативной памяти за полчаса где-то при том что раньше в других сервисах я тратил на это несколько дней (приедь и привези, подожди своей очереди, дождись звонка о готовности или сам звони и доставай, потом снова найди время и поедь забери). тут же как-то все просто: сделал и... Читать отзыв очень доволен, что по совету друзей обратился в этот сервис. мне сделали замены оперативной памяти за полчаса где-то при том что раньше в других сервисах я тратил на это несколько дней (приедь и привези, подожди своей очереди, дождись звонка о готовности или сам звони и доставай, потом снова найди время и поедь забери). тут же как-то все просто: сделал и забыл, работаешь себе дальше

Быстро и не дорого решают вопросы ремонта

Саша 16 июня, 2023 год
благодарочка! =))) рубились как-то в NFS, и возник синий экран смерти
нервничать не стал. пацаны сразу сказали куда звонить - насоветовали правильных ребят ))))
приехал товарищ и за пол часа решил вопрос. по деньгам норм
что-то там подшаманил и я с компом снова в строю =))) четкий сервис! так держать!

планшет снова работает как новый

Сергей 29 мая, 2023 год
После замены батарейки в планшете думал будет плохо держать зарядку но нет держит как новый. Обращался в СЦ потому что батарейка очень быстро садилась.Новую поставили быстро и не дорого.

Работают хорошо Рекомендую

Юля 28 мая, 2023 год
Сохранила контакты сервисного центра по ремонту компьютерной техники в своем телефоне. Ребята настоящие молодцы - обращаясь к ним ты понимаешь за что платишь деньги, и расчитываешь на 100% результат.
Дважды довелось мне обращаться сюда с вопросом ремонта двух разных ноутбуков - оба раза все чудесно (при том, что второй ноутбук весьма древний и поломка там была не из простых).
Так что рекомендую... Читать отзыв
Так что рекомендую - сохраняйте контакты и Вы (пригодятся)

Отличный сервис

Ирма 2 мая, 2023 год
Очень приятно удивлена качественным сервисом, починили ноутбук на дому, acer. Сделали быстро и качественно. Цена не высокие.

Достойный сервис

Ирма 30 апреля, 2023 год
Отремонтировали в пятницу ноутбук на дому, цены доступные, понравилось обслуживание и качество ремонта. Спасибо за работу.

Сервисные центры

А-Айсберг сервисный центр