Рекомендую - Отзывы о Церебролизин

Отзыв написан 21 августа, 2018 год 221 просмотр
Мой папа был военным, его выдержке и дисциплине стоит позавидовать. Наверное поэтому он никогда не жаловался на здоровье а нам с братом казалось что это будет длиться вечно. Поехали на отдых всей семьей и там у отца случился инсульт, мы заметили что-то подозрительное только через 10-12 часов..Отвезли в больницу, медики проделали капельницы, физиопроцедуры, но сам он не кушал, не разговаривал, почти ничего не улучшалось. Через месяц после инсульта врач стал ставить капельницы церебролизина и папа начал интересоваться едой, учился ходить, мне кажется даже в его глазах появился блеск. Почему раньше не ставили церебролизин - мне неясно, но решать врачам. Прошло 8 месяцев, папа хоть и с палочкой, но выглядит достойно. Разговаривает отлично, понятно, сам кушает, и не позволяет нам ему помогать. Но все таки хочется напомнить мужчинам что инсульт это не шутки и что своевременное обращение к родным или врачам может многое предотвратить.

Лекарства: отзывы

Лекарства